перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Количество пациентов с коронавирусом в тяжёлом состоянии выросло до 15 в Забайкалье

Гость
19 мая 2020, 13:38
Это скорее всего из пациентов онкодиспансера ((( бедные люди,  и так такие заболевания страшные,  а тут ещё и эта зараза.  
Гость
19 мая 2020, 13:48
У нас получается смертность одна из самых высоких по регионам 6 человек из 600 получается 1% а Осипов вчера хвастался хорошими показателями.
Гость
19 мая 2020, 15:18
Так мы еще через неделю сады все откроем, а что? готовность проверим и откроем, мне интересно: с соблюдением дистанции они там будут или как? в масках или как? Это что за решения-то такие, мы почему в регионе сами не оцениваем ситуацию, а слушаем, что делают в других регионах. 
Там ослабление  ограничительных мер идет, первый этап, так сказать, у нас давно все открыто - магазины, сфера услуг. 
а открывать детские учреждения на третьем этапе предложено., как бы нам с такой политикой к жесткому карантину вернуться не пришлось. 
И вообще абсурд какой-то . у нас почему медучреждения стали рассадником этой заразы. Где действия нового министра ? надзорных органов? 
Гость
19 мая 2020, 15:28
Гость
19 мая 2020, 15:28
Так мы еще через неделю сады все откроем, а что? готовность проверим и откроем, мне интересно: с соблюдением дистанции они там будут или как? в масках или как? Это что за решения-то такие, мы почему в регионе сами не оцениваем ситуацию, а слушаем, что делают в других регионах. <br>Там ослабление  ограничительных мер идет, первый этап, так сказать, у нас давно все открыто - магазины, сфера услуг. <br>а открывать детские учреждения на третьем этапе предложено., как бы нам с такой политикой к жесткому карантину вернуться не пришлось. <br>И вообще абсурд какой-то . у нас почему медучреждения стали рассадником этой заразы. Где действия нового министра ? надзорных органов? 
Они все самоустранились, мелькнут на экране раз в неделю, помямлят что-то и на этом всё, а действий никаких нет! Президент все свесил на губернатора, губернатор - на народ, как хотите  так и поступайте. Отсюда рост заболеваемости, и ещё будет расти, это факт. Нет у нас хозяина в городе, мы предоставлены сами себе.
Гость
19 мая 2020, 16:26
Гость
19 мая 2020, 16:26
Они все самоустранились, мелькнут на экране раз в неделю, помямлят что-то и на этом всё, а действий никаких нет! Президент все свесил на губернатора, губернатор - на народ, как хотите  так и поступайте. Отсюда рост заболеваемости, и ещё будет расти, это факт. Нет у нас хозяина в городе, мы предоставлены сами себе.
Нет хозяина ни в крае, ни в городе. По их  примеру самоустранились все подчиненные, с никто ни за что не спрашивает. ЗП получают и премии сами себе выписывают. Главрачи вынуждены помощи у населения просить на маски и защитные костюмы.
Гость
19 мая 2020, 13:50
Это не похренизм врачей а похренизм и беспечность людей которые думают только о себе можно многое писать говорить но те люди которые не ценят свою жизнь и жизнь других вряд ли это поймут 
Гость
19 мая 2020, 14:10
Это похренизм врачей, мы находимся на лечении в онкодиспансере.14 мая взяли у всех анализ на коронавирус .18мая сказали , что у пациентов у всех анализ отрицательный., а сегодня оказалось , что у мед.персонала не у всех взяли анализы , и в итоге сегоня выявилось , что у кого то из мед.персонала результат положительный.Мы оказались в контакте, нас всех переписали, измерили температуру, заглянули в рот и ушли. А ведь некоторые уже готовились на выписку.У нас и так иммунитет ослаблен.Так кто виноват? Это преступление.
Гость
19 мая 2020, 14:42
Гость
19 мая 2020, 14:42
Это похренизм врачей, мы находимся на лечении в онкодиспансере.14 мая взяли у всех анализ на коронавирус .18мая сказали , что у пациентов у всех анализ отрицательный., а сегодня оказалось , что у мед.персонала не у всех взяли анализы , и в итоге сегоня выявилось , что у кого то из мед.персонала результат положительный.Мы оказались в контакте, нас всех переписали, измерили температуру, заглянули в рот и ушли. А ведь некоторые уже готовились на выписку.У нас и так иммунитет ослаблен.Так кто виноват? Это преступление.
В каком отделении это, интересно? 
Гость
19 мая 2020, 16:32
Гость
19 мая 2020, 16:32
Это похренизм врачей, мы находимся на лечении в онкодиспансере.14 мая взяли у всех анализ на коронавирус .18мая сказали , что у пациентов у всех анализ отрицательный., а сегодня оказалось , что у мед.персонала не у всех взяли анализы , и в итоге сегоня выявилось , что у кого то из мед.персонала результат положительный.Мы оказались в контакте, нас всех переписали, измерили температуру, заглянули в рот и ушли. А ведь некоторые уже готовились на выписку.У нас и так иммунитет ослаблен.Так кто виноват? Это преступление.
Скажи спасибо, что ты там вообще есть в такое время. Закрыли бы диспансер полностью и всё! 
Гость
19 мая 2020, 14:01
В Инсте девицы все писали: "Покажите мне хоть одного, а у кого знакомые болеют?" Вот теперь, когда коснулось, чё не орёте? Замолчали?
Гость
19 мая 2020, 14:10
Так это что, в тик-то общественные унитазы облизывали. Это ковид-идиоты.
Гость
19 мая 2020, 14:12
Замолчали, потому как вам не докажешь! Просто забили и правильно сделали! 
Гость
19 мая 2020, 14:16
Это не девицы а пригожинские тролли, они сейчас по всем форумам сидят и орут что ковида нет.
Гость
19 мая 2020, 15:07
Какой то аппарат нужен и специалист, для спасения людей.Я не врач, не запомнила.Может  купили бы наши власти местные  и спеца пригласили.Помощи бы попросили, все вышло из под контроля, а еще и д.сады откроют, что же будет. С кого спрос за эти вспышки, это преступление, заражать людей.Вирус крутится, а в городе все пооткрыто.Такое чувство, что власти, просто наплевать на нас.
Гость
19 мая 2020, 15:23
Так и есть, им плевать. Они в Москву отчитываются, что принимают меры, масочный режим, ограничения, а на деле ничего нет, никакого контроля. Рост нешуточный идёт, люди умирать стали каждый день, а они а/школы открыли и сады планируют. Будут ещё вспышки с таким отношением, им же койки надо заполнить, как же, зря готовили что ли. Да и люди сами расслабились окончательно, ведут себя так, будто эпидемии нет. Детей на улицу повыбрасывали, сами тоже лишний раз не посидят дома, надо и не надо - шатаются.
Гость
19 мая 2020, 15:28
Все проще ее просто нет
Гость
19 мая 2020, 15:46
Власть кресла распределяет, им не до нас.
Гость
19 мая 2020, 13:54
Шляйтесь больше и без масок, те, которые не верят в вирус и плюют на всех, пренебрегая мерами профилактики, вы самые главные разносчики в общественных местах.
Гость
19 мая 2020, 14:10
Сиди дома! Здоровее будешь. И телефон выключи, чтобы не строчить здесь! 
Гость
19 мая 2020, 14:36
Гость
19 мая 2020, 14:36
Сиди дома! Здоровее будешь. И телефон выключи, чтобы не строчить здесь! 
Ты явно активный разносчик этой заразы, без намордника лучше не выходи
Гость
19 мая 2020, 14:52
Гость
19 мая 2020, 14:52
Ты явно активный разносчик этой заразы, без намордника лучше не выходи
Намордник у тебя. У нас маска! 
Гость
19 мая 2020, 13:23
причина-отсутствие интенсивного лечения -- похренизм врачей
Гость
19 мая 2020, 13:42
А вы как всевидящее око - все знаете, во всем разбираетесь: одно мнение мое, остальные неправильные. Что Вы лично сделали, чтобы остановить эту заразу?
Гость
19 мая 2020, 14:08
А по мне так причина в другом - отсутствие мозгов у некоторых и их похренизм и наплевательство. Посмотрите, как себя ведёт большинство людей, маски не носят, настолько уверены в том, что здоровы и никого не заразят, в магазинах на пятки друг другу наступают. Ещё поражают водители маршруток , без масок, без перчаток, столько людей за день перевозят, как не боятся, бессмертные, не иначе. 
А врачей не трогайте, они делают всё, что могут, лекарств толком нет от этой гадости, этот вирус очень заразен и трудно лечится, вот и всё. Надо себя ответственно вести и серьёзней относиться к этой болезни, не пренебрегать мерами безопасности.
Гость
19 мая 2020, 14:25
Врачам сейчас очень выгодно чтобы эпидемия продлилась как можно дольше. Им теперь власть доплачивает за работу и  калымы в частных клиниках никто не отменял за народный счет. Алчность у медиков давно взяла верх.
Гость
19 мая 2020, 15:44
А что про северный район молчат? Куда тех увезут, что сейчас в районке?
Гость
19 мая 2020, 14:25
да нет вируса и умирают не от него! а от онкологии и.т.д. замучили паникеры 
Гость
19 мая 2020, 14:39
Скройся, неверующий, вы со свои неверием уже всем надоели, не верь ты, фиг с тобой
Гость
19 мая 2020, 14:56
Гость
19 мая 2020, 14:56
Скройся, неверующий, вы со свои неверием уже всем надоели, не верь ты, фиг с тобой
Верь Ты и паникуй дома!
Гость
19 мая 2020, 15:00
Гость
19 мая 2020, 15:00
Верь Ты и паникуй дома!
Истерика у тебя, товарищ, иди-ка выпей успокоительного.
Гость
20 мая 2020, 09:36
это специально выявили якобы,чтоб показатели были.
Гость
19 мая 2020, 16:14
Половина от агрессивного лечения и умирает, имхо 
Гость
19 мая 2020, 13:39
небритость то же вирусоразнос
Гость
19 мая 2020, 15:58
Уже инсульт преподносят как основной симптом у молодых при короновирусе. 
Скоро врачи будут не нужны. Будут два типа людей. С короной или без него.