перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Минздрав Забайкалья объяснил, кто должен сдавать анализы на COVID-19

Гость
1 июня 2020, 13:03
Это что получается. Целый месяц пропустил лечение химии 2 курса, просидел дома безвылазно, зная что опасно выходить куда либо, из за карантина в онкологии. Ждал звонка на приём, теперь должен сдавать анализ и ещё ждать. А опухоль сама по себе меньше не станет. Срочно надо продолжать химию, а я буду ещё в обсерваторе сидеть. Анализ сдавал 2 раза.Они прекрасно знают у кого брали анализ с 7го по 18 мая.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июня 2020, 13:53
Через каждые 2 недели ложусь на химиотерапию. В перерыве восстанавливаю силы и продолжаю лечение. Каждый раз должна анализ сдавать? И так перед каждой химией стресс,волнение.
Гость
1 июня 2020, 13:29
Так, тогда  почему у мед работников детских поликлиник не берут анализ на корону? И у членов их семей? Даже не предлагали. Боитесь платить страховые? ))))))!
Гость
1 июня 2020, 12:52
Ванчикова должна сдать экзамен на профпригодность!
Гость
1 июня 2020, 14:20
Где прописан порядок обследования/сдачи анализов и т.п. для прибывающих из неблагоприятных регионов?
Гость
1 июня 2020, 19:17
Почему в организации где есть больные не проводят у всех работников анализы?
Гость
1 июня 2020, 16:13
Что то Чита отстаёт. В Москве распоряжение есть что выезжающие из Москвы в другие регионы, анализы теперь сдавать не  будут. 
Гость
1 июня 2020, 16:30
Краевая клиническая, так и не берут у рабочих! Только у медиков!
Гость
1 июня 2020, 15:29
Да у медработников регулярно берут анализы и ни разу не сказали результата! Так что от простых приезжающих отстаньте, под носом у себя короновирусные ходят, лечите их.
Гость
15 ноября 2020, 17:43
Вчера по Зомбоящику пропагандисты хвастались, что РФ отправила безвозмездно 40 млн тестов по Короне за Бугор.. И это в условиях, когда в стране дифцит с реагентами и люди неделями ждут резалт по взятым у них мазкам, а у кого то их вовсе не берут
Мне кажется пора уже на Митинги выходить. Как так? 
Свой Народ для Шнырей уже не Люди и даже не Скот чтоли? У нас денег немерено, чтобы их расдавать налево направо и аптеки переполнены антиковоидными препаратами??