перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Более 80% заболевших коронавирусом в Забайкалье — взрослые

Гость
18 мая 2020, 13:54
Карту вообще хоть кто-то обновляет?
Полнейшая безответственность, уж элементарные то вещи сделать можно.
Все то 510 заболевших.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая 2020, 14:09
Все го то.27 апреля было всего то 106.
Гость
18 мая 2020, 16:20
Гость
18 мая 2020, 14:09
Все го то.27 апреля было всего то 106.
Что к чему, лишь бы ляпнуть.
Никто не пишет, что ВСЕГО ТО, а написано ВСЕ то.
Гость
18 мая 2020, 15:26
Возмущает до предела. Ситуация в крае ухудшается с каждым днем, а Лапа только рапортует о результатах зараженности короновирусом как о результатах своего труда. Ей подчиненные цифры в проценты переведут, она зачитает. Вот и вся "работа". Где хотя бы выводы по цифрам, планируемые меры, чтобы цифры изменить. А так руководство края во главе с губером возложили всю ответственность на население, пустив ситуацию на самотек, сами только подсчет заболевших и умерших ведут.
Гость
18 мая 2020, 15:36
Согласна с вами. Заболевших всё больше. В нашем доме 8 человек заболевших, санобработку  не делали до сегодняшнего дня, пока не обзвонила кучу телефонов. Не знаю мои звонки подействовали или что, дом одноподъездный, много пожилых людей.  Чувствуется полное равнодушие. Если бы сразу обработку сделали, может дальше не пошло. Как-то неуютно. Всем здоровья.
Гость
18 мая 2020, 15:55
Гость
18 мая 2020, 15:36
Согласна с вами. Заболевших всё больше. В нашем доме 8 человек заболевших, санобработку  не делали до сегодняшнего дня, пока не обзвонила кучу телефонов. Не знаю мои звонки подействовали или что, дом одноподъездный, много пожилых людей.  Чувствуется полное равнодушие. Если бы сразу обработку сделали, может дальше не пошло. Как-то неуютно. Всем здоровья.
Ужас какой. А на карте Ваш дом отражен, не проверяли?
Гость
18 мая 2020, 17:09
А кто же кэш-фло руководить будет?!
А ну как вирус заборют?! Кто же потом "кэш" даст? 
Хапай, пока есть возможность!
Сорри, ошибся в терминологии - ОСВАИВАЙ!
Гость
18 мая 2020, 14:21
100% заболевших коронавирусом в Забайкалье — люди.
Гость
18 мая 2020, 15:29
Ну просто кошек и саобак не проверяют.
А так забавная статистика. Полностью повторяет возрастной состав населения ЗК. Наверное еще 48 заболевших мужчины, а 52 женщины.  
Гость
18 мая 2020, 16:28
Гость
18 мая 2020, 15:29
Ну просто кошек и саобак не проверяют.
А так забавная статистика. Полностью повторяет возрастной состав населения ЗК. Наверное еще 48 заболевших мужчины, а 52 женщины.  
Я своим комментарием хотел показать, что в нем информации столько же, сколько в публикуемых новостях
Гость
18 мая 2020, 19:17
Гость
18 мая 2020, 15:29
Ну просто кошек и саобак не проверяют.
А так забавная статистика. Полностью повторяет возрастной состав населения ЗК. Наверное еще 48 заболевших мужчины, а 52 женщины.  
Мужиков больше,они тяжелее переносят короновирус,это во всех странах
Гость
18 мая 2020, 13:53
Достали со своими процентами, нам не легче от этого.Займитесь делом, или идите на  пенсию Край погряз в заразе, кругом вспышки,примите с губернатором конкретные меры по снижению  этих цифр. Мы  налоги платим за свою безопасность.Бюрократы
Гость
18 мая 2020, 15:21
У нас почти 300 это заразившиеся уже в больницах и пансионатах. Остальное завезли. Т.е. хреново работает кто-то, а сейчас гайки решили затягивать. Поздно!
Гость
18 мая 2020, 15:50
Меры по снижению цифр уже давно приняты по всей стране. Особый способ ввели подсчета умер ли человек от ковида или нет, и сразу смертность в 10 раз меньше чем в других странах. Если хотите хороших цифр и платите за них так получайте.
Гость
18 мая 2020, 13:53
Так давайте сады откроем и изменим статистику, начнут и дети болеть группами. Почти полсотни заражённых за сутки, но садики планируют открывать. 
Гость
18 мая 2020, 15:17
Дак не водите туда своего ребенка и сидите дома! Хватит ныть. Кто-то ходит на работу и ребенка оставить негде.
Гость
18 мая 2020, 15:19
Где открывать собрались?
Гость
18 мая 2020, 16:50
Гость
18 мая 2020, 15:17
Дак не водите туда своего ребенка и сидите дома! Хватит ныть. Кто-то ходит на работу и ребенка оставить негде.
Ну и ведите, раз вам работа дороже здоровья ребёнка, дети перенесут без симптомов, а вас могут наградить по полной. Я уж молчу про бабушек и дедушек, водите, если не боитесь.
Гость
18 мая 2020, 13:51
Вот что за мания с процентами,у на тысячи заболевших,почему не назвать количество людей в каждом возврасте заболевших,сколько выздоровело детей,сколько молодых,сколько в среднем возврасте.
Гость
18 мая 2020, 16:55
Почему данные не полные!
А сколько заболевших с голубыми глазами? А какое соотношение по размеру обуви? 
И почему социальную составляющую не указали? Сколько депутатов? Сколько чиновников? 
Задолбали со своей имитацией бурной деятельности :(
Целое министерство, не иначе, счетоводами работали.
Гость
18 мая 2020, 18:02
У вас не только с процентами проблемы, а ещё и с русским языком. 
Гость
18 мая 2020, 19:12
Гость
18 мая 2020, 18:02
У вас не только с процентами проблемы, а ещё и с русским языком. 
Иногда словарь подводит,вы правы,следить надо за словарём.Вот просто почитайте как в Амурской области информируют о заболевших,при чём здесь математика,конечно смогу подсчитать.
30-49 лет 238 человек
Дети-79,73 ребенка
Из них 7-14 лет 33,88525 ребенка
На возврастную группу 65(наверно 65 и выше) 17 процентов,получается 160,65 стариков.
Вот так получается с их процентами,почему не написать,детей заболело 80,из них 7-14 лет 34 ребенка,заболевших старше 65 лет 161( округлил так как удобней чем полчеловека).И тогда можно и ясней писать о заболевших за сутки,заболело 45 человек,из них пять детей,восемь старшего возвраста,25 из Читы,8 с доронинского(просто примерно цифры написал,неужели так сложно,понимаю что в Москве так не напишешь,там можно и проценты писать,просто много за день заболевает но у нас можно подробней писать.
Гость
18 мая 2020, 15:18
Менее 20% заразившихся в крае - дети.
Когда будут показывать сколько тестов отправлено на проверку?