перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Эпидемиолог Минздрава России назвал условие неуязвимости общества к коронавирусу

Гость
25 мая 2020, 08:48
С нас часто в больницах требуют расписки. Но вот давали ли вам хотя бы раз расписки врачи, что та или иная прививка, вакцина может вызвать в вашем организме необратимые изменения и даже иметь летальный исход? Проводят ли перед вацинацией полное обследование людей? Да хотя бы на возможную аллергию? Я не против разумной вакцинации, но только если мне дадут расписку, что в случае негативных последствий (а они предусмотрены в законе), я буду полностью обеспечен до конца жизни, а в остальном случае будет обеспечена моя семья. Я имею право знать об изученности любой вакцины, о побочных действиях при различных заболеваниях, о прогнозе воздействия даже на потомство. Сейчас же нас будут штрафовать, грозить уголовной ответственностью и т.д. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 мая 2020, 09:25
Голову включаем для начала, кто будет вас обеспечивать врач? он выполняет государственную программу, обращайтесь к государству т.е к самому себе, мы же выбираем кто будет нами руководить начиная с тсж и края.
Гость
25 мая 2020, 09:46
Не обольщайтесь. Никому вы не нужны. Никто вас уговаривать не будет
Гость
25 мая 2020, 11:57
Гость
25 мая 2020, 09:25
Голову включаем для начала, кто будет вас обеспечивать врач? он выполняет государственную программу, обращайтесь к государству т.е к самому себе, мы же выбираем кто будет нами руководить начиная с тсж и края.
Никого Вы не выбираете :)
Порог явки отменили!
Графу "Против всех" отменили!
Голосуй - не голосуй, все равно получишь ТО ЧТО ДАЮТ!
Да, а про политтехнологии слышали?
Если КТО-ТО примет решение - Вы и за лысую обезьяну "проголосуете"! :)
Гость
25 мая 2020, 08:24
А на ком и в какой срок изучили последствия и побочные действия этой вакцины? Китайцы тоже вроде как лекарство изучали, а получили корону.
Гость
25 мая 2020, 09:45
А на ком и в какой срок изучали вакцину от оспы? Вам большая разница- умереть от короны или от оспы( теоретически) ?
Гость
25 мая 2020, 08:19
Именитые вирусологи говорят что с вакцинацией не все так однозначно.
Есть случаи повторного заболевания.
Вирус постоянно мутирует. В лучшем случае, будет как с гриппом. Прививку поставят от одного штамма, и нужно надеяться, что заразитесь именно им (а их уже десятки)
Никто не знает, как долго действуют антитела.
Многие ученые пишут что коллективного иммунитета к этой заразе выработаться не может!
Так что, сегодня разработка всех этих вакцин - просто видимость бурной деятельности и попытка срубить денег!
Просто эта дрянь отличается от всего того, что было раньше.
И ученые пытаются подогнать ее под что нибудь существующее!
Гость
25 мая 2020, 10:04
Всё ради денег,вместо того чтобы объединить все научные мощности ради выпуска вакцины борьба идёт за то кто первый выпустит и заработает много денег.Если бы в 2002 году бросили силы на вакцину от атипичной пневмонии то сейчас эту вакцину можно было доработать к этому вирусу но всё уперлось в деньги.Все страны тратились на оружие,даже сейчас больше денег на новое оружие тратят,мир сошел с ума из за денег.В России вообще дурдом,двадцать предприятий выпускавших маски для химической промышленности и СИЗ не могут поставлять маски в больницы так как нет разрешение Росспотребнадзора хотя у предприятий есть европейские сертификаты.Но ирония в том что за границу они тоже не могут поставлять маски так как запрещен экспорт масок из России.Продавать в России нельзя без сертификата Росспотребнадзора а экспортировать нельзя потому что это маска и защитный костюм.Потом удивляемся дороговизне масок.
Гость
25 мая 2020, 10:10
Единственная защита от кароновируса - обнуление гаранта! Иначе крах его надежд.
Гость
25 мая 2020, 08:22
".последнюю неделю в стране наблюдается стабилизация эпидемического процесса, наметилась тенденция к снижению числа новых заражений". Это может у них там  в кремле стабилизец, т.к. надо обнулиться срочно, а у нас рост.
Гость
25 мая 2020, 08:24
Давайте теперь навязвать всем эту прививку, и говорить о том, что она нам просто необходима. Очередной развод. Сосредоточили внимание людей только на этом, зомбируют! 
Гость
25 мая 2020, 08:43
но это же еще когда будет,нужно часть привить и посмотреть прилипнет ли к ним этот вирус.
Гость
25 мая 2020, 08:53
Гость
25 мая 2020, 08:43
но это же еще когда будет,нужно часть привить и посмотреть прилипнет ли к ним этот вирус.
Уже проверяют за рубежом. И говорят, что процент контактности по сути небольшой. Человека вакцинируют, а понять заразиться он или нет, не могут. Это же нужно вакцинируемых специально заражать, а кто пойдёт на это. Америка работает над лекарством от короны, а у нас сразу над вакцинированием. Но, человека, у которого вакцина вызовет заболевание, нечем снова будет лечить.