перейти к публикации
52 комментария к публикации

Депутат Кузнецов, умерший в Чите, болел коронавирусом

Гость
18 мая 2020, 19:07
Мало того, что у человека выявили эту заразу, так еще и в ДТП попал. Соболезнования родным.
Гость
18 мая 2020, 20:25
А чтоб не ускрёбся от кармы, конкретно так.
Гость
18 мая 2020, 23:12
Спасибо от родных. 
Гость
19 мая 2020, 01:11
Гость
19 мая 2020, 01:11
Спасибо от родных. 
Наталья,я вам тоже соболезную. Я верю,что ваш дядя был замечательным человеком. Он был хорошим мужем,отцом ,дедом.Не побоюсь этих слов,но он любил Родину,отечество. Политические взгляды не имеют значения. Важно быть просто человеком,а он им был. Может быть,что и заблуждался.как и мы все в этой жизни.
Гость
18 мая 2020, 18:32
Царствие   ему  небесное
Гость
18 мая 2020, 20:13
лучше бы дома остался.
Гость
18 мая 2020, 22:10
Ерунду не говорите, какое "царствие ему небесное" он не верующий, по определению никакого ему "царствия небесного" не светит. Он сам так решил. Тот, кто отвернулся от Бога не может войти в "Царствие небесное", три дня его душа будет бродить по белу свету, вспоминая и посещая то, что покойный любил. Хотя человек никак не готов был к такому сюрпризу, что оказывается он "живой" душа его сейчас пребывает в ужасе и полной растерянности. Неделю даётся человеку знакомиться с ,, райскими обителями, а после 30 дней наблюдать круги ада, после его помещают туда, на что он здесь живя на земле , заработал делая добро для людей или не делая добро, а зло. И будет ждать вместе со всем человечеством страшного суда. У родственников этого человека есть возможность восполнить пробелы в жизни этого человека, молитвой, постом, добрыми делами.
Гость
18 мая 2020, 22:40
Гость
18 мая 2020, 22:40
Ерунду не говорите, какое "царствие ему небесное" он не верующий, по определению никакого ему "царствия небесного" не светит. Он сам так решил. Тот, кто отвернулся от Бога не может войти в "Царствие небесное", три дня его душа будет бродить по белу свету, вспоминая и посещая то, что покойный любил. Хотя человек никак не готов был к такому сюрпризу, что оказывается он "живой" душа его сейчас пребывает в ужасе и полной растерянности. Неделю даётся человеку знакомиться с ,, райскими обителями, а после 30 дней наблюдать круги ада, после его помещают туда, на что он здесь живя на земле , заработал делая добро для людей или не делая добро, а зло. И будет ждать вместе со всем человечеством страшного суда. У родственников этого человека есть возможность восполнить пробелы в жизни этого человека, молитвой, постом, добрыми делами.
Я смотрю, у Вас огромный опыт посмертного существования.)) И преррогатива говорить (писать) ерунду.
Ну что ж, будем надеяться на появление призрака коммунизма, бродящего по России.
Человека жаль, родным соболезную.
Гость
18 мая 2020, 21:34
А как же врачебная тайна? Опублекуйте все диагнозы всех депутатов и чиновников Заб.края.
Гость
18 мая 2020, 21:53
Интересно, а работниками сан авиации будут доплаты, к какой категории их отнести? Здесь опять промашка. 
Гость
18 мая 2020, 22:52
срочно онлайн-петицию, работникам аэропортов, проводникам поездов-вокзалов, включая грузчиков багажа.
Гость
18 мая 2020, 19:05
Почему не пишут, что умер после операции, осложненной хроническими заболеваниями и вирусом? Почему сразу- от короновируса, если пишите что причина смерти устанавливается? 
Гость
18 мая 2020, 19:28
Потому что они подгоняют статистику в плюс любым путём. Чем больше запугаем ,тем больше больных будет в стационарах.  А без движения в запертых комнатках человек быстрее выйдет из строя. Помните как нам в школах в СССР всегда говорили учителя- Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья! Теперь доктор лучший друг. 
Гость
18 мая 2020, 23:16
Где Вы видите, что написано, что умер от короновируса? Внимательно читайте. Написано: болел. Причина смерти устанавливается.
Гость
18 мая 2020, 23:25
А может и просто умер , после отвратительно сделанной операции .ничего удивительного .
Гость
18 мая 2020, 20:33
зачем такое название статьи?? помешались на этом ковиде 
Гость
18 мая 2020, 22:47
затраты на вертолет, надо оправдать? 
Гость
19 мая 2020, 17:46
в Краснокаменске в хирургии два врача заболели вот и  результат больной лечил одно а итог уже есть
Гость
19 мая 2020, 18:49
Больной тоже заразился в Краснокаменской больнице. От соседа по палате. 
Гость
18 мая 2020, 19:47
Судьба.
Гость
19 мая 2020, 02:43
И к этому короновирус приплели! Ну ну!Сказочники!
Гость
19 мая 2020, 18:45
"Два медика заболели COVID-19 в больнице Краснокаменска — в отделении хирургии карантин" Кто еще не верит, что короновирус есть? Спросите теперь у этих врачей по поводу фэйковируса!
Гость
18 мая 2020, 20:30
Переживаю за себя и своих близких! медицина ЗК -не "описуема" ., при ней просто жить страшно при обычной ситуации. А теперь. Ну и понятно почему в других странах/городах  врачам опладируют. Это не про наших  .  ,.
Гость
18 мая 2020, 19:11
Да да!Вам ещё предложение! Дурку забыли записать в короновирусники. И лагеря с отбывающим туда приплюсуйте! Стата будет оболдеть! Москва обзавидутся.
Гость
18 мая 2020, 19:53
Видели все ту аварию. Там у человека шея могла переломиться! А указали как вирус!
Гость
18 мая 2020, 20:19
Вы текст прочитали,причина смерти устанавливается,но короновирусом был заражен.
Гость
19 мая 2020, 11:49
Статистика смотрит смерти в лицо
И видит плохой показатель.
Народ вымирает "отец за отцом",
А кто не согласен - предатель.
Что делать? Еще Чернышевский поднял
Вопрос, на глубинку глядя.
Изменим статистику, сделаем вброс.
Живите как прежде, бляди.
Гость
18 мая 2020, 20:21
Коммунизм-как сухой закон: идея хорошая, но не работает. (с) Уилл Роджерс.