перейти к публикации
32 комментария к публикации

Забайкалье стало третьим в числе самых курящих регионов России

Гость
1 июня 2020, 08:37
Женщин курящих много стало раньше меньше было

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июня 2020, 08:29
Интересно, есть хоть один плохой рейтинг, где мы не входим в пятёрку 
Гость
1 июня 2020, 08:08
Зато среди пьющих мы первые.
Гость
1 июня 2020, 09:52
Мы пятые по алкоголю,даги, чечены, ингуши, евреи и забайкальцы
Гость
1 июня 2020, 10:26
11%? Работаю в женском коллективе, из 15 женщин 7 курят и не по одной, две сигаретки, а каждый час в курилку бегают. Из двух мужиков оба не курим. 
Гость
1 июня 2020, 10:57
Слабый и сильный пол, меняются местами😁
Гость
1 июня 2020, 08:43
Зачем вы это написали? Теперь у ответственных за экологию будет новая причина зимнего смога над Читой в отчётах))
Гость
1 июня 2020, 15:09
Особенно страшно когда рядом с детьми курят их матери. Не давно  малыш упал, расшибся. Сделал замечание матери. Она ответила " Твое какое дело, не твой ребенок, я что и покурить не могу" при этом она все  это говорила не отрываясь от сигареты и смартфона.
Гость
1 июня 2020, 10:31
Забухальцы самые  ковидные, самые бухающие, самые курящие!  Забыл - самы туберкулезные! 
Гость
1 июня 2020, 11:43
Короче мы - орки из мордора😂
Гость
1 июня 2020, 08:55
Фу, фу, фу. Ненавижу ходячих пепельниц. Сама не курю и всем курильщикам не советую гробить свое здоровье и окружающих. 
Гость
1 июня 2020, 15:05
Плохо живем. Курим, пьем, не работаем, а на жизнь не хватает.Интересно кто виноват?
Гость
1 июня 2020, 16:41
Знамо кто!  Трамп, Меркель, и этот, как его там.. Борис Джонсон! Во!😁
Гость
1 июня 2020, 08:23
Закуришь тут
Гость
1 июня 2020, 08:56
Очень раздражает курение на остановках транспорта! Пора бы в этом случае и власть употребить!
Гость
1 июня 2020, 09:36
Давно не верю таким отчетам. Их обычно выполняют студенты или стажеры. Опрос проводится на выборке 20-30 человек, а потом умножают до нужного количества. Данные передаются третьим лицам для оформления и анализа, потом только доходит до организаций, которые публикуют результаты. А чаще всего опрос и вовсе не проводится, а берутся результаты аналогичных исследований и изменяются незначительно.
Гость
1 июня 2020, 21:59
Пандемия, которую учинил уханьский вирус -это не только гробы и карантины. Это еще и крайне забавные истерики фанатиков ЗОЖ. Что же случилось? Случился кошмар. Помимо всего прочего вирус оказался законченным мерзавцем, для которого нет ничего святого. Он играючи поломал представления о курении, как об абсолютном зле. Как выяснилось, подлый вирус предпочитает не связываться с курильщиками и не выносит запах табака. Никакой конспирологии. Эти данные никто и не скрывает. Гугл в помощь☺
Гость
1 июня 2020, 10:26
Ну так это понятно, табак какой-никакой антидепрессант, чем тяжелее жизнь, чем больше неврозов и психопаталогий в обществе, тем больше курят. 
Гость
1 июня 2020, 10:59
Сейчас Вам так удобно думать, Вы оправдываете курение. За счет сигарет жизнь не становится лучше, а только хуже или на том же уровне. 
Гость
1 июня 2020, 12:44
Гость
1 июня 2020, 10:59
Сейчас Вам так удобно думать, Вы оправдываете курение. За счет сигарет жизнь не становится лучше, а только хуже или на том же уровне. 
Тому кто хочет бросить курить, желаю удачи в этом начинании. Советую прочитать книгу Алена Кара "Легкий способ курить". Я не курю уже 4 года. А тем кто бросил курить, есть главное правило - не проверять новой сигаретой, что вы бросили курить. Первый раз бросили, не факт что бросите во второй.
Гость
1 июня 2020, 16:23
Гость
1 июня 2020, 10:59
Сейчас Вам так удобно думать, Вы оправдываете курение. За счет сигарет жизнь не становится лучше, а только хуже или на том же уровне. 
Я ничего не оправдываю, это обычный медицинский факт и сам я не курю. 
Гость
1 июня 2020, 14:40
В сотый раз бросил курить, скажут опять закурит, а я надеюсь, что не закурю. Одни плюсы: деньги целы, сам я сыт (ем 6 раз в день и не по плану), кожа, волосы, одежда не пахнет табаком, кашель утренний кончился, сон лучше. Мой ребёнок не возьмёт с меня пример юношеской глупости, очень на это надеюсь. Всем здоровья! 
Гость
1 июня 2020, 16:30
Будут вам запреты. Будем в тройке самых не курящих!
Сам не курю и вам не советую! 
Гость
1 июня 2020, 22:23
И да.. не стоит путать табак и то, чем напичканы сигареты! Найдите ролик на ютьюбе "Из чего делают сигареты" и половина курящих либо бросит курить, либо как я, еще лет 15 назад, перейдут на табак и трубку. При курении табака нет запаха из рта; не пропитывается  вонью одежда;кашель курильщика и отдышка отсутствуют полностью; пальцы рук не желтеют; раньше, когда курил сигареты -супруга гнала на балкон или л. клетку, а теперь курю табак на кухне и хватает штатной вытяжки; Да и табак в три раза дешевле чем курить сигареты. Ни кого не призываю курить! Ну уж если не можете бросить это пагубное дело-то переходите на табак. Деды его курили и до 90 лет жили☺
Гость
1 июня 2020, 08:59
Враньё! Не знаю как проводился этот опрос и составлялся рейтинг, но курят не чуть не меньше в Иркутске, Улан-Удэ, Ангарске. В Улан-Удэ по-моему вообще каждый второй курит. Мне кажется это просто заказная статья для очередного повышения цен на табак, или ограничительные меры по его продаже!
Гость
1 июня 2020, 09:16
Мы в Улан-Удэ не взатяг курим.
Гость
1 июня 2020, 09:40
На западе  безакцизные сигареты и картриджы для электронных сигарет из Белоруссии и Казахстана в ходу.
 Так что фигня эти подсчеты, везде много дымят
Гость
1 июня 2020, 16:29
Нужно приравнять курение табака к наркомании!
Нужна жесточайшая борьба с этим злом! 
Гость
1 июня 2020, 08:16
Понты, не более. 
Гость
1 июня 2020, 08:29
Кто не курит и не пьет, в Забайкалье не живет😀
Гость
1 июня 2020, 08:28
Потомки быдла 
Гость
1 июня 2020, 11:44
Говори только за себя, не знающая родства.