перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Минздрав края озвучил новую маршрутизацию онкобольных

Гость
5 июня 2020, 10:16
И это маршрутизация онко пациентов? ЭТО ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ? ЭТО ВСЕ НА ЧТО ВЫ СПОСОБНЫ?
РЕБЯТА, У ВАС УЖЕ МЕСЯЦ ПОЛЫХАЕТ ПРОФИЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАЯ (КРАЯ!-ЕДИНСТВЕННОЕ).
Не способность и безнаказанность руководителя данного учреждения,организовать работу и нести ответственность за персонал и за пациентов (БЕЗ ПРИОРИТЕТОВ, ЭТО ВСЕ ВАЖНЫЕ ЛЮДИ) факт на лицо. Как на фронте, неделя, за неделей, сдавались по отделению.
Неужели за месяц не смогли наладить работу ГУЗ КОД, неужели никто не открыл стандарты , неужели никто не учился на кафедре организации здравоохранения. ЗАЧЕМ?  ДЛЯ КАКОЙ ЦЕЛИ, ЛЮДИ РВУТСЯ В ГЛАВНЫЕ ВРАЧИ, если нет способностей а одни амбиции. Вас же люди в ненависти утопят на много поколений вперёд.
Уважаемый МЗ ЗК, Роспотребназор, прокуратура, вам спасать людей нужно уже оттуда и в первую очередь от руководства.
Хорошо, что президент теперь в курсе.
Сталина та уже не поднять
Гость
4 июня 2020, 22:32
Слово то какое "маршрутизация".
Никакого отношения не имеет это слово к медицине. Зато как сказано. 
Гость
4 июня 2020, 22:14
Что значит ориентировочно! Должны быть определены точные конкретные даты. На следующей неделе это значит с 8 июня или как? 
Гость
5 июня 2020, 10:19
это значит, что госпожа зверочкина (ей в приемном покое место, а не в минздраве) и руководсство гуз код (оторвавшийся от земли см на 50) расписались в собственном бессилие.
месяц назад все началось у них, ориентировочно .
бессовестные!
сейчас еще кмц осталось инфицировать и это будет фиаско
Гость
4 июня 2020, 22:27
Вот оказывается кто должна была заниматься непосредственно организацией оказания помощи взрослому населению, замминистра Юлия Зверочкина. Где она была три недели назад,почему не выполняла свою работу. 
Гость
5 июня 2020, 07:26
 Зачем она комментирует. 
То же работа министра и санитарного врача 
 Те кто закрыли и теперь в стороне.  Из порядочного и хорошего врача хотят крайнего сделать. Ссылайтесь на тех кто закрыл все и не предложил альтернативу. 
Гость
5 июня 2020, 08:39
Гость
5 июня 2020, 08:39
 Зачем она комментирует. <br>То же работа министра и санитарного врача <br> Те кто закрыли и теперь в стороне.  Из порядочного и хорошего врача хотят крайнего сделать. Ссылайтесь на тех кто закрыл все и не предложил альтернативу. 
Да! Все они виноваты Лапа, Шангина, Пимкин, Ванчикова! Работа Зверочкиной заключается в ОРГАНИЗАЦИИ оказании помощи! Почему мы должны месяц, 3 курса химии пропустить! Все годы борьбы с онкологией прерваны, а это заметьте очень сложные годы, изо дня в день каждый день думали не упускать малейшую возможность лечения. Нооо, они это сделали, практически убили! Ждёшь целую неделю обещанного звонка, наступает суббота, воскресенье опять ждёшь понедельника. И так до сих пор нет звонка! 
Гость
4 июня 2020, 22:02
5 мая там был подтверждён ковид. Ровно месяц прошёл. Если бы не посты в интернете возмущённых больных и родственников на Чита. ру  никакой маршрутизации наверно не было. Родственник со стационарного пхт, ему никто не звонил пока. 
Гость
4 июня 2020, 23:17
Должность как звучит "начальник отдела организации помощи взрослому населению", да Зверочкина приемным покоем то в клиничке нормально руководить не могла. Тьфу. 
Гость
5 июня 2020, 10:18
Вот врать-то не надо, она очень хороший организатор, специалист и порядочный человек, а сие действие - безграмотное зависит не отнее
Гость
5 июня 2020, 08:47
Мы ещё свой маршрут не получили. Ждём,надеюсь дождёмся! 
Гость
5 июня 2020, 11:56
Жду маршрут! Завтра у них выходные дни начнутся. Придётся ждать до понедельника если сегодня не позвонят. 
Гость
5 июня 2020, 07:53
Юлия Николаевна,Разочаровала, лучше реальную причину закрытия КОД озвучьте! Ремонт теплотрассы к примеру.
Гость
5 июня 2020, 10:22
ВЫ же знаете реальную причину закрытия ГУЗ КОД.
А ремонт теплотрасы.круто)