перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Число заражённых коронавирусом в Забайкалье выросло на 43 - до 1095 случаев

Гость
30 мая 2020, 13:30
Да вообще о каком параде может идти речь . День Победы прошел отметили спели песни поздравили ветеранов уважили провели бессмертный полк в интернете. Зачем провоцировать вспышку. Пощадите врачей дайте людям отдохнуть по человечески увидеться с семьями.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 мая 2020, 14:29
Тоже непонятно,лишь бы утешить самолюбие царя у которого отняли игрушку,весь мир смеяться будет,Лукашенко хоть 9 мая провёл и только в Минске а наш хочет во всех городах.
Гость
30 мая 2020, 12:47
Ребят, у нас парад на носу. Нужно снижать циферки к минимуму, а вы все увеличиваете.
В. В, отмените парад победы ВОВ и сделайте парад победы над вирусом. Пусть на площади маршируют врачи, полицейские и росгвардейцы с роспотребнадзором. Когда этот день настанет подбросим маски и респираторы к небу и будем кричать “Победа!“. Не, ну серьёзно. Кому нужен этот парад победы, когда в стране полная 🤬
Гость
30 мая 2020, 13:02
А кто сказал, что в Чите будет парад? С такими темпами распространения заболевания в Чите и некоторых других городах страны, может быть не парад,  траурное шествие знаете сами куда. Вы лучше чем ерничать, берегите себя, соблюдайте установленные правила на время эпидемии. Это поможет и Вам и вашим близким не заболеть и выжить.
Гость
30 мая 2020, 13:06
21 июня на территорию ссср высадился спецназ вермахта, 22 июня началось наступление войск вермахта территорию ссср, а что делали немцы 24 июня, и где они были, кто знает?   
Гость
30 мая 2020, 13:17
Гость
30 мая 2020, 13:02
А кто сказал, что в Чите будет парад? С такими темпами распространения заболевания в Чите и некоторых других городах страны, может быть не парад,  траурное шествие знаете сами куда. Вы лучше чем ерничать, берегите себя, соблюдайте установленные правила на время эпидемии. Это поможет и Вам и вашим близким не заболеть и выжить.
Здесь же на Чита ру была новость, что военные в Чите готовятся к параду. Так что идите со своими нравоучениями, сами знаете куда. Уже давно известно, что все это преувеличено. Раздули из мухи слона! Если этот вирус так смертен и нет от него лекарств, почему пачками выздоровевших выписывают? Батьки Лукашенко на РАссию нет, поэтому все так печально у нас 
Гость
30 мая 2020, 14:55
Жаль старики гибнут. И ни вирус в этом виноват, хотя всё на него спишут, а наше здравоохранение.  У всех запущенные заболевания.  Не лечили их, и сейчас ни кому не нужны. Так же в общем как и мы с вами. 
Гость
30 мая 2020, 15:35
Берите пример с бункерного деда! Он строго придерживается режим самоизоляции без QR-кодов собянинских
Гость
30 мая 2020, 18:24
Гость
30 мая 2020, 15:35
Берите пример с бункерного деда! Он строго придерживается режим самоизоляции без QR-кодов собянинских
В Московии хоть на это бабосики выбили местные а у нас чего могут то кроме как фонтаны чистить да сказочные стратегии развития рисовать аж по 7 шт за раз.
Гость
30 мая 2020, 13:27
43 заболело и 43 выздоровело- всё ровненько
Гость
30 мая 2020, 12:53
Выздоровели сколько?  Кто эти статисты? Жонглеры блин.Полные данные дайте ,без дурацких коэффициентов
Гость
30 мая 2020, 13:48
Настоящее название сего вируса "мутный" по имени своих создателей , поэтому и статистика тоже мутная и непонятная. И уж совсем не ясны задачи , которые должен решить этот вирус по плану своих создателей.
Гость
30 мая 2020, 19:54
Гость
30 мая 2020, 13:48
Настоящее название сего вируса "мутный" по имени своих создателей , поэтому и статистика тоже мутная и непонятная. И уж совсем не ясны задачи , которые должен решить этот вирус по плану своих создателей.
Как не ясны?) Замечательный повод для буста всех начинаний цифрового государства, движемся к трансгуманизму. Надо же было как то все эти меры оправдывать, вот - вирус.
Гость
30 мая 2020, 13:03
После приказа не учитывать бессимптомных рост резко прекратился. Отлично! Они считают народ идиотами? 
Гость
30 мая 2020, 13:57
43 в сутки, Вы, действительно считаете, что рост прекратился? 
Гость
30 мая 2020, 14:37
умножаем 43 на 2 - вот вам и истинное кол-во заражённых вместе с бессимптомными! Для сравнения во всём Краснодарском крае за сутки 85 случаев заражения - хотя тестируется там в сотни раз больше чем в Чите
Гость
30 мая 2020, 13:25
Походу режим самозаключения будет усилен. Но баланду выдавать не будут.
Гость
30 мая 2020, 13:45
Все у нас идёт как и должно идти. С нашим менталитетом, недоверием к властям, с нашим отношением власти к людям, с нашей медицинской мафией по другому быть просто не могло. Удача будет если этот вирус в нашей проклятой стране вообще закончится, так как лечить его, спасать людей банально . Спасибо скажите что летальность низкая, при любой серьезной эпидемии наша Раша просто вымерла бы натурально, пришлось бы войска ООН вводить чтобы трупы собирать. Дед кстати в бункере сидит, не вылазит. Как только вылезет значит эпидемия закончилась.
Гость
30 мая 2020, 15:33
Пожалейте бункерного деда! Ему жить охота, он же не вы - ковидодиссиденты бессмертные.
Гость
30 мая 2020, 13:37
Как же это все надоелоооооо.Тошнит уже от этого вируса, и всего что с ним связано.
Гость
30 мая 2020, 15:31
Тошнота один из признаков того, что ты коронку словил и ходишь без маски других заражаешь! 
Гость
30 мая 2020, 23:02
Гость
30 мая 2020, 15:31
Тошнота один из признаков того, что ты коронку словил и ходишь без маски других заражаешь! 
Пищевого отравления, беременности,апендюка,холецистита,панкреатита. При чем коронка?
Гость
30 мая 2020, 14:15
В магазинах продавцы не носят маски, хлебобулочные изделия не упакованы, кое-где стоят прямо под носом у покупателей. Не стоит посещать такие точки. Они могут легко стать рассадником вируса. Сколько людей может заразить продавец , если окажется инфицированным! 
Гость
30 мая 2020, 14:40
В маленьких магазинчиках в эти хлебобулочные изделия хоть сморкайся - всё под нос покупателю в открытом виде! С таким отношением лета нам не видать! Роспотребнадзор пройдитесь по таким магазинчикам а не по сетевым - там всё таки более менее порядок
Гость
30 мая 2020, 14:48
Обрабатывайте продукты 3% перекисью водорода. Удобно взять бутылочку с распылителем, залить туда перекись ( в аптеках продается за копейки). Экспозиция час. Также перекисью удобно обрабатывать дверные ручки, выключатели и т.д.. Это не занимает много времени. Можно брать с собой в общественные места для обработки рук. 
Если по приходе домой в нос и в рот разбрызгаете, худа не будет, правда, тут насчет эффекта ничего сказать не могу)
Гость
30 мая 2020, 15:44
Гость
30 мая 2020, 14:48
Обрабатывайте продукты 3% перекисью водорода. Удобно взять бутылочку с распылителем, залить туда перекись ( в аптеках продается за копейки). Экспозиция час. Также перекисью удобно обрабатывать дверные ручки, выключатели и т.д.. Это не занимает много времени. Можно брать с собой в общественные места для обработки рук. 
Если по приходе домой в нос и в рот разбрызгаете, худа не будет, правда, тут насчет эффекта ничего сказать не могу)
  Упаковки с продуктами обрабатываю спиртом из распылителя. А в глаза ( через них вирус может проникать в организм при контакте с инфицированным без маски) к сожалению ни спирт ни перекись не зальешь. 
Гость
30 мая 2020, 13:36
Люди которые нарушают правила ходят без масок вступают в контакт пусть оплачивают лечение из своего кармана. Давно пора высаживать из транспорта не обслуживать в магазине без маски. И вообще заставлять оплачивать услуги МЧС блудных детей пожилых потеряшек мамонтят рыбаков которых регулярно уносит на льдинах.