перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Штрафы за отказ от обязательной вакцинации внесли в новый проект КоАП

Гость
31 мая 2020, 00:03
Штрафы изобрели раньше, чем вакцину-смешно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 мая 2020, 23:28
Запугивать штрафами очень хорошо научились. А готовы ли вы предоставить официальный документ, в котором подробно описан
состав вакцины? 
В котором будут гарантии в случае, если эта вакцина причинит вред моему здоровью:
 - в случае легкого вреда здоровью - 50 млн. руб;
100 млн.руб. - если после прививки получу  инвалидность и 250 миллионов руб. если наступит летальный исход - после вливания не понятно чего! С подробным описанием выплаты моим детям. Представьте такой документ и штрафовать никого не придется.
Гость
31 мая 2020, 01:11
Нужно чтобы эти идиоты при нас ставили с одной коробки  сначала себе   и своим  отпрыскам эту вакцину .Ох и дозлят же они народ .кстати в этом году могут ставить плацебо , ну или правильную вакцину , с целью усыпить бдительность народа , а вот что будет дальше  остается догадываться .
Гость
31 мая 2020, 10:20
Вообще-то то закон есть от 1998 года о прививках. Там только добровольное согласие человека. А закон обратной силы не имеет. 
Гость
31 мая 2020, 23:44
Ну уж им очень понравилось штрафы пошлины налоги придумывать  и собирать
собирать
собирать.
Гость
31 мая 2020, 06:55
Пусть испытания вакцины начнут с Гос.думы,Роспотребнадзора,Министерства здравоохранения. 
Гость
31 мая 2020, 12:57
Только не с рядовых клерков, а с глав
Гость
30 мая 2020, 23:49
неть ,газ сдулись, будем доить народ  ,детям он выделил  по 10000 )как продумано ,а родители ,которые сейчас два месяца сидят без работы, либо без клиентов ,эти крохи отдадут за жкх или в банки ,и кого он в результате поддержал ?
Гость
30 мая 2020, 23:31
Скоро на одни штрафы работать будем: не туда пошел, чихнул, вздохнул лишнего, без пропуска, без ремня, без лицензии, без чипа в голове сразу штраф. Скоро кодекс административных правонарушений будет толще войны и мир. Аппетиты государства растут с каждым днем.
Гость
31 мая 2020, 10:51
А как вы думали? Доходы от нефти и газа упали, но есть миллионы людей. Вот их и будут доить на яхты, дома в европах и роскошную жизнь.
Гость
31 мая 2020, 12:01
я другой такой страны не знаю где так вольно дышит человек 
Гость
31 мая 2020, 08:13
Те, кто по всему миру разрабатывают вакцину, говорят, что на разработку нужно год-полтора. Власти РФ хотят колоть вакцину уже этим летом - получается испытание на людях. Принудительные медицинские опыты осуждены Нюрнбергским трибуналом. Деды победили фашизм, нынешняя власть просит повторить?
Гость
30 мая 2020, 23:09
Это вообще как ? От обкатанной годами АКДС бывают дикие осложнения ,а это даже еще не создано а уже штраф на лоб ?
Гость
30 мая 2020, 23:51
Согласна! Лично знаю тех,у кого после нее дети инвалидами стали. Прошу сторонников прививок не говорить,что от осложнений никто не застрахован,что риск болезни страшнее и прочую фигню. 
Гость
1 июня 2020, 04:06
Гость
30 мая 2020, 23:51
Согласна! Лично знаю тех,у кого после нее дети инвалидами стали. Прошу сторонников прививок не говорить,что от осложнений никто не застрахован,что риск болезни страшнее и прочую фигню. 
Да, от осложнений никто не застрахован. И да, риск распространения опасных инфекций намного страшнее. Столько антипрививочников развелось только благодаря эффективным программам массовой вакцинации в XX веке, кратно снизившим смертность во всех более или менее развитых странах. Если у вас найдутся лучшие объяснения того, как, если не благодаря прорывам в медицине, за неполные сто лет население планеты выросло с 2 до 8 миллиардов, уж просветите.
И, с одной стороны, чем больше антипривиочников - тем меньше антипрививочников, но, с другой стороны, такие вот невежды угрожают здоровью других людей. В первую очередь детей.
Гость
31 мая 2020, 04:53
Вместо штрафа в 5-7 тысяч даём тыщщу медсестре в прививочном. 
Гость
31 мая 2020, 10:26
Спасибо за совет..Думал патронов куплю на эти деньги..Рано ещё,медсестре отдам..
Гость
31 мая 2020, 00:13
Доведёте народ до цугундера этими штрафами..
Гость
31 мая 2020, 00:59
что то с путиным не то, чем старее, тем хуже
Гость
31 мая 2020, 01:41
Старческая деменция, плавно перерастающая в болезнь дауна. Лишняя хромосома не дремлет. 
Гость
31 мая 2020, 02:51
Храждане задумываюцца, на хяу нам такая дума, которая только и думает как бы чего нам запретить, да как бы побольше нас обобрать.
Гость
31 мая 2020, 00:37
Началась    вакцинофилия против коронобесия .Сам проект коронобесия сдувается , похоже сатанистам , глобалистам  удалось достичь главной цели  подорвать в людях доверие  к власти , к работодателям , к медикам , в том числе и прививкам и друг к другу Самое обидное в этой ситуации – это то, что наши российские власти имеют уникальные военные возможности для того, чтобы разрушить безумный план глобальных олигархов-сатанистов или, по крайней мере, обеспечить наше неучастие в нем. Но не хочет. И вовсе не потому что состоит из одних агентов влияния вроде Грефа или   чубайса, но потому что просто боится, не умеет и не хочет потерять лицо.. Власть и ее СМИ послушно выполняют все команды глобального олигархата, с точностью воспроизводя все их методички. Теперь нас практически открыто готовят к тотальной вакцинации. И опять никто не виноват – просто «так получилось» и «хотели, как лучше». И вот теперь эта власть предлагает нам голосовать за Конституцию и обнуление сроков. На кого они рассчитывают? На людей в масках?.
Гость
30 мая 2020, 23:13
что то поднадоела уже эта власть! терпение не резиновое. 
Гость
31 мая 2020, 12:44
Импичмент требовать!
Гость
30 мая 2020, 22:41
Я лучше штраф заплачу! 
Гость
30 мая 2020, 23:24
И страховку обязательную, На похороны
Гость
30 мая 2020, 23:28
На то и рассчитывают
Гость
31 мая 2020, 08:44
А целевой кредит на 7 тыр можно будет получить? Под какой процент?
Гость
31 мая 2020, 10:39
Странно, вы уже готовы заплатить за штраф? Отдать свои деньги 
Гость
30 мая 2020, 23:17
Ребята,может пора за вилы братся,а не голосовать идти?
Гость
31 мая 2020, 07:43
Аккуратнее со словами. Сейчас, эти  псы, за любую нелюбовь к ним, могут впаять экстремизм.
Гость
30 мая 2020, 22:33
Я с ними дальше не еду ,остановите землю я сойду !
Гость
30 мая 2020, 23:01
Чтобы провести вакцинирование нужно прежде всего провести полное исследование человека ,тем более зрелого ,при нашей медицине никто этого делать не будет .Да и сама вакцина должна пройти долгое тестирование .Куда власть торопиться ? Возникают самые мрачные вопросы .
Гость
30 мая 2020, 23:22
Гость
30 мая 2020, 23:01
Чтобы провести вакцинирование нужно прежде всего провести полное исследование человека ,тем более зрелого ,при нашей медицине никто этого делать не будет .Да и сама вакцина должна пройти долгое тестирование .Куда власть торопиться ? Возникают самые мрачные вопросы .
Грипп, оспа, энцефалит. Или вам надо от идиотизма?
Гость
31 мая 2020, 07:25
Гость
30 мая 2020, 23:01
Чтобы провести вакцинирование нужно прежде всего провести полное исследование человека ,тем более зрелого ,при нашей медицине никто этого делать не будет .Да и сама вакцина должна пройти долгое тестирование .Куда власть торопиться ? Возникают самые мрачные вопросы .
В случае с ковидом согласен,многие академики говорят что торопится не надо,с лихорадкой Денге поторопились и столько детей на Филлипинах погибли.От короновируса уже пытались делать вакцину с 2002 года,вводили животным,антитела вырабатывались но при повторном заражении животных 30 процентов привитых животных умирало,результат иммунного ответа.
Гость
31 мая 2020, 00:19
Понять и заплатить штраф. Обнулятору срочно необходимы деньги на леденцы для нецелованных пока ещё в пупок мальчиков. Честно уворованные в футляре из под виолончели для этого не предназначены. 
Гость
30 мая 2020, 22:29
Добро пожаловать в Мордор !
Гость
30 мая 2020, 23:20
Ну и как там, у вас. Колют по три раза в день?
Гость
30 мая 2020, 23:45
Перед революции всегда золото вывозят из страны уже началось 
Гость
31 мая 2020, 00:07
Гость
30 мая 2020, 23:20
Ну и как там, у вас. Колют по три раза в день?
Ахахаха зачет  братан 
Гость
30 мая 2020, 22:35
Конституция - не, не слышал! 
Гость
30 мая 2020, 23:23
И мне ваша заразная до лампочки. Не привился иди болей в Угдан
Гость
30 мая 2020, 23:49
Моё здоровье, не позволю прикосаться к себе, заберите всю пенсию, но врачам не дамся в лапы 
Гость
31 мая 2020, 01:07
Куда делись проплаченные тролли , активные сторонники прививок и  коронабесия , носители масок и перчаток , почитатели врачей и власти ,.Заткнулись все , когда  на кон поставлена  ваша  и вашего ребенка жизнь .
Гость
31 мая 2020, 01:44
Заткнись, агент госдепа. Покайся и прими лжицу наполненую наночипами. 
Гость
31 мая 2020, 10:31
Чем дальше, тем страшнее( 
вот точно, когда они говорят, ощущение такое как будто они бредят.. (
Гость
30 мая 2020, 23:53
Вот вам и геноцид на лицо, или еще кто то не проснулся, а?! 
Я это к тем, кто в масках по улицам ходят и думают как бараны, а ведь их большинство еще
Гость
31 мая 2020, 08:11
Как раз бараны ходят без масок. Раз такой умный иди в 1 городской погуляй. Вирус есть, берегите себя. А то что на нем пытаются заработать политические очки это факт. Но получается у них все через одно место, поэтому население озлоблено на них и действует в разрез пытаясь так высказать свое недовольство. Это из разрада сам себе руку отрезал пусть вам будет хуже. ДУМАЙТЕ ГОЛРВОЙ
Гость
31 мая 2020, 09:43
Гость
31 мая 2020, 08:11
Как раз бараны ходят без масок. Раз такой умный иди в 1 городской погуляй. Вирус есть, берегите себя. А то что на нем пытаются заработать политические очки это факт. Но получается у них все через одно место, поэтому население озлоблено на них и действует в разрез пытаясь так высказать свое недовольство. Это из разрада сам себе руку отрезал пусть вам будет хуже. ДУМАЙТЕ ГОЛРВОЙ
а если у меня нет голрвой ?
Гость
31 мая 2020, 10:09
Гость
31 мая 2020, 09:43
а если у меня нет голрвой ?
Печально 
Гость
31 мая 2020, 11:27
Есть список мед.отводов! Данная статья в коап , противоречит действующим в РФ законодательным актам о вакцинопрофилактике! Все, готовьтесь юридически грамотно защищать свое здоровье.
Гость
31 мая 2020, 13:15
Ну так-то я взрослый человек, могу сам за себя ответить, хочу ставить или нет прививку. Может я помереть хочу, какое до этого делу государству? Может лично я сам буду выбирать жить мне или нет? Не надо против моей воли меня защищать от болезни под гнетом штрафа. Когда же все сдохнут в кремле, достали уже.
Гость
30 мая 2020, 23:09
состав вакцины в студию ,гады в белых халатах.
Гость
31 мая 2020, 13:53
С вакциной чип впулят в тело. 
Гость
1 июня 2020, 08:27
Тебе уже ничего не поможет))
Гость
31 мая 2020, 06:23
Лаборатория Вектор начинает клинические испытания вакцины в конце июня, начале июля и будут проводить до сентября. Так написано на сайте стоп.коронавирус. Ещё написано что те кто переболели ковид не подлежат вакцинации. 
Гость
31 мая 2020, 13:10
А что , кто-то кого-то обследовал чтобы утверждать что вы или я точно им не болели в январе-феврале? 
Гость
31 мая 2020, 13:53
Клинические испытания вакцины проводятся несколько лет! Известный медицинский факт. Вот и думайте, что нам пропихнут под видом вакцины в сентябре! Мозги включайте!
Гость
31 мая 2020, 17:12
в стадо потихоньку собирают
Гость
31 мая 2020, 00:11
Хоть один бы дочитал до конца, прежде орать тут. Для кого эти штрафы!
В Роспотребнадзоре пояснили, что штрафы за отказ от вакцинации коснутся прежде всего профессиональных групп риска: «В перечень работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями и требует обязательного проведения профилактических прививок, входят, например, работа с больными инфекционными заболеваниями, работа с кровью и биологическими жидкостями человека, работа по уходу за животными».
Гость
31 мая 2020, 00:36
"Умненький" вы наш. В том-то и дело, что дочитали и все всё прекрасно поняли. Так как мы живём в фашистском государстве обнулённого царька, которое сначала тебя просит затянуть ремень на одну дырочку потуже, и, не успеешь оглянуться, как оно уже затягивает петлю у тебя на шее. Это только первая ласточка. Потом сюда, незаметно (и уже привычно, как повышение ПВ и НДС) добавятся ещё группы: таксисты, сантехники, парикмахеры etc. А дальше это распространится на ВСЁ население. Уже неоднократно опробованный бандой обнулятора действенный метод. Так что не надо считать других глупцами, вроде вас, прихожан секты "верующих власти". 
Гость
31 мая 2020, 00:41
А как насчет: "прежде всего", а не "только". Что им стоит дописывать, каждый месяц поправки? потом пойдут учителя, военные и пошло поехало.
Гость
31 мая 2020, 00:44
По-вашему, люди, которые входят в эти группы риска - подопытными кроликами должны стать?
Гость
31 мая 2020, 17:26
Курочка в гнезде, а кто уже со сковородкой носится. Какую то чипизацию выдумали. На полное исследование вакцины требуется 2 года. А вторую волну короны вирусолог ждут уже осенью.Да еще наш народ не сознательный, все отрицающий. Люди будьте людьми, на дворе 21 век, читайте официальную информацию, слушайте вирусологов,профессоров, а не ОБС!
Гость
30 мая 2020, 23:27
Давно пора всем юридическим лицам поставить по прививке.
Гость
31 мая 2020, 02:19
Это не всем подряд,а кто в группе риска,поехал за границу- прививку сделай, чтоб не везти домой заразу,но и кто работает,описано ниже
Гость
31 мая 2020, 13:07
Пер Валё  "Стальной прыжок", издан в 1971 году.  Пробегитесь глазами если интересно. А вдруг)
Гость
31 мая 2020, 00:57
вирус не наш, но вакциной мы его нашей забодаем! Путин, Крым, Россия!