перейти к публикации
32 комментария к публикации

Россия прошла пик распространения коронавируса - Путин

Гость
26 мая 2020, 22:58
Конечно пройден, 24 июня надо парад проводить и за обнуление голосовать!
Гость
27 мая 2020, 08:46
"По состоянию на 26 мая количество работников медицинских учреждений Петербурга, заразившихся коронавирусной инфекцией, превысило 3 тысячи человек."
Население Москвы 12,5 миллионов. 
Население Питера 5,3 миллиона.
Количество зараженных в Москве в 14 (!) раз больше чем в Питере
КАК ТАКОЕ ПОЛУЧАЕТСЯ?!
Гость
26 мая 2020, 23:02
А Забайкалье  не Россия что ли?  У нас только прирост полным ходом начался.  Когда этот пик у нас будет? 
Гость
26 мая 2020, 23:36
Завтра !
Гость
26 мая 2020, 23:57
ну умора! россия пик прошла! 
Гость
27 мая 2020, 00:00
через месяц
Гость
27 мая 2020, 00:10
по всей Росссии всплеск распространения короны и Чита в этом не исключение у этого из бункера пик пройден, сказочник.обнуление же на носу! Еще и результаты обнуления будут 99,9 процентов после этого парад победы проведем!
Гость
26 мая 2020, 23:24
Ждите, москвичи. Мы на праздник к вам соберёмся. С ответными визитами. Вы нам корону, а теперь мы вам.
Гость
26 мая 2020, 23:12
Чита-не Россия, значит😄
Гость
26 мая 2020, 23:31
Мы ДВР - Дальневосточная республика. История вспять. Только названия по-другому звучат.
Гость
26 мая 2020, 23:54
Чита - столица Забухалья! 
Гость
27 мая 2020, 00:19
Москва пик прошла, а значит и вся Россия. Его логика очевидна
Гость
27 мая 2020, 06:28
Это точно. У нас эта зараза зимой гуляла, но все помалкивали - распоряжений трепать языком не давали. Не гоже поперёд батьки в пекло лезть! И ведь действительно, так и будет - вслед за Москвой и мы подтянемся. Ещё денежки на пандемию выделенные ,аж 200 лямов почти, наш регион " освоит" как надо, и всё закончится.  Как только перестанут платить дохтурам за каждого " выявленного" ковидника, так и всё успокоится. 
Гость
26 мая 2020, 23:28
товарищ  Путин- вы  большой  учёный
Гость
27 мая 2020, 09:13
В вирусологии знаете вы толк
А я на годы самоизоляционый
И мне товарищ серый брянский волк
Гость
27 мая 2020, 09:27
Зачем сидим, воистину не знаю,
От снега и до зелени травы
Сидеть нам в масках, ясно понимаю,
Пока уже не обнулитесь вы
Гость
26 мая 2020, 23:12
Это в России. А в Забайкалье самый рост только начинается.
Гость
26 мая 2020, 23:44
у забайкалопитеков свой путь развития эпидемии
Гость
27 мая 2020, 09:37
еще вчера был капец, за ночь рассосалось, парад на носу или свой народ совсем не жалко
Гость
27 мая 2020, 11:54
Президент России Владимир Путин заявил о прохождении пика распространения коронавируса в России, сообщают 26 мая РИА Новости. Совершенно очевидно, что Заб край - это не часть России. Тогда вопрос, а где я живу? У нас как раз наступил самый пик роста числа заболевших этим грёбаным вирусом. Вот сообщение с чита ру - "На 26 мая в Забайкальском крае зарегистрировано 938 подтверждённых случаев коронавирусной инфекции. Средний темп прироста за последнюю неделю – 6,2%, а коэффициент распространения инфекции в Забайкалье равен 1,6. За последние шесть недель темп прироста в регионе остаётся высоким.
Президент России Владимир Путин заявил о прохождении пик
 
Гость
27 мая 2020, 09:08
Россия прошла пик и ушла в крутое пике
Гость
27 мая 2020, 07:36
Значит мы не из России.
Гость
26 мая 2020, 23:05
Особенно Забайкальский Край!!
Гость
26 мая 2020, 23:34
Ос, завязывай уже, езжай домой.
Гость
27 мая 2020, 08:55
Ну да.Пока только Москва прошла.А Москва- это не вся Россия.
Гость
27 мая 2020, 15:33
В России может и пройден, в Чите до него как до луны пешком.
Гость
27 мая 2020, 19:22
А надысь или намедни недавно проходила новость, что мы как бы вышли на плато этой самый Ковид-19. Теперь ещё бравее: пик прошли. Требоваю себе и всем честным туристам двойной значок "Почётный скалолаз СССР"! Ведь лежат где-нибудь на складах  в закромах Родины,  в сам-деле.
Гость
26 мая 2020, 23:23
Да ладно?!
Гость
27 мая 2020, 06:38
Скорее бы уж это 24 июня. Уже тошнит от этих бредней про корону. Раздули из мухи слона. Да и скоро всем начнут новую вакцину колоть, мы все будем для них добровольцами по принуждению. 
Гость
27 мая 2020, 08:32
Вам что опять не так радуйтесь что хоть эту заразу где то остановили а вы все об одном без вас разберутся проводить им что то или нет вы поменьше бы критиковали и не будоражили людей умные люди прлсидят дома и не накакие мероприятия не пойдут