перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Заражённых коронавирусом россиян без жалоб не будут вносить в статистику

Гость
28 мая 2020, 11:23
Надо срочно сделать красивый статистический отчет к обнулению царя. Зачем лечить, развивать медицину, науку, строить больницы, когда можно просто поиграть цифрами и изобразить благополучие. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая 2020, 11:40
говорил давно все резко станут здоровыми 
Гость
28 мая 2020, 12:00
Еще одно доказательство, что это обычный грипп, по крайней мере, не страшнее свиного, а все эти самоизоляции просто манипуляции над народом.
Гость
28 мая 2020, 12:08
Гость
28 мая 2020, 11:40
говорил давно все резко станут здоровыми 
Замечу справедливости ради, - царь с самого начала был против всяческих ограничений (посмотрите стенограммы всех речей за 3 месяца )  Вся ковидоистерия началась по просьбам либеральной общественности .Естественно вся эта шелупонь начала греть руки на этом деле .Так что кого мы слушали ,то и скушали.
Гость
28 мая 2020, 11:45
Ну вот и ответ на вопрос, почему же нам всем скорее не сделают тесты? Все правильно: сначала изменения в методику, а потом тесты. А вообще, можно было бы и посмеяться, если б не было так грустно.
Гость
28 мая 2020, 12:23
Почему сегодня нет данных опер штаба  по количеству заболевших? Это конечно же никак не связано с приездом вчерашней делегации.
Гость
28 мая 2020, 12:36
Думают какие цифры написать, стнлаереко рекомендациям. Да и расстраивать главного не хочется.
Гость
28 мая 2020, 12:51
Это, типа, так можно предположить: 
- Откуда у вас такие цифры последнее время за сутки, почти 60 человек?
- Ну, у нас в онкологическом вспышка была, бессимптомных ещё много, да и тесты погрешность имеют.
- Тааак, понятно. Ну, у онкологических вообще-то основной диагноз ещё имеется, пострашнее любого другого. А насчёт бессимптомных и прочих, буквально вчера новую методику мы там у себя утвердили, слыхали? Значит, пора пересчитывать циферки, не спешите пока привычные давать, а то итак уже вам сколько миллионов на борьбу с ковидом прислали, явно достаточно. Ясно?
- Так тоооочно, яаасно(с грустью в голосе).
Примерно так что ли обстоит нынче картина или я ошибаюсь?
Гость
28 мая 2020, 11:39
Ну вот! Правильно! Не нравится статистика - меняй методику! 
Гость
28 мая 2020, 11:31
Что и следовало ожидать. Сейчас еще чего нибудь придумают, лишь бы не портить статистику, надо же парад провести и обнулиться успеть, пока народ совсем не обозлился. Сказал же, что снижение, значит снижение будет обеспечено, чего бы это не стоило (сказал люминий, значит люминий). Все делается только для стоящих у власти и их друзей-олигархов. Развалили, вывезли, продали всю страну, а расплачивается за это простой народ налогами, которые идут для поддержки крупных банкиров и олигархов.   
Гость
28 мая 2020, 11:35
А ну тогда все!
Всем спасибо, все свободны 
Гость
28 мая 2020, 11:45
А изоляция и лечение,  для них предусмотрено?  У нас все чудесней и чудесней. Борьба видимо за статистику(правильную) пойдет, а не за здоровье населения края. По другому и не знаю как и расценить.
Гость
28 мая 2020, 11:50
Нужны мы им больно! Вот красивая статистика - другое дело! Чтоб перед другими странами третьего мира хвастануть! Типа: "Глядите, какие мы молодцы: и не болели вовсе. Не то что пиндосы там всякие". 
Гость
28 мая 2020, 12:33
Не будут вноситься в статистику.Не надо ничего додумывать,там разве сказано что не будут лечиться,а будут отправляться на вольные хлеба?
Гость
28 мая 2020, 11:24
началось, у нас как всегда. я могу понять если это рекомендации ВОЗ были и все страны так считают. но да  у нас на носу два важных мероприятия.
Гость
28 мая 2020, 11:40
Совсем уже! Выходит, что человек является носителем вируса, но больным считаться не будет. Он будет везде шарахаться, но заражать-то он будет!  Парад торопит провести плешивый гном и обнулиться. Ну уж нет. Не простим и не забудем пенсионной реформы, разрушенного здравоохранения и образования, уничтожение промышленности, превращение страны в сырьевой придаток.
Гость
28 мая 2020, 12:02
Я еще и самоизоляцию здоровых не прощу, особенно стариков, которым жизненно необходимы прогулки
Гость
28 мая 2020, 18:39
Гость
28 мая 2020, 12:02
Я еще и самоизоляцию здоровых не прощу, особенно стариков, которым жизненно необходимы прогулки
Вы с Москвы пишете,где в Забайкалье старики сидят дома.
Гость
28 мая 2020, 11:33
О как! Тогда зачем страшилки про бессимптомных больных. Значит не больные. Значит всё-таки  были правы, кто говорил, что в России занижают процент смертности.  Вот продажная всё-таки наука статистика, или люди, которые этой статистикой крутят
Гость
28 мая 2020, 11:35
Вот собственно и секрет низкой смертности.
Гость
28 мая 2020, 11:45
Сначала накручивают, а потом раскручивают 
Гость
28 мая 2020, 11:43
Стандартная методика чиновников России ! 
Гость
28 мая 2020, 12:32
Коды можно не печатать, они только врачам интересны. Логично , что носителей не будут отлавливать. Дома арбидол попьют. Статистика, за счет безсимптомных ,и получилась дутая!  
Гость
28 мая 2020, 11:28
Всё делается для того, что бы не быть впереди планеты всей 😥
Гость
28 мая 2020, 12:54
Да,запели соловушки свои песенки,понятно, что если шальная пуля это огнестрел, а хроники с вирусом это хроники,чистые вирусные пневмонии - единицы,вот их миру и покажут,вылезайте из бункеров господа,пора людям в глаза посмотреть,стыдно за ваше вранье,жалко погибших врачей,уже и парад не праздник! Хочется что то швырнуть!   
Гость
28 мая 2020, 11:33
Ну так то нормально вносить не будут а лечить или только потом вскрытие
Гость
28 мая 2020, 12:32
вносить будут посмертно после жалобы покойника
Гость
28 мая 2020, 11:46
Предлагаю пойти дальше - не умерших россиян не вносить в статистику. Зачем расстраивать президента? У него праздник на носу - обнуление, а мы ему тут настроение портим, проклятые.
Гость
28 мая 2020, 11:39
Сейчас, на данный момент, самое страшное время переживает коронанос царь.Так отхватить кресло и дубадать скоро придеться а хотелось бы пообнуляться лет триста.
Гость
28 мая 2020, 12:15
Значит, если есть болезнь, от которой не умирают - то больных в принципе нет.
Соответственно и медицина не нужна.
Гость
28 мая 2020, 12:42
Ура! Коронавирус кончился.Пора вводить штрафы за ношение масок.
Гость
28 мая 2020, 12:08
Ну нет.,. То есть весь мир считает, а мы -нет? Ну теперь все понятно, всех быстро вылечат, и статистика будет как им надо. кошмар какой-то.Неужели таким способом мы придем к обнулению и спаду эпидемии. Наверное поэтому оперативный штаб не выдает сегодня данные на заболевших с утра.кручу-верчу. обмануть хочу
Гость
28 мая 2020, 11:49
Обнулить всё да и всё))
Гость
28 мая 2020, 12:06
Зуб даю, что сегодня будет резкое снижение числа зараженных. Цифры дороже человеческих жизней. Ненавижу такое государство, где все делается только для саранчи, которая стоит у власти и их друзей. Прочитал сейчас статью Ракшина Мародеры - стало плохо.
Гость
28 мая 2020, 12:10
наверно главный инфекционист считает, этом дать этому не дать
Гость
28 мая 2020, 16:15
так давайте только умерших вносить ,остальные пусть ходят и заражаются, а потом в статистику.
Гость
28 мая 2020, 16:26
видимо места в больницах на исходе ,не вижу просто другого повода для такого неумного решения. 
Гость
28 мая 2020, 12:15
"инфекция может вызвать обострение хронических заболеваний, в то же время заражённые COVID-19 могут умереть от других патологических состояний, заболеваний или несчастных случаев, что не должно считаться смертью от коронавируса" - все понятно, заразившиеся короной, умирать будут от других болезней, а родственники хоронить в закрытых гробах, при этом им будут говорить, что это инсульт, сахарный диабет, ожирение, инфаркт.что за бред.
Гость
28 мая 2020, 14:35
Ага, интересно, а эти люди без жалоб ходят среди здоровых? 
Гость
28 мая 2020, 11:40
носительство-это когда ты его всю жизнь носишь, например золотистый стафиллокок
Гость
28 мая 2020, 18:40
Сейчас некоторые учёные пишут что может вирус остаётся с человеком и после лечения наподобие герпеса.
Гость
28 мая 2020, 12:32
Так мы победили вирус!
Гость
28 мая 2020, 12:32
пусть раскрывают данные кто умер с ковидом от хронических заболеваний
Гость
28 мая 2020, 12:55
а как по мне решение верное.  Зачем причислять к больным человека, у которого этот вирус не вызывает ни каких симптомов, то есть по факту состояния болезни у него нет и через неделю его организм сам справится с вирусом. И конечно, не вижу смысла направлять такого "больного" в стационар и тратить и деньги на его пребывание там и время врачей. Но вот сидеть дома ему 2 недели, конечно нужно. Насколько знаю, Израиль так же не вносит в список безсимптомных и тем тех, у кого болезнь протекает в легкой форме. 
Гость
28 мая 2020, 13:06
Как сказала местная верхушка - нужно госпитализировать всех! Интересно что они теперь скажут 
Гость
28 мая 2020, 16:36
Жалоба это ещё не диагноз. Борис Петрович
Гость
28 мая 2020, 12:04
Дядя Володя, закрути нам гайки
Дядя Володя, гайки закрути
Дядя Володя, закрути нам гайки
Дядя Володя, гайки закрути 
Гость
28 мая 2020, 12:43
Отберите уже перчатку у Таноса!
Гость
28 мая 2020, 16:29
вот и логический конец