перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Путин поручил возобновить плановую медпомощь

Гость
2 июня 2020, 11:44
Нужно поднимать с нуля всё здравоохранение. Оно как бы есть, но его нет. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня 2020, 09:48
жаль что не все дотянули до этой супер - пупер потрясающей новости
Гость
2 июня 2020, 09:59
Минздрав, Главный врач Онкодиспансера это то хоть сделайте в Экстренном порядке! Карантин был в диспансере с5 по 18 мая. Сегодня уже 2 июня. За это время можно было всё успеть продезинфецировать. Открывайте диспансер! 
Гость
2 июня 2020, 09:55
Плановая помощь, это видимо для хронических больных, которым нужно ежегодное обследование и лечение? Остальные не по плану так и не попадут даже к стоматологу? Впрочем, в больницы сейчас опасно заходить. Зайдешь на приём и выйдешь с короной.
Гость
2 июня 2020, 09:40
Только не сказал ,как ! Опять перед миром понты ,что смотрите какая Россия , справилась быстро ,а по факту 10 тыс зараженных в сутки происходит .
Гость
2 июня 2020, 21:01
А у нас и не прекращалась плановая помощь. только первую неделю была неотложка, а потом был приказ руководства КМЦ -работайте! Ничего, что даже масок нет..
Гость
2 июня 2020, 10:24
За весь период в РФ от коронавируса скончалось 4 855 человек.  Сколько больных с сердечно-сосудистыми, онкологическими, эндокринными и другими заболеваниями за этот период скончалось в РФ статистика скромно умалчивает. Я так подозреваю что больше чем от короновируса, поэтому и поручил. Запоздалое поручение, но опять же только поручение. При всём этом за 1 июня количество россиян с выявленной коронавирусной инфекцией увеличилось на 9 035 человек.
Гость
2 июня 2020, 13:28
Странно, в Казахстане умерло от короны 41 человек. У нас медицина вроде как лучше, но почему то очень много погибших.
Гость
2 июня 2020, 09:54
Ну наконец-то!  Дождались!