перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Бурятия будет лечить онкобольных забайкальцев на время карантина в онкоцентре

Гость
4 июня 2020, 17:29
русский человек задним умом крепок. налицо полная неподготовленность властей к эпидемиологическим последствиям. причем по всем фронтам. говорят-то хорошо на заседаниях, а вот думать, предусматривать, делать и контролировать не научились. детский сад. стыдно за край. люди, здоровья вам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июня 2020, 17:46
У нас другу семьи операцию несколько раз переносили, все говорили ждите. А вчера он скончался(( Вот такое отношение!
Гость
4 июня 2020, 18:59
Это не оказание помощи онкобольным. Везде отчитались что помощь оказывают. Вчера сходила в КМЦ, нет в списке, потому что у них только дневной стационар. В диспансер позвонила, сказали не переживайте списки передадут в Клиническую,оттуда перезвонят. Сегодня позвонила сама в Клиничку, а там нет в списке. Туда отправили только пациентов с онкогематологией. Завтра буду звонить снова в онкологию, может вообще уже нигде нет в списке.
Гость
4 июня 2020, 17:18
Да неужели ?
Оказывается, так можно было ?
А чего же месяц тянули? Сколько народу пропустили курсы
Гость
4 июня 2020, 17:40
Родственник пропустил 3 курса химии. Ждём звонка. 
Гость
4 июня 2020, 18:03
Конечно можно было, при наоичии мозгов у правительства и главного. В первую очередь губернатор должен был обратиться с просьбой о помощи к коллегам близлежащих субъектов!
Гость
4 июня 2020, 17:42
полная недееспособность местного минздрава Видимо Кожевников помог
Гость
4 июня 2020, 17:37
Вчера звонила в онкологию, сказали ждать, перезвонят. Ждём. Устала просто звонить, спрашивать. Сил уже нет. Подумала сегодня, либо позвонят или дотянут до открытия. Подумаешь месяц пропустили лечение. 
Гость
4 июня 2020, 18:11
В каких поликлинических подразделениях открыты первичные онкологические кабинеты? 
Гость
4 июня 2020, 20:29
Будем объективны , в Бурятии более квалифицированные кадры врачей , не случайно , больше обращаются за врачебной помощью в Бурятию.  Сегодня смертность от коронавируса в Бурятии более два раза меньше в Бурятии, хотя заболевших в Бурятии два раза больше.