перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Медики назвали срок появления в больницах первого в России лекарства от коронавируса

Гость
31 мая 2020, 11:09
А сейчас чем лечат? Стесняюсь спросить. подорожником ?
Гость
31 мая 2020, 11:59
Да лечат практически подорожником. И то что разработали, врят-ли является эффективным противовирусным препаратом. При желании можно отследить в том, кто заинтересован в столь скором создании этого чудодейственного средства. 
Гость
31 мая 2020, 12:03
Вы правильно спрашиваете. Думаю, что правильней будет спросить про то, как родилось лекарство шесть лет назад, если вирус возник вот-вот только? Это лекарство для чего сделали так рано? 
Значит эта хрень, под видом ковида-19 та же самая, что и 6 лет назад, только под другим соусом.
А паника, что сейчас в головах многих-цель, которую достигла кучка богачей. Под этой шумихой и наши правители делают свои грязные делишки.
Гость
31 мая 2020, 12:23
Парацетамолом, в тяжелых случаях лекарством от малярии с мудреным названием, но им уже запретили лечить, вроде неэффективно. Реально легче переносит инфекцию тот, кто укреплял иммунитет привычными средствами: чесноком, луком, шиповником, ягодой, лимоном, яблоками, чабрецом, мать-и-мачеху, медом, мятой. Не обязательно всеми сразу. А, еще горчичники.
Гость
31 мая 2020, 11:28
Этим "первым в расии" японцы с 2014 года грипп лечат!
А наши "запатентовали". Мне думается патент не международный, а так, для "внутреннего пользования" :) :) :)
Гость
1 июня 2020, 03:47
Да, это просто мега прикол. Самое смешное будет когда наши начнут продавать патент на выпуск этого препарата за рубежом. Реально, это не просто Прорыв, а прыжок в другую реальность.
Гость
31 мая 2020, 11:19
В Японии с 2014 года уже лечили им, а что у нас тянули? 
Гость
31 мая 2020, 11:36
Изначально это препарат от гриппа, но и на некоторые другие вирусы тоже действует, как недавно стало ясно. 
Гость
31 мая 2020, 11:10
Корпорация Фуджифилм Тояма разработала этот препарат шесть лет назад, китайцы в Ухане проверяли его, пишут, что результаты хорошие, больные быстрее выздоравливали. 
Гость
31 мая 2020, 16:47
Я верю своей внучке (тоже трудится и по этой тематике в химико-биологическом НИИ), что пока  можно лишь подобрать и несколько модифицировать уже апробированные формы, давшие положительные результаты при лечении прежних форм коронавируса. Принципиально нового в ближайшие месяцы ждать не следует и не надо обманывать себя и народ. Борис Петрович
Гость
31 мая 2020, 11:20
Короче это японцы в 2014 году эту вакцину придумали а не Россия, у меня вся техника и инструмент, немецкий, японский, американский, наша Российское все не качественное и сделаное не думая о людях, наши думают не о людях а как с них побольше за барохло денег содрать. Я должен любить и стать патриотом этих стран, или России котороя делает все не для людей, и о людях не думает?  
Гость
31 мая 2020, 11:36
Это не вакцина. 
Гость
31 мая 2020, 13:51
Гость
31 мая 2020, 11:36
Это не вакцина. 
Это барахло
Гость
31 мая 2020, 15:20
Ты же сам безграмотный, что ты от других хочешь? Радетель ты наш
Гость
31 мая 2020, 11:42
Япония от него и отказалась из-за воздействия на плод и побочных действий.
Гость
31 мая 2020, 12:47
При чем тут плод, что все люди беременные? Беременным вообще все противопоказано, все лекарства.А побочки есть у всех лекарств.
Гость
31 мая 2020, 11:18
Чудо препарат, запрещен в ряде развитых стран! Но в Рашкляндии новинка. Фарм корпорации втюхали свой не ликвид! Бизннс, ни чего личного. Только эксперимент - то идет на жиаых людях! И такая же чудесная вакцина пройдет? Читайте информацию по Эбола, стерилизация в действии! 
Гость
31 мая 2020, 13:42
Запрещен для беременных,чем он страшен пенсионеру.
Гость
31 мая 2020, 16:35
Гость
31 мая 2020, 13:42
Запрещен для беременных,чем он страшен пенсионеру.
Тем что пенсиогер уже на ладан дышит!
Гость
31 мая 2020, 15:56
В некоторых компаниях, входящих сейчас в группу «ХимРар», акционерами являются их директора, получившие небольшие мотивационные пакеты. Часть компаний группы «ХимРар» через компанию «Химинвест» принадлежит зарегистрированной в Калифорнии компании Torrey Pines Investment.
Гость
31 мая 2020, 17:30
ну дурачка рассказ. Вакцины нет и не пахнет. А нам пытаются впарить залежалый товар со складов. Очередной арбидол - вода с сахаром.
Гость
31 мая 2020, 17:35
Зря, на наших бочку катите. И у нас в России есть достойные ученые, вирусологи. Все ученые всегда на себе испытывают препараты, как и в нынешнем году. Как появится у нас вакцина,пойду делать прививку. 
Гость
31 мая 2020, 12:41
Б/П по России лекарство , пошлину в 6 тысяч евро заплатили ? 
Или это распил ? 
Гость
31 мая 2020, 11:15
С 11 июня начнутся испытания препаратов. Там наверно будет подъём заболеваемости, им же надо на ком то пробовать.