перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Ещё два человека скончались от COVID в Забайкалье — за сутки 45 новых случаев болезни

Гость
18 мая 2020, 11:19
45 это анализы взятые за 16 мая? 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая 2020, 11:11
Вот заврались уже в край!
Да не от ковида они умирают!
Там что синдром ограниченного популизма?!
Гость
18 мая 2020, 11:15
они просто шли-шли, легли и умерли. Лёгкие отказали от популизма
Гость
18 мая 2020, 11:18
козе понятно, что не от него! а от ПОСЛЕДСТВИЙ, которые обострил именно ковид! все эти люди могли бы еще жить и жить, но вирус сильно влияет на легкие, обостряя хронические заболевания, обычный грипп такого не делает! такие, как вы не понимают опасности, орете, как совы везде, что вируса нет, а у нас здоровых людей нет! и они считают, что нет вируса, шастают везде, заражаются и вирус даёт им такое обострение, котрое они пережить не могут! 
Гость
18 мая 2020, 11:21
Ты фома неверующий иди голову лечи свою! Умирают люди от короновируса, поскольку он вызывает тяжелые осложнения! Глупость таких вот людей как ты приводит к увеличению заразы.
18 мая 2020, 11:14
Это же ЗК.У кого-то снижение численности заболевших, а у нас нормальный такой прирост.уже просто раздражает и все.
Гость
18 мая 2020, 11:20
Да ну, а Попова, глава Роспотребнадзора, заявила о стабилизации ситуации с КОВИДом, в том числе и в регионах страны. Так что, какой то у нас тут мёд неправильный. 
Гость
18 мая 2020, 11:36
Низкий образовательный уровень, низкий уровень жизни приводит агрессивному нигилизму, к отрицанию самой болезни,  не соблюдению эпид норм и агрессивному разносу заразы по краю. Ну и медицинские учреждения, типа онко, помогли конечно((((((((((((((
Гость
18 мая 2020, 20:44
Гость
18 мая 2020, 11:36
Низкий образовательный уровень, низкий уровень жизни приводит агрессивному нигилизму, к отрицанию самой болезни,  не соблюдению эпид норм и агрессивному разносу заразы по краю. Ну и медицинские учреждения, типа онко, помогли конечно((((((((((((((
Ну отрицают существование болезни, ну хрен бы с ними. Но ведь без масок, чихая, кашляя и жуя при этом жвачку лезут в общественный транспорт. На жвачку деньги нашлись, на маску нет? Или что, теперь все инфекционные заболевания отменены их отрицанием? Тупые, плохо воспитанные существа. Неуважающие никого, в том числе самих себя. Как же все же умиляет эта забайкальская деревня. И таких так много.
Гость
18 мая 2020, 16:31
Осипов, ау! Кто ответственен  за заполнение карты "Стопкороновирус"? До сих пор 510 человек заболевших, по факту уже 595! Даже внести данные статистики не в состоянии, не то что меры против принять.
Гость
18 мая 2020, 11:17
Маску надо носить!
Гость
18 мая 2020, 11:55
маску надо носить , салфетки с собои , нос и горло промывать после улицы , руки мыть с антисептиком тщательно , упаковки от продуктов выкидывать и пересыпать в чистые пакеты ,  ключи мыть , телефон протирать 
Гость
18 мая 2020, 12:51
Гость
18 мая 2020, 11:55
маску надо носить , салфетки с собои , нос и горло промывать после улицы , руки мыть с антисептиком тщательно , упаковки от продуктов выкидывать и пересыпать в чистые пакеты ,  ключи мыть , телефон протирать 
И пятую точку обязательно скипидаром и ацетоном промывать.
Гость
18 мая 2020, 13:39
Гость
18 мая 2020, 11:55
маску надо носить , салфетки с собои , нос и горло промывать после улицы , руки мыть с антисептиком тщательно , упаковки от продуктов выкидывать и пересыпать в чистые пакеты ,  ключи мыть , телефон протирать 
Мойте, руки перед и зад(с) и всё с хлоркой
У вас ковид мозг парализовал, хотя может так и было
Гость
18 мая 2020, 12:35
*очень хорошие показатели. Лучшие по стране *
_ваш губернатор 
Гость
18 мая 2020, 11:27
От СПИДа люди больше умирают и в ДТП, а такую шумиху не подымают как от COVIDa. Это доказано. Это всемирный заговор лидеров. Лидеры все предатели своего народа.
Гость
18 мая 2020, 11:37
Что доказано? Кем доказано? И самое главное кому доказано?
Гость
18 мая 2020, 11:40
Согласно официальным данным заразилось на планете Земля 4,7 миллиона человек, умерло - 315 тыс. человек (почти такой городок, как Чита) Теперь представьте что заразиться 1 миллиард человек? Экстраполируйте смертность, теперь представьте, что без карантинных мер заражение бы распространялось очень быстро и просто все больницы были бы завалены задыхающимися и умирающими людьми. Уже сейчас людям с обычными заболеваниями в Чите проблемно получить помощь! Тем более больницы стали рассадниками вируса! Может пректратитес свои никчемные типа "аргументы" предъявлять? 
Гость
18 мая 2020, 12:04
Гость
18 мая 2020, 11:40
Согласно официальным данным заразилось на планете Земля 4,7 миллиона человек, умерло - 315 тыс. человек (почти такой городок, как Чита) Теперь представьте что заразиться 1 миллиард человек? Экстраполируйте смертность, теперь представьте, что без карантинных мер заражение бы распространялось очень быстро и просто все больницы были бы завалены задыхающимися и умирающими людьми. Уже сейчас людям с обычными заболеваниями в Чите проблемно получить помощь! Тем более больницы стали рассадниками вируса! Может пректратитес свои никчемные типа "аргументы" предъявлять? 
Ага, ага. Беларусь вон задыхается. И Швеция
Гость
18 мая 2020, 12:04
Кто ещё не верит?
Гость
18 мая 2020, 13:56
Осипов  заявил,  что надо по заболевшим информацию полностью раскрывать,  так что то не видно, все скрывают до сих пор.Мои знакомые говорят, что везде вранье и вируса нет..,  его придумали. Если так скрывать инфо  , то  люди так и будут думать.  И почему вспышки в больницах все время?  Это значит, что там не соблюдают меры.  
Гость
18 мая 2020, 14:56
Гость
18 мая 2020, 13:56
Осипов  заявил,  что надо по заболевшим информацию полностью раскрывать,  так что то не видно, все скрывают до сих пор.Мои знакомые говорят, что везде вранье и вируса нет..,  его придумали. Если так скрывать инфо  , то  люди так и будут думать.  И почему вспышки в больницах все время?  Это значит, что там не соблюдают меры.  
так там надежно вранье скрыть можно Врачухи наверное подписывали документ о неразглашении .Они даже карту достойно сделать  не могут .Наставили кружочков где попало , там сроду и нет никого больных и на изоляции .От балды видимо рисуют .
Гость
18 мая 2020, 22:12
Гость
18 мая 2020, 14:56
так там надежно вранье скрыть можно Врачухи наверное подписывали документ о неразглашении .Они даже карту достойно сделать  не могут .Наставили кружочков где попало , там сроду и нет никого больных и на изоляции .От балды видимо рисуют .
а что вы такой злой? срочно проверьтесь на туберкулёз
Гость
18 мая 2020, 21:15
Карта не обновляется уже вторые сутки.
Гость
18 мая 2020, 11:16
За последние сутки? Зачем врать?? Вчера Москва сообщила, что у нас один человек умер, за прошедшие сутки, т.е в субботу! 
Гость
18 мая 2020, 13:17
Мозги включите. Москва откуда сведения берет, от своих спецагентов в крае? Забайкалье сведения передает в Москву, в московской статистике они отражаются с опозданием, с учетом выходных, когда чиновники, собирающие данные отдыхают, это дня 3-4.
Гость
18 мая 2020, 15:15
Гость
18 мая 2020, 13:17
Мозги включите. Москва откуда сведения берет, от своих спецагентов в крае? Забайкалье сведения передает в Москву, в московской статистике они отражаются с опозданием, с учетом выходных, когда чиновники, собирающие данные отдыхают, это дня 3-4.
Вы сами пишите ерунду и мозгами не думаете! Стопкоронавирус с опозданием на сутки, вчера показали одного умершего и итого 4 человека. Значит наша власть знала уже в сб об умершем, но предпочла скрыть информацию! 
Гость
18 мая 2020, 15:41
Гость
18 мая 2020, 15:15
Вы сами пишите ерунду и мозгами не думаете! Стопкоронавирус с опозданием на сутки, вчера показали одного умершего и итого 4 человека. Значит наша власть знала уже в сб об умершем, но предпочла скрыть информацию! 
Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерему. Я писала про то, что нельзя ссылаться на Москву, так как там устаревшие данные, полученные из Забайкалья. Самая оперативная и точная (насколько это возможно) информация публикуется на Чита.ру ежедневно около 12 часов, это данные Оперативного штаба. Сравнивать данные из разных источников - занятие бесполезное, отслеживайте из одного, а тогда уже плюсованием-минусованием занимайтесь, делая выводы.