перейти к публикации
210 комментариев к публикации

Ещё три человека с коронавирусом скончались в Забайкалье — заболевших уже 727

Гость
22 мая 2020, 13:57
почему химвойска не проводят дезинфекцию наверное они есть только на бумаге

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 мая 2020, 17:00
они все в Дагестане
Гость
22 мая 2020, 18:32
Вот именно! Меня тоже этот вопрос терзает. Почему бы не обработать улицы, остановки? Тем более обсерватор теперь в центре города.
Гость
22 мая 2020, 21:34
Гость
22 мая 2020, 17:00
они все в Дагестане
Как только в Дагестане мужики вышли протестовать против изоляции, так сразу все силы бросились на борьбу с ковидом туда. Мчс.,мобильные бригамы, какие то лживые госпиталя. Вдруг откуда не возьмись всплеск больных там образовался. Даже как то все эти потуги путина и его шайки заглушить протесты в Дагестане  разгоревшимся не на шутку ковидом, неприятные и режут глаз и ухо. Всё как по расписанию у власти.К голосованию срочный спад заболевания. Вы все ещё верите в эти сказки лживой власти. 
Гость
22 мая 2020, 13:08
Полным цветом цветет коронавирус, а площадь Декарибристов полна народу, в троллейбусах артисты без масок песенки поют, открыты все ТРЦ. Похоже мы выйдем в лидеры.Кому то это уже не важно.В столице же спад.
Гость
22 мая 2020, 14:10
Ну конечно, главное по образу и подобию столицы. Если у них стабилизация или даже спад, то и у нас можно сделать вид, что стабилизация. 
Гость
22 мая 2020, 23:17
Вы настолько наивны?
Вирус, это же не чиновник!
Ему фиолетово - что там солнцеликий приказал
Кстати, он (не вирус) сегодня "на всякий случай" вторую волну предсказал!
Гость
22 мая 2020, 13:16
Судя по карте, кто то в детской стоматологической поликлиники на карантине сидит.
Гость
22 мая 2020, 12:44
Пока ТРЦ открыты, все и продолжится 
Гость
22 мая 2020, 13:01
727всего заболевших-341 выздоровевших=386 на весь край
Гость
22 мая 2020, 13:01
А от инфаркта сколько в этот день скончались?
Гость
22 мая 2020, 13:14
Почему вы так решили? Чтобы всё на несознательных горожан списать?
Гость
22 мая 2020, 13:19
Пока сознательность у наших людей не проснется, толку не будет! А сознательных у нас - минимум. Ведь это совсем не сложно, маска, перчатки, дистанция. Три вещи, которые легко выполнимы, но спасут вас и окружающих! Но нет.назло маме отморожу уши. Почему режим продлен до 31 мая, а контролируюших его служб нигде не видно?! Зато троллейбусы с песнями поехали, деоевья пилим, канавы роем! 
Гость
22 мая 2020, 13:43
Бабушка Амброзия, перчатки, маска не тяжело. Тяжело соблюдать дистанцию в автобусах №№ 14, 19, когда вечером с работы едешь.Власти ведь не ставят на маршруты больше транспортных средств, чтоб люди могли рассаживаться с дистанцией в 1,5 м
Гость
22 мая 2020, 13:44
Режим до 31 мая? Я что-то пропустила? До 25 ого же Губернатор объявлял
Гость
22 мая 2020, 13:45
Это безнадежные воззвания, уважаемая Амброзия. Основная часть населения необразованы, глупы, беспечны и безответственны. Причем, конечно, не только в РФ. Это основной принцип обезьянника. Людям вообще не свойственно верить в собственную смерть. И свойственно бояться того, что с минимальной вероятностью может произойти. В лучшем случае Россия не перегонит по этой части Штаты. В худшем - перегонит намного. Еще несколько лет будут вспышки ковида.
Если бы сделали, как в Китае, жесткую изоляцию и полицейский контроль, причем по всему миру, то, может быть, обошлось бы. Теперь поздно. Везде же шибко умные сидят в правительствах. Демократы. Принцип обезьянника, увы, распространяется и на чиновников любого ранга.
Гость
22 мая 2020, 13:11
Если власти не примут меры, будет как в Дагестане.13000 заболевших, около 1000 смертей из них 50 врачи. Врачи там уже ревут. 
Пора уже Губернатору задуматься как выбить деньги из фонда благосостояние для народа. У них одна конституция и парады на уме.
Нельзя перегрузить медиков, места быстро кончатся. 
Много людей ходят без масок, и еще смотрят на людей в масках как на идиотов. Хотя могут является переносчиками заболевания. Ни какой социальной ответственности. Вы хоть сами о себе задумайтесь, так как государство на данный момент нас бросило. 
Гость
22 мая 2020, 13:32
В Дагестане все спокойно. От коронавируса умерло "всего" 103 человека. Остальные умерли от обычной пневмонии, как у нас тут любят говорить. От пневмонии же всегда умирали. И это ничего, что болеют сразу семьями, а некоторые семьи там потеряли по 2-3 человека далеко не старых и не больных родственников. Главное, по статистике, умерли от пневмонии, и точка. И неважно, от какой. Главное, что не от коронавируса.
Такая вот статистика. И у нас так же будет.
Гость
22 мая 2020, 13:52
Гость
22 мая 2020, 13:32
В Дагестане все спокойно. От коронавируса умерло "всего" 103 человека. Остальные умерли от обычной пневмонии, как у нас тут любят говорить. От пневмонии же всегда умирали. И это ничего, что болеют сразу семьями, а некоторые семьи там потеряли по 2-3 человека далеко не старых и не больных родственников. Главное, по статистике, умерли от пневмонии, и точка. И неважно, от какой. Главное, что не от коронавируса.
Такая вот статистика. И у нас так же будет.
Да что Вы в этом понимаете? В эпоху антибиотиков смерть от бактериальной пневмонии - это позор. Ну, ладно, когда речь идет о терминальных случаях, когда пневмония присоединяется на фоне глубокой старости, почечной недостаточности, развернутой клиники СПИДа и т.д. Когда организм уже развалился сам по себе. Остальное - нонсенс. В последние годы было много пневмоний вирусных, которых лечить сложно. И все эти вирусы чудесным чудом приперлись с Китая. Это уже больше похоже на политику. Случайное появление Ковида в городе с вирусологической лабораторией, изучающей такие вирусы, это же курам на смех.
Гость
22 мая 2020, 14:16
Люди! Уважайте друг друга! Что, так трудно надеть маску в общественном месте? Трудно не дышать в спину в очереди в кассе? Трудно соблюдать дистанцию? И не надо глупости про намордники писать и зомбирование. 
Гость
22 мая 2020, 14:32
Вот достали  ныть!  Меры принимают,  не пускают  вас никуда- плохо. Разрешили работать  , тоже плохо.  Ходите везде  , заражаетесь ,  идёте к пожилым родителям , подвергая  их опасности.  Потом хотите сказать,  что это государство  заразило ваших родственников.  Соблюдайте меры безопасности  и будет вам счастье! Нам с эти вирусом ещё  долго  жить,   нужно  подстроиться под него. 
Гость
22 мая 2020, 15:00
Да вы к кому взываете? До них это никогда не дойдёт, пока сам вирус не уложит на койку, потом поймут, да поздно.
Гость
22 мая 2020, 13:40
Я раньше уважала губернатора, когда только пришёл, вроде порядок стал наводить, но вот эта пандемия показала всё как есть, к сожалению. Несерьёзное отношение к этой ситуации у него, меры сейчас должны ужесточаться, но не делается НИЧЕГО! Будут выборы, я и моя семья даже не пойдём на них.
Гость
22 мая 2020, 14:16
скажите спасибо тем кто хочет гулять 
Гость
22 мая 2020, 14:24
Что-то Осипова не слышно. Перед выборами каждый день рассказывали про него,  все помойки облазил, гвозди заколачивал, деревья сажал, даже слезу пустил. А чего же сейчас? В рот воды набрал? Решительности не хватает? Ждет указания из москвы? Не знает что делать? Готовит административный ресурс  к голосованию по поправкам в конституцию? Ау, губернатор!
Гость
22 мая 2020, 14:40
Гость
22 мая 2020, 14:16
скажите спасибо тем кто хочет гулять 
Так они и гуляют, потому что контроля нет от слова совсем! В Москве попробуй погуляй, сразу полиция развернет и штраф выпишут. Да, у нас введены ограничительные меры, но ввести-то мало, их нужно КОНТРОЛИРОВАТЬ! Иначе всё это мышиная возня, не более. А у нас то ли власти народ боятся, то ли с полицией и росгвардией договориться не могут. Нужно, чтобы ходили только те, кто работает, и до ближайшего продуктового магазина, остальным на улице сейчас делать нечего. И не зря у нас столько много заболевших детей, они весь день на улице, их глупым родителям пофиг и не до них, сейчас ещё каникулы с понедельника начнутся, вообще все высыпят, как же тут вспышек не будет. Подождите, скоро больные будут в коридорах больничных лежать, потому что много тяжёлых стало, а они не скоро койки освободят.
Гость
22 мая 2020, 12:56
Только в начале недели Осипов похвалился низкой смертностью. Я ещё думаю - зря, однако. Так и есть. И ведь это ещё не конец. 
Гость
22 мая 2020, 13:15
Так вроде 11 на 727 это почти 1,5% средняя по РФ 0,87% почти в два раза выше.
Гость
22 мая 2020, 14:04
До этого (кажется, как давно это было) он хвалился тем, что у нас всего 4 человека заболевших, лучший показатель по России. 
Гость
23 мая 2020, 09:02
Гость
22 мая 2020, 13:15
Так вроде 11 на 727 это почти 1,5% средняя по РФ 0,87% почти в два раза выше.
Сейчас детсады откроют- сколько еще контактных проявится? Кто же уследит за родителями?
Гость
22 мая 2020, 12:45
Как будто специально запустили вирус чтобы вычистить больных стариков, 21 век и уже Аушвиц не нужен, достаточно просто выпустить вирус. 
Гость
22 мая 2020, 13:48
Хорошая мысль! Чтоб пенсию не платить, стариков больше чем молодых!
Гость
23 мая 2020, 13:06
А сколько по стране  молодых умерло?!
Гость
22 мая 2020, 13:17
Ужас,  даже не снижается нисколько, десятки каждый день и всем всё равно. При этом ещё байкерам толпой разрешили тусить, какие-то памятники-мотоциклы устанавливать, неужели нельзя отложить это всё? Сады хотят открыть, людей выгнали на работу, я в шоке от нашего губернатора и правительства, у нас ужесточать надо меры, а они всё послабляют, всё разрешают, дождаться надо было, когда на спад пойдёт хоть немного. Ну, чуть не полсотни в день, много для края, умирают каждый день почти, почему всем это до фонаря? 
Гость
22 мая 2020, 13:38
Это политика Кремля. Любой губернатор от нее зависим. Все это было прогнозируемо и очевидно. Скоро начнут занижать статистику, хотя, возможно, это имеет место быть сейчас, просто по техническим причинам: не все умершие попадают в поле зрения инфекционистов. У меня знакомый умер недавно, скоропостижно на фоне полного за месяц до того здоровья. Поставили инсульт (коронавирус может вызывать тромбозы и инсульт) Не спорю с диагнозом, но анализы на Ковид никто не брал ведь.
Когда по ТВ доктор Мясников вещает, что все переболеем и все под Богом ходим, это тоже политика Кремля. Очень опасная, от непонимания (надеюсь), что такое вирус. Для того, чтоб вызывать мутацию вируса, специально заражают от одного других подопытных животных. Вирус в новом организме размножается, в процессе чего повышается вероятность мутаций и риск того, что вирус станет особо опасным. Он не размножается и не мутирует на перчатке и маске. В живом организме, в живой клетке это все происходит. Так что во всем мире с огнем играют. Тактика Китая - единственно правильная. Тем более, что они, видимо, знают о вирусе то, чего еще не знаем мы.
Гость
22 мая 2020, 13:53
Гость
22 мая 2020, 13:38
Это политика Кремля. Любой губернатор от нее зависим. Все это было прогнозируемо и очевидно. Скоро начнут занижать статистику, хотя, возможно, это имеет место быть сейчас, просто по техническим причинам: не все умершие попадают в поле зрения инфекционистов. У меня знакомый умер недавно, скоропостижно на фоне полного за месяц до того здоровья. Поставили инсульт (коронавирус может вызывать тромбозы и инсульт) Не спорю с диагнозом, но анализы на Ковид никто не брал ведь.
Когда по ТВ доктор Мясников вещает, что все переболеем и все под Богом ходим, это тоже политика Кремля. Очень опасная, от непонимания (надеюсь), что такое вирус. Для того, чтоб вызывать мутацию вируса, специально заражают от одного других подопытных животных. Вирус в новом организме размножается, в процессе чего повышается вероятность мутаций и риск того, что вирус станет особо опасным. Он не размножается и не мутирует на перчатке и маске. В живом организме, в живой клетке это все происходит. Так что во всем мире с огнем играют. Тактика Китая - единственно правильная. Тем более, что они, видимо, знают о вирусе то, чего еще не знаем мы.
У одной знакомой родтвенник умер, 30+, тоже инсульт поставили. За несколько дней до смерти жаловался на тяжесть в груди, других жалоб не было. А потом на улице упал, по дороге на работу.  Про коронавирус там никто и не вспомнил.
Гость
22 мая 2020, 14:24
У нас в крае все наоборот - чем больше зараженных и умерших, тем меньше ограничений. Открыли, все что можно (рестораны только забыли), частушки в троллейбусах, призывы на субботники, байкеры. Веселье! А правительство во главе с губером не слышно и не видно. 
Гость
22 мая 2020, 19:52
Не в онкологическом заразили того с онкологией, я надеюсь. Там все 66 заразившихся в зоне большого риска. Кстати, да, Осипов затихарился. Только Сапожников мне встречается у Одора, примеряется к тамошним кустам,думается.
Гость
22 мая 2020, 20:50
Да что уж вы так сразу - примеряется. В парке туалет есть.
Гость
22 мая 2020, 20:55
Осипов затихарился по вполне понятным причинам. Он действительно не знает, что делать. Сверху спустили указание ослаблять ограничительный режим. Путину платить людям неохота, деньги в казну надо и жесткие ограничния вызовут недовольство наиболее активной молодой массы населения.
Если Осипов на месте станет ужесточать режим, продлив местную самоизоляцию, выпустит в город полицейских, усилит контроль, введет штрафы, его личная карьера однозначно будет закончена.
Он стоит перед выбором - чем пожертвовать, личным благополучием или нашим. Плюс рамки сверху.
Не исключаю и того, что он заболел или на карантине.
Гость
22 мая 2020, 22:14
Гость
22 мая 2020, 20:55
Не исключаю и того, что он заболел или на карантине.
Жёстче надо действовать, не обращая внимания на вопли свободолюбивых, какие могут быть похождения, когда в городе столько заболевших каждый день? В этом отношении Собянин правильно сделал, всё ужесточил и никого не спрашивал, и все присели дома и пропуска приняли адекватно и масочный режим, сейчас у них идёт снижение, а у нас дикий рост каждый день и ещё будет расти с таким пофигизмом. Губернатор должен быть решительным и жёстким, иначе будет вот так, как сейчас у нас.
Гость
22 мая 2020, 14:32
А у нас вообще лечат? Или просто держат в больнице, выжидая когда сами вылечатся или умрут. Уже столько выздоровевший зафиксировали. А сбор плазмы, с целью лечения тяжелобольных организован? Ничего об этом не слышала. В то время, когда московские доктора говорят, что это самый действенный способ лечения больных, находящихся в реанимации. На следующий день уже становится легче. Наши врачи в этом плане работают или нет?
Гость
22 мая 2020, 15:14
Работают - работают. У нас 16 медиков из командировки из Москвы прибыло, бесценный опыт привезли.
https://www.chita.ru/news/145861/ 
В нашем крае теперь вроде как умирать уже и не должны.
Гость
22 мая 2020, 15:31
А тяжелых лечат?Может оборудования нет нужного и специалистов
Гость
22 мая 2020, 23:42
Да не научились его лечить еще нигде в мире
Гость
22 мая 2020, 18:03
Почему у нас в крае не используют в лечении плазму от переболевших? Очевидно,что в Забайкальском крае лучше не болеть,наши врачи не умеют лечить этот вирус! Зато денежки они получать хотят! А все у кого было тяжелое течение умерли,а у кого в легкой форме,дак их и не лечат,противовирусные выписать большого ума не надо!
Гость
22 мая 2020, 23:49
Не надо на врачей напраслину возводить, делают, что могут. Не стыдно так говорить? Особенно после информации, что в Дагестане 40 врачей умерли от короновируса.
Гость
23 мая 2020, 00:55
7так я и сам могу пропить противовирусные чтоб с больницы ещё какую заразу не притащить 
Гость
22 мая 2020, 13:21
(Врачи вылечили 341 человека) А что в Чите появилось лекарство  от Covid?
Гость
22 мая 2020, 13:29
А вы не знали? Мы же первого китайца излечили! У нас вообще молодцы. Только что и чем лечили. Это секрет! 
Гость
22 мая 2020, 13:40
Ещё один! Ранее писали что лечат. Для ВОИНА (а то, видимо, все извилины на фуражке остались) лечат не вирус, лечат осложнения. 
Гость
22 мая 2020, 13:42
Не один из тяжелых ещё не выздоровел,такое ощущение, что у нас на тяжелых ставят крест 
Гость
22 мая 2020, 12:47
Не нужно писать  - уже 727. Надо писать,  что 376  активных на данный момент.  У людей психика разная.  
Гость
22 мая 2020, 13:05
Активных меньше, т.е. еще минус умершие
Гость
22 мая 2020, 13:09
Соглашусь с Вами! У нас народ цифрами запугивают,мало кто в детали возникает. Больше от сердечных приступов умрёт со страха  
Гость
22 мая 2020, 13:15
С нежной психикой- к психиатру. Пишут все правильно, количество зараженных нарастающим итогом, количество выписанных. Кто арифметикой владеет, тот сам посчитает, сколько людей болеет на сегодня. Нашли к чему придраться))
Гость
22 мая 2020, 13:46
Что-то не слышно сегодня отрицателей вируса, которые называли его фейком? . 
Это только начало.
Гость
22 мая 2020, 13:53
Да они сейчас где-нибудь шатаются без масок, для них вирус же не существует, наболтаются - начнут тут писать про вирус-фейк. Особенно этот под ником "не верь".
Гость
22 мая 2020, 14:10
О, они теперь не вопят тут, а молча минусуют!
Гость
22 мая 2020, 14:15
Гость
22 мая 2020, 13:53
Да они сейчас где-нибудь шатаются без масок, для них вирус же не существует, наболтаются - начнут тут писать про вирус-фейк. Особенно этот под ником "не верь".
Он и до тебя доберется, спасет только ОЗК И ПРОТИВОГАЗ! спасибо что помнишь) 
Гость
22 мая 2020, 12:46
Ну почему сейчас нельзя ужесточить требования не хватает ума у наших людей не верят не во что так власти должны принять другие меры распространение как в больших городах
Гость
22 мая 2020, 13:00
А кормить, поить и одевать вы Неверующих будете? 
Гость
22 мая 2020, 13:33
Гость
22 мая 2020, 13:00
А кормить, поить и одевать вы Неверующих будете? 
На работу надо ходить, только аккуратно, соблюдая все меры предосторожности, а вот праздные шатания вообще надо исключить, но люди у нас этого не понимают. Дети все на улице, а ведь вирус рядом с каждым из нас, в любой момент подцепить можно, но все думают, что их это не коснётся.
Гость
22 мая 2020, 13:59
Надо карантинным ошейники одевать с электрошокерами.. вышел за пределы квартиры получил разряд в руку или ногу и сигнал на пульт дежурного.. и штраф в догонку..
Гость
22 мая 2020, 17:52
Вообще, если подумать, становится очень страшно. Власти открестились от борьбы с этой инфекцией, получается, мы, простые люди, остались с этим вирусом один на один. Ни нормальной дезинфекции, ни контроля за тем же масочным режимом, ничего. Люди, берегите хотя бы своих детей и родителей сами, не отпускайте детей бегать без присмотра, этот вирус не прощает ошибок.
Гость
22 мая 2020, 20:49
В Казахстане на  18 млн человек всего выявленных чуть больше 7 тысяч, а у нас в одной Нижегородской области больше 7 тысяч. При этом в Казахстане все границы между населёнными пунктами закрыты и внешние границы тоже. Поэтому такой результат.
Гость
22 мая 2020, 14:02
Тем не менее царь Путин хочет вечно править! Он намерен всё же провести свой так называемый "референдум" по конституции и провести парад победы.
Гость
22 мая 2020, 14:26
А меня возмущает срок проведения ЕГЭ. 29 июня! Ребята, у нас все в полном разгаре будет. к этому времени, и детей из разных школ и микрорайонов, а то и населенных пунктов начнут собирать в одно здание, в одном кабинете окажутся выпускники из разных пунктов населенных (в районах) и школ. Они решили, что будут соблюдены все меры безопасности. Да где такое видели у нас? В москве к этому времени спад будет, понятно. Там и условия другие будут созданы.  
Гость
22 мая 2020, 14:36
Гость
22 мая 2020, 14:26
А меня возмущает срок проведения ЕГЭ. 29 июня! Ребята, у нас все в полном разгаре будет. к этому времени, и детей из разных школ и микрорайонов, а то и населенных пунктов начнут собирать в одно здание, в одном кабинете окажутся выпускники из разных пунктов населенных (в районах) и школ. Они решили, что будут соблюдены все меры безопасности. Да где такое видели у нас? В москве к этому времени спад будет, понятно. Там и условия другие будут созданы.  
Ребятишки в основном бессимптомно его переносят. Так что чем раньше заболеют, тем легче будут последствия. И иммунитет появится.
Гость
22 мая 2020, 14:57
Гость
22 мая 2020, 14:36
Ребятишки в основном бессимптомно его переносят. Так что чем раньше заболеют, тем легче будут последствия. И иммунитет появится.
Так эти ребятишки своим родителям припрут его и бабушкам с дедушками, после этого могут их больше не увидеть, никогда.
Гость
22 мая 2020, 16:18
 Всего то 103 как это мало вы совсем оболдели что-ли для вас смерть людей ничто да для нашего края вполне достаточно все 90 е вспоминают а что вы про них знаете надоели им про одно а они начинают выискивать оправдание сидите дома коому не на работу и нет срочных дел 
Гость
22 мая 2020, 15:33
Если человек болел долго с диагнозом онкологии и сахарного диабета, то почему коронавирус стал основным. Так для отчетности участия в борьбе с коронавирусом. Где и при каких обстоятельствах больной "схватил" дополнительно  коронавирус, который стал спусковым крючком для ухода в мир иной.Что-то не ладно в методике лечебной  статистики . Борис Петрович
Гость
22 мая 2020, 17:50
Все ладно.Не разбираетесь Вы в медицине.Не можете во всем понимать при всем моем уважении. Всегда в медицине на первое место в диагнозе выставляется острое заболевание, а потом хронические.Потому что с раком и сахарным диабетом эти люди могли прожить еще сто лет, если бы не острая короновирусная инфекция, которая быстро привела к таким осложнениям во внутренних органах, которые привели к смерти.
Гость
22 мая 2020, 15:30
будет больше.всё открыто.
Гость
22 мая 2020, 12:53
Кошмар. Наверное диссиденты коронавирусные заразу разносят.
Гость
22 мая 2020, 15:40
Да ёпрст.сколько еще будет приезжающих и размножающих эту корону? Если бы она давалась за хорошие дела, это другая история! Нет же, хватит ездить по гостям, ведь никто толком не проверяет пассажиров из поездов, , самолетов, может в Чите по строже, но на станциях точно никто из приезжающих не садится в самоизоляцию.сколько можно уже разносить, в обсерваторы и не меньше, по-моему всем хочется жить без болезни и последствий, особенно деток жалко
Гость
22 мая 2020, 22:49
Почему пишете уже 727 заболевших. Выздоровело 381. Получается на данный момент заболевших всего 346. Счет ведется с самого первого заболевшего.  Так и пишете:" Ещё три человека с короновирусом скончались в Забайкалье - заболевших 346 ". Вот так и сеится паника.
Гость
22 мая 2020, 19:32
Какой возраст умерших? Кто нибудь  может сказать кто эти  погибшие люди.
Гость
22 мая 2020, 19:45
не дают ни возраст и с какого места доставили - город или область хотя бы - тайна великая
Гость
23 мая 2020, 12:31
Не понимаю, если умер от онкологии или от диабета, так и писали бы. Зачем плюсовать в вирусу. Да , вирус отяготил болезнь.но это не значит, что именно от вируса умер человек. Или  по статистике план не выполнен? Вообще в онкодиспансере должно быть отделение для больных с подозрением на вирус. Чтобы не было контакта с вирусными. 
Гость
23 мая 2020, 23:25
Для чего всем больным и переболевшим присваивают эпид.номер,как в конс.лагере?Что потом с этим делать будут?
Гость
1 июня 2020, 23:22
Сбылась мечта лодырей, бездельников, алкоголиков и ушлёпков разного сорта, теперь можно спокойно сидеть на пятой точке и кричать, - ,,помоги нам государство,,! Нормальные люди как работали так и работают!
Гость
22 мая 2020, 14:13
главная формулировка что скончались от коронавируса, а то что больные болели онкологией много лет и сахарным диабетом, это так сопутсвующие болячки! главное же от вируса! ну и кто-то премию получит из медиков за уход вирусных с короной.
Гость
22 мая 2020, 14:49
Вот вы бессовестные, не считайте чужие деньги, врачи их честно отрабатывают, ты иди-ка, умник, повозись с больными коронавирусом каждый день, рискуя заразиться, потом расскажешь, а мы послушаем. Затрусишь, небось, даже к отделению с больными подойти, в своей квартирке да на своём диванчике все смельчаки и критики.
Гость
22 мая 2020, 17:12
Не надо врать. Вы озвучьте то, от чего они умерли по настоящему.