Гурулёв о койках под COVID-19: «Вал пошёл такой, что мест из резерва может не хватить»
24 мая 2020, 20:40
Гость
25 мая 2020, 07:39
А одуВанчикова еще недавно хвалилась что все под контролем, каждый человек. Теперь уже и мест нехватает, и никто не виноват.
Гость
24 мая 2020, 20:47
значит короновирусников будем лечить а те у хронические и онкологические заболевания пусть подыхают,но зато эти смерти спишут на корону и продолжат пугать народ цифрами.Развалили медицину дальше некуда аж зла не хватает.
Гость
24 мая 2020, 21:15
с подозрением на короновирус. один из симптомов повышенная разражительность. и вас вылечим
Гость
24 мая 2020, 21:29
Гость
24 мая 2020, 21:15
с подозрением на короновирус. один из симптомов повышенная разражительность. и вас вылечим
раздражительность от коронавируса а повышенное слабоумие и это не вылечить.Диагноз неизлечим.
Гость
24 мая 2020, 22:12
Меня это тоже бесит прямо. Понятно,7что вирус есть и с ним надо бороться. Но и другие болезни есть и о них не надо забывать при лечении. Одно лечим, друглое калечим. Так не должно быть! Сопутствующие заболевания тоже надо лечить
Гость
24 мая 2020, 20:45
В Подмосковье все заканчивается -у нас начинается .Как то странно это все .И сто лярдов сегодня на борьбу выделили ,Вопросы,вопросы .
Гость
24 мая 2020, 21:06
Гурулев серьезный дядя! Некоторые вещи правильно поясняет,чувствуется военная смекалка!
Гость
24 мая 2020, 21:11
Но не надо быть мудрецом чтобы это предвидеть. Эпидемия и карантин палка о двух концах, чем жестче меры тем больше нарушителей со временем. Профилакторий ЖД на Арахлее идеальное место для не тяжелых больных.
Гость
24 мая 2020, 21:16
Гость
24 мая 2020, 21:06
Гурулев серьезный дядя! Некоторые вещи правильно поясняет,чувствуется военная смекалка!
Хорош энтому пинжаку народ смешить
Гость
24 мая 2020, 21:07
Мы просидели уже пять карантинных сроков по 14 дней. Значит ваша изоляция только может вредить. Включите мысли.
Гость
24 мая 2020, 21:18
Карантин будет пока не переболеет 80 процентов и вакцина хорошая не появиться. Обычнаяистория при эпидемии нового вируса. А это конец года в лучшем случае.
Гость
24 мая 2020, 21:45
А где вы видели сидящих на карантине? Толпы народу в городе, дети с утра до вечера на улице. Индекс самоизоляции один их самых низких в стране был все все время. На каждом углу (фигурально выражаясь) разоблачители мирового заговора, кричащие о том, что вируса никакого нет и, вообще вывсеврети. Результат не заставил себя ждать. Мест не хватит и врачей. А кто потом будет виноват?
Гость
24 мая 2020, 21:48
Гость
24 мая 2020, 21:18
Карантин будет пока не переболеет 80 процентов и вакцина хорошая не появиться. Обычнаяистория при эпидемии нового вируса. А это конец года в лучшем случае.
Нет у нас карантина, и не было. В этом и проблема. Не может нищая страна позволить себе карантин. Вот если бы он был, то за 2 месяца можно было уменьшить или приостановить наступление вируса.
Гость
24 мая 2020, 20:46
Закройте все лишнее.и обьявите КАРАНТИН
Гость
24 мая 2020, 22:12
На карантин нужны финансы, а в офшоры что тогда пойдет ?
Гость
24 мая 2020, 21:19
Работают салоны красоты, парикмахерские и ни какой обработки не производят. Ходят без масок или маски на бороде! Рейды нужно проводить и проверять рекомендации ! Никто никаких рекомендаций не выполняет
Гость
24 мая 2020, 22:17
Скажу больше, Конституция страны уже давно не выполняется, а тут еще шоу с поправками устроили. Совсем людей за дураков держат ?
Гость
24 мая 2020, 22:30
Видимо нужно сообщать в прокуратуру, роспотребнадзор и т.д, по другому не понимают.
Гость
24 мая 2020, 22:32
парикмахерские закрыть, только жизненно необходимое. электростанции, насосные водоканала, продуктовые, аптеки и рейды полицейских, нечего в кабинетах сидеть все на свежий воздух.
Гость
24 мая 2020, 21:02
Странные власти у нас. Говорят будут предприятия проверять и закрывать если нарушения есть. А торговые центры работают, хотя в Москве хоть и ослабление режима началось торговые центры закрытые стоят. У сестры в Москве напротив дома большой ТЦ стоит закрытый, сегодня синей общались на эту тему.
Гость
24 мая 2020, 22:27
Да не было у нас самоизоляции. Особенно в районах. Вы многих там в масках видели? Поначалу ещё полиция детям нагоняй пыталась дать, а надо бы родителям. В магазины практически все покупали без масок заходят. В учреждениях вообще их ни на ком не увидишь. А после майских и подавно все работают. Какой смысл какому-то члену семьи соблюдать самоизоляцию, если другой работает и в любой момент притащит заразу. Всем пофиг, пока сами не заболеют.
Гость
25 мая 2020, 15:17
Так сделайте что-нибудь уже! Хватит грозить, примите настоящие меры! "Если будут нарушения." да им числа нет! Зайдите в любой супермаркет, на ту же почту - без предварительных угроз и предупреждений. Страна у нас такая теперь - даже перед угрозой вымирания занимаемся очковтирательством.
Гость
25 мая 2020, 01:43
"Чтобы не допустить заразы" - да вы её уже допустили, так, что не остановить теперь, инфекция прет по краю бешеными темпами. Сегодня наконец-то обновили карту, красных кружков все больше становится, скоро они будут почти в каждом доме, меры как не принимались, так и не принимаются, режимы никакие не работают, дальше слов как всегда дело не идёт.
Гость
24 мая 2020, 22:27
Я всегда в маске, стараюсь держать дистанцию, но многие не носят маску в магазине и дистанцию не соблюдают. Будьте ответственными, иначе демократия не нужна. Не забывайте, что ваши права заканчиваются там, где начинаются права другого человека.
Гость
24 мая 2020, 20:51
А кто-то в Сочи и на Арахлей собрался отдыхать, видать по койкам соскучились.
Гость
24 мая 2020, 21:04
А чем Арахлей не угодил. Вот там как раз нормас так можно изолироваться и продезинфицироваться
Гость
24 мая 2020, 21:31
Гость
24 мая 2020, 21:04
А чем Арахлей не угодил. Вот там как раз нормас так можно изолироваться и продезинфицироваться
он из-за просмотра новостей по ящику теперь все Лето даже на балкон выйти струсит.
Гость
25 мая 2020, 01:01
Гость
24 мая 2020, 21:04
А чем Арахлей не угодил. Вот там как раз нормас так можно изолироваться и продезинфицироваться
Тогда надо самогонкой дезинфицироваться, причем хорошей, не меньше 70 градусов. А коньячок бесполезный напиток в данном случае, только голова будет болеть после дезинфекции))
Гость
24 мая 2020, 22:33
по его словам в резерве 242 места ,таким темпом ,это четыре дня ,а если темп усилится и на два не хватит ,дальше что ?
Гость
24 мая 2020, 23:47
как закончятся места ,так все на спад и поидит все начнут умирать от чего умирали и раньше все остальное статистика .
Гость
24 мая 2020, 22:02
Шляйтесь дальше, бессмертные!
Гость
25 мая 2020, 11:13
если идет рост заболеваемости, то необходимо все бюджетные учреждения города и края закрыть. 2 недели срок не большой, работники могут выходить на работу, как это было до 12 мая, по графику, минимум контактов. И массовое заражение остановится, ну или снизится. Чего ждете? Или на Москву равняетесь? У них идет на спад, а у нас только все начинается! Нужно срочно принимать серьезные меры!
Гость
24 мая 2020, 22:24
Посмотрите новую программу михалкова бесагон ""Познер поп Галон и Гуси лебеди .. Особенно в конце , а точнее что сказал в свое время Бжезинский . ТРолли тоже посмотрите , вы тоже попадете все под эту мясорубку .никто не йудет .
Гость
25 мая 2020, 00:08
Михалкову рот стали затыкать и передачи его не пущать на центральный канал - на ютубе люди смотрят
Гость
25 мая 2020, 01:21
А зачем? Может, лучше книжку хорошую почитать. Выучить английский, научиться играть в шахматы, и еще масса интересных занятий есть. Дерево можно посадить. Зачем вы смотрите всякую ерунду, свято верите в эту ерунду и позволяете себя оболванивать? Своим умом жить никак не получается? А жизнь-то одна. А вы тратите ее на просмотр каких-то странных передач.
Гость
25 мая 2020, 09:12
Гость
25 мая 2020, 01:21
А зачем? Может, лучше книжку хорошую почитать. Выучить английский, научиться играть в шахматы, и еще масса интересных занятий есть. Дерево можно посадить. Зачем вы смотрите всякую ерунду, свято верите в эту ерунду и позволяете себя оболванивать? Своим умом жить никак не получается? А жизнь-то одна. А вы тратите ее на просмотр каких-то странных передач.
Для чего учить английский,ведь в эту касту вы все равно не попадёте. Вы ни в какую кроме низшей не попадёте. А цифровому государству будущего грамотные, образованные люди не нужны, манипулировать ими сложно. Так сказал греф. Теперь сбербанк управляет государством.
Гость
25 мая 2020, 09:24
Все сам наоткрывал, м него и спросить за это
Гость
25 мая 2020, 00:45
Зачем всех класть в стационар? Лёгкие и бессимптомно формы лечатся дома во всем мире и в России в других регионах.
Гость
25 мая 2020, 01:48
Лёгкая форма может в одночасье перейти в тяжёлую, что тогда? Поэтому лечатся под присмотром врачей, а в других регионах оставляют дома, потому что больницы уже забиты, некуда везти, у нас места в больницах ПОКА есть, но такими темпами скоро не будет.
Гость
25 мая 2020, 03:44
Генерал-ефрейтор, вызовот будущего, от норота, от Главкомстерха Нулевого - проголосовать за бункер и обнеление. А вы тут лечите про больных. Не чуете линии партии? Или надежда на Госуслуги? Бить то будут не по госуслагам а по роже.
Гость
24 мая 2020, 22:21
Психопандемия! Примечательно, что Швецарский банк, вместе со страной коронавирус обошёл стороной!
Гость
24 мая 2020, 23:02
на шилова детскую под моностационар хотят сделать, говорят детей много заболело,так что же они не заболеют если бегают в футболках,а погода то обманчивая то солнце ,то ветер прохладный ,орви спишут на корону
Гость
25 мая 2020, 00:14
да болтаются они теперь целыми днями по оградам своим - ни садики ни школы не работают, куда им деваться И если один заболеет то всем им перейдёт - общение очень тесное
Гость
25 мая 2020, 01:23
Гость
25 мая 2020, 00:14
да болтаются они теперь целыми днями по оградам своим - ни садики ни школы не работают, куда им деваться И если один заболеет то всем им перейдёт - общение очень тесное
А если бы были в школе или саду, то не заразились бы?
Гость
24 мая 2020, 22:45
Как стали выплачивать суммы,так сразу увеличилось больных,почему вдруг
Гость
24 мая 2020, 23:15
Свои тупые комментарии оставь при себе.
Гость
25 мая 2020, 10:24
Какая изоляция? Какие закрытия? Он что, на луне живет? Страусом работает? Вчера на бульваре в Октябрьском полторы сотни детей на самокатах, скейтах, велосипедах, роликах и все без масок. Мамаши на лавочках лясы точат- какие там 1,5м? И так до темноты, до 22 часов - ждите очередной приток и готовьтесь к худшему. В такой ситуации переболеть придется всем - хочешь не хочешь, а заразят! И количеством коек ситуацию не изменить - это только уровень готовности медиков. Начнется повальная - получим почище чем в Еруде!
Гость
25 мая 2020, 19:52
Самоизоляция только на бумаге Все плевать хотели В магазинах и торговых центрах все без масок А власти ничего не контролируют
Гость
25 мая 2020, 09:03
Исправьте статистику(уберите приписки),и будет Вам счастье! Все равно придется, обнуляемый анонсировал следущую истерию на октябрь-ноябрь этого года,надо соответствовать!
Гость
25 мая 2020, 10:31
Пожалуйте на телевидение,там нужны борцы с американцами которые говорят что наоборот в России занижают численность умерших и заболевших.
Сейчас-31°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -35
0 м/c,
штиль.
699мм 75%Гурулёв о койках под COVID-19: «Вал пошёл такой, что мест из резерва может не хватить»
Будьте ответственными, иначе демократия не нужна. Не забывайте, что ваши права заканчиваются там, где начинаются права другого человека.
Зачем вы смотрите всякую ерунду, свято верите в эту ерунду и позволяете себя оболванивать? Своим умом жить никак не получается? А жизнь-то одна. А вы тратите ее на просмотр каких-то странных передач.
Зачем вы смотрите всякую ерунду, свято верите в эту ерунду и позволяете себя оболванивать? Своим умом жить никак не получается? А жизнь-то одна. А вы тратите ее на просмотр каких-то странных передач.
что Швецарский банк, вместе со страной коронавирус обошёл стороной!
Вчера на бульваре в Октябрьском полторы сотни детей на самокатах, скейтах, велосипедах, роликах и все без масок. Мамаши на лавочках лясы точат- какие там 1,5м? И так до темноты, до 22 часов - ждите очередной приток и готовьтесь к худшему.
В такой ситуации переболеть придется всем - хочешь не хочешь, а заразят! И количеством коек ситуацию не изменить - это только уровень готовности медиков. Начнется повальная - получим почище чем в Еруде!
Все плевать хотели
В магазинах и торговых центрах все без масок
А власти ничего не контролируют