перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Больные коронавирусом заняли все койки в главном моностационаре Забайкалья

Гость
28 мая 2020, 22:04
Все, кто участвовал в оптимизации медицины — преступники.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая 2020, 22:25
теперь они дважды преступники
Гость
28 мая 2020, 21:11
Где ванчикова , со своим-Все под Контролем. Всех бы вас разогнать, да не разгонят
Гость
28 мая 2020, 21:33
Нехрен было шастать и без масок. Теперь виноватых ищите
Гость
28 мая 2020, 22:09
Гость
28 мая 2020, 21:33
Нехрен было шастать и без масок. Теперь виноватых ищите
Это шастать в маске - это флешмоб.
Гость
28 мая 2020, 22:10
А сколько протестных толп ты разогнал?
Гость
28 мая 2020, 21:37
В Якутске какой жесткий контроль всех в аэропорту, если бы у нас был порядок и контроль, то было бы все иначе, а так только на бумаге будто все меры принимаются
Гость
28 мая 2020, 22:06
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
29 мая 2020, 09:11
Все правильно, только наш губернатор не догадался как правильно поступить, его мнение самое верное и другого он не потерпит, а народ потерпит
Гость
28 мая 2020, 22:42
прошу отнестись к этому с пониманием .) коек нет но вы держитесь ,здоровья вам и хорошего настроения.
Гость
28 мая 2020, 22:51
Уважаемый Александр Михайлович. А как объясняется тот факт, где обращения обычных заболевших в поликлиники по месту жительства, отклоняются словесными отказами врачей, и люди уходят болеть угрожающими жизни болезнями- не Covid, в свои дома, квартиры!?!
Спасибо! 
Гость
28 мая 2020, 22:25
В Москве,Питере всё закрыто,только думают открывать МФЦ,ТЦ,а у нас всё открыли,изоляция была только в марте!
Гость
28 мая 2020, 21:46
Кажется Путин говорил о второй волне а к чему готов Заб край если все места уже заняты
Гость
28 мая 2020, 22:05
А кто такой Путин?
Гость
28 мая 2020, 22:28
готов к победоносному явлению спасителя всея Руси ) недообнуленному ,ручка кидателю и всея обещателю )
Гость
28 мая 2020, 23:01
Намедни проезжал по славной улице Амурская. Стоит в руинах инфекционка, взгрустнулось, лежал там с гепатитом, редкая помойка, но здание 4 этажа, куча палат. 
Гость
28 мая 2020, 21:36
О, значит в чите заражённых 340 человек, ну или чуть поменьше учитывая, что с района везут. Хоть какая-то информация. А это значит, что на сегодня заражённых у нас в городе 0.1% населения. 
Гость
28 мая 2020, 21:59
наверно есть и лечащиеся дома и бессимптомные и невыявленые - их то самая большая часть
Гость
28 мая 2020, 22:08
Не путай здоровый и не болеющий; заражённый и больной; больной и находящийся в больнице.
Гость
28 мая 2020, 22:13
Ещё те которые в онкологическом, в клинике и уже в инфекционки. 500 человек точно! А сколько ещё с ними в контакте побывали?! Неизвестно! 
Гость
28 мая 2020, 21:54
с какой большой нагрузкой заняты районные моностационары -  они на треть заполнены!? Зачем с области их в город везти - пусть свои больницы заполняют! А городских в кожно-венерический кидать будете, заразу там собирать?
Гость
28 мая 2020, 22:33
321 вкг  1100 коек !Почему не задействуют госпиталя?
Гость
28 мая 2020, 23:35
потому что там видимо еще все хуже , вот оттуда вы статистики  не узнаете никогда .
Гость
28 мая 2020, 22:13
Второй этап будут электронные ошейники? И чумные квартиры обозначенные звездой? От слова звездец? Как на дому лечить пневмонию? В Ютубе выложите ролик, какие капельницы, тест анализы для дома и каким макаром будут их привозить или родственники в многокилометровых очередях получать как у пенсионного фонда бланки заявлений заполнять?  По чем будут продавать наши чиновники таблетку аспирина от коронавируса?  
Гость
29 мая 2020, 09:56
продолжает плевать с балкона на крыши автомобилей. Можно его подстрелить за нарушение изоляции?
Гость
28 мая 2020, 20:54
Блаблабла коронавирус, блаблабла коронавирус. одно и то же, жизнь остановилась будто. 
Гость
28 мая 2020, 22:11
Уничтожь джип противника, и жизнь заиграет новыми красками.
Гость
28 мая 2020, 22:59
Чижик-пижик гидэ ти бил!?
Ат Covida водка елл. 
Гость
28 мая 2020, 22:17
Коронавируса нет, это фейк