перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Госпиталь для лечения коронавируса открыли в наркодиспансере Читы

Гость
26 мая 2020, 15:44
в кожно-венерологический? там кроме ковида ничего больше не подцепишь? может еще в туберкулезном откроете?
Гость
26 мая 2020, 21:06
Ну я с вами не согласен. Посудите сами. У COVID-19 размеры в сотни раз меньше трихоманады. Мы ковидного больного заражаем трихомониазом.Так как она является простейшим и во многом больше вируса, она его поедает. Затем мы проводим противорихоманадное лечение и ОП-ЛЯ получаем здоровго и живого человека. Шутка. Но думаю примерно также рассуждают наши великие борцы с инфекцией находящиеся у власти и не имеющего ничего общего с медициной ( например (ваничкова).
P.S.: Обидно за нашего нового министра, и всех главных врачей (засунули языки в опы) и позволяют человеку, не имеющего отношения к медицине помыкать ими.
Гость
26 мая 2020, 23:00
Один появится и соседа заразит, пока тест ожидает..какие инфекционисты? Один врач нарколог, он же педиатр, инфекционист,терапевт. А может они по телефону будут наркологу советы давать, как лечить?. Умнее не моги придумать ничего.
Гость
26 мая 2020, 15:16
все поперезаражались, теперь только сообразили разделять, вам Вася в трассе когда еще говорил!
Гость
26 мая 2020, 17:45
Помните старый "советский" анекдот:
- Что нужно сделать, чтобы общагу меда превратить в  Публичный дом?
- Сменить вывеску!
Сегодня все читинские медучреждения это моностационары по распространению вируса.
 Осталось только вывеску сменить!
Гость
26 мая 2020, 18:01
Гость
26 мая 2020, 18:01
Помните старый "советский" анекдот:<br>- Что нужно сделать, чтобы общагу меда превратить в  Публичный дом?<br>- Сменить вывеску!<br>Сегодня все читинские медучреждения это моностационары по распространению вируса.<br> Осталось только вывеску сменить!
Себе не пробовали вывеску менять?
Гость
26 мая 2020, 16:51
Автошколы закройте! Там на экзаменах сажают по 5 человек одновременно! Одну пятёрку выкидывают и другую следом сажают, и естественно, нет никакой обработки между ними. Закрывайте их, нафиг! Или проверяйте хотя бы, чтобы в машине одновременно находились только инструктор и ОДИН ученик! 
Гость
27 мая 2020, 09:42
На счёт закрытия соглашусь. А вот без свидетелей нежелательно сдавать. Так можно никогда не сдать,если у тебя бабки не маятся,хоть лучше самих экзаменаторов будешь ездить
Гость
26 мая 2020, 16:10
Трудно поддаются осознанию действия медиков по этой части. Как можно совмещать пребывание наркозависимых, "сифилитиков" и коронавирусников. На выходе  по ходу !эксперимента"  пациент рискует получить "три в одном".  Вероятно делают, что бы отчитаться. Борис Петрович
Гость
26 мая 2020, 16:38
Так деньги же на это в регион пришли, когда ещё такое будет? Правильно все делают. Кому война.
Гость
26 мая 2020, 17:31
Борис Петрович, а разве не Вы в главных советниках в минздраве?
Гость
27 июня 2020, 00:25
Сифилис в воздухе не летает, предохраняйтесь люди и на тот момент у нас лежали  только пациенты с covid 19, если не понимаете не пишите. 
Гость
26 мая 2020, 15:30
Обнуление теперь через госулуги протащат?
Гость
26 мая 2020, 16:10
а от чего лечить бессиптомных,если сиптомов нет и чем,может тест положительный по другим причинам,а его начнут пичкать всякой дрянью и вылезит какая нибудь аллергия или побочное заболевание
Гость
26 мая 2020, 16:38
У бессимптомных разрушаются легкие,но этого они не ощущают сначала,так что зря вы думаете,что все так просто.И к тому же он заразны..Из-за таких как вы,до Нового года не снимут ограничения в регионе.
Гость
26 мая 2020, 17:04
Гость
26 мая 2020, 17:04
У бессимптомных разрушаются легкие,но этого они не ощущают сначала,так что зря вы думаете,что все так просто.И к тому же он заразны..Из-за таких как вы,до Нового года не снимут ограничения в регионе.
Это что за органы которые без боли разрушаются и симптомов. Скоро аппендицит без симптомов у всех вырезать будем. Или насморк без соплёй лечить каплями. 
Гость
26 мая 2020, 18:29
Бессимтомным надо антикоагулянты вводить,это главное,не допустить тромбообразование,парацетомолом только если температура большая появилась,воды побольше пить.Просто следить за насыщением крови кислородом,при одышке начинать применять лекарства.Вот ВОЗ запретила применять лекарство от малярии для лечения  ковида так как американские врачи заявили что он ухудшает состояние больных.Так что вот столько времени а больные как подопытные кролики.
Гость
26 мая 2020, 15:47
Всё клиники теперь решили заработать на несуществующем вирусе