Число заражённых COVID-19 в Краснокаменске выросло до 54, среди них 15 медиков
3 июня 2020, 20:30
Гость
4 июня 2020, 08:00
Большое спасибо Аягме Гармаевне, за распространение короновируса в Забайкальском крае. Особое спасибо за развал медицины (остатки) и заражение медицинских работников. Где в Забайкалье социалка (больницы, детсады, интернаты), там COVID.
Гость
4 июня 2020, 07:48
Как на лечение распределены больные с онкологии? Вчера звонил, опять отвечают Ждите,в Клинической будет моногоспиталь для круглосуточных больных химиотерапии. Зачем отправлять туда, в одном здании принимают же на химию. Мне нужна помощь в Онкологическом диспансере, а не в Клиничке. Нужна помощь онколога-хирурга, химиотерапевта,онколога.
Гость
4 июня 2020, 12:35
Нет врачей.болеют или на карантине.не с большой радости работают с зараженными.Они тоже должны думать о своих близких и о себе.Где защита врачей от заразных больных?.Вопросы к Лапе и минздраву. Они такие же люди , как все.
Гость
3 июня 2020, 22:31
Это наверное не из-за шатающихся из региона в регион, из района в район, не из-за недоконтроля по соблюдению ими карантина? Не из-за того, что в больницах не хватает средств защиты? А это все мы ,,бессимптомные,, виноваты, те, кто без масок ходит на улицах и в магазинах, как заявила недавно Ванчикова, да?
Гость
3 июня 2020, 20:37
Чудесные показатели за два с половиной месяца !
Гость
3 июня 2020, 21:09
Спустят план на 150 - будет 150, из них 50 медиков.
Гость
3 июня 2020, 22:10
Гость
3 июня 2020, 21:09
Спустят план на 150 - будет 150, из них 50 медиков.
Интересные вещи с чита.ру. ставишь плюс, а увеличивается в минусе. Как обьяснить? Или новость не по нраву модератору?
Гость
3 июня 2020, 22:45
Гость
3 июня 2020, 22:10
Интересные вещи с чита.ру. ставишь плюс, а увеличивается в минусе. Как обьяснить? Или новость не по нраву модератору?
Новость,я думал что комментарий вы написали а вы новость оказывается написали здесь.Спустят план,сейчас наоборот будут снижать численность,парад надо проводить,поправки принимать.А плюс,вот проверил,было 6 минусов,нажал плюс и всё нормально,даже осталось четыре минуса.Если модератору ваша новость не понравилась то он просто не пропустил его.
Гость
4 июня 2020, 00:21
Медики обнаженные ковидников лечат? Почему зараженных среди медиков больше чем среди водителей маршруток их пассажиров и продавцов- кассиров в магазинах?
Гость
4 июня 2020, 03:16
Потому как совести нет за бабки они ректально и не то себе сделают.
Гость
4 июня 2020, 07:59
Потому ,что к медикам ходит больных людей больше..логично..
Гость
4 июня 2020, 09:56
Почитайте из чего делают защиту для врачей в России,из спанбанда,бязи,дёшево,бесполезно и неудобно.Защиту надо делать из мембранной ткани которая защищает медика и при этом не потеешь в нём,но она производится в Китае,Вьетнаме,Европе,в России нет.Вы про заболеваемость медиков,защита медиков это если военному дать бронежилет из жести ,послать в бой и удивляться почему среди них так много раненых и убитых.А ещё в России врачи чтобы выжить работают на нескольких ставках в разных местах и это тоже риск заражения врача.
Гость
4 июня 2020, 08:45
В онкологию говорят будут принимать через обсерватор. Они наверно хотят чтобы люди сдавали платно анализ на ковид! Они ведь понимают, что онкобольные любые деньги выложат, чтобы не пропустить химиотерапию, а есть у них деньги или нет, это их не волнует. Кто заплатит за анализ, тот быстрей поступит, а кто нет, будет в обсерваторе погибать.
Гость
4 июня 2020, 03:12
Ледики вы в глаза то народу смотрите?
Гость
4 июня 2020, 12:22
Я смотрю , и мне не стыдно! И другим ,то же не стыдно: кроме Вами обожаемого коронкавируса люди продолжали болеть инфарктами, инсультами, тромбоэмболиями,перитонитами,панкреатитами, холециститами.Рождались дети. Были травмы, ожоги, укусы, лечились диализники, дети,диабетики и все остальные. И это в то время, когда власть облажалась,медицина на дне, роспотребпозор охотится на ведьм! Мне не стыдно! Почему я должен стыдится за, от 2 до 8 критических пациентов за смену, которые получили возможность жить дальше? Коллеги, не работающие с ковидными пациентами,Я ВАМИ ГОРЖУСЬ.
Гость
3 июня 2020, 22:53
Город выпадающих из окон девушек и плавающих в дачных бойлерах мужиков требует новых жертв?
Гость
4 июня 2020, 10:34
Сайт называется "Чита. ру", причем Краснокаменск?
Гость
4 июня 2020, 20:54
Это точно! Земляк , именно из-за таких как ты наша Россия матушка гибнет, из-за недалёких ума людей + про таких говорил Герман Греф что им образование не нужно! Умом Россию не понять, аршином общим не измерить.
Сейчас-14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
2 м/c,
южн.
699мм 72%Число заражённых COVID-19 в Краснокаменске выросло до 54, среди них 15 медиков