перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Путин отметил улучшение ситуации с коронавирусом в России

Гость
4 июня 2020, 21:12
Дело к обнулению! А нам госпиталь, потому что видать мы самые гневные на него! Комменты читают!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июня 2020, 22:50
Улыбнуло!
Официально - в Забайкалье самые довольные жизнью!
Это же территория пофигистов - посмотрите что на улицах творится!
Просто, в крае медицины НЕТ!
Боятся что голосовать некому будет!
Гость
4 июня 2020, 23:10
Гость
4 июня 2020, 22:50
Улыбнуло!
Официально - в Забайкалье самые довольные жизнью!
Это же территория пофигистов - посмотрите что на улицах творится!
Просто, в крае медицины НЕТ!
Боятся что голосовать некому будет!
а что на улицах? ничем не хуже и не лучше, чем в других регионах. Все везде бродят - ибо не доверяют режиму, даже с его ковидом, с этими недоделками-тестами и пр. и пр. Медицины нигде нет, кроме крупных 3-5 милионников.
Гость
5 июня 2020, 08:09
Гость
4 июня 2020, 23:10
а что на улицах? ничем не хуже и не лучше, чем в других регионах. Все везде бродят - ибо не доверяют режиму, даже с его ковидом, с этими недоделками-тестами и пр. и пр. Медицины нигде нет, кроме крупных 3-5 милионников.
У нас медицину не только уничтожили, у нас остатки ВРАЧЕЙ уехали в другие регионы (и необязательно в 3-5 миллионника). Кроме 1 - 2 регионов, там жить попроще и "повеселей".
Те что здесь остались, или "по семейным" уехать не могут, или там никому НЕ НУЖНЫ!
Еще до начала всего этого в крае нехватало более 1000 врачей и более 1 500 медсестер!
Гость
4 июня 2020, 20:14
да всем давно понятно, к 24.06. ещё улучшится, а к 1.07. вообще исчезнет, а потом трава не расти 
Гость
4 июня 2020, 20:38
к 01.07 закончится "голосование" за поправку о пожизненном правлении а после 7-го вторая волна нахлынет
Гость
5 июня 2020, 00:48
Гость
4 июня 2020, 20:38
к 01.07 закончится "голосование" за поправку о пожизненном правлении а после 7-го вторая волна нахлынет
тьфу к 07/07 оно же неделю будет идти, неделя здоровья)
Гость
4 июня 2020, 20:37
Кто б сомневался. Небо уже всё решило и ничего у них больше не получится. Поединок с Шаманом, а может и не только проигран. Время любого диктатора рано или поздно подходит к концу.
Гость
4 июня 2020, 20:12
Отмени путин свое обнуление и пенс возраст верни как было.Не будет счастья в твоей родове, деньги сворованы у слабых
Гость
4 июня 2020, 21:16
Вот что обнуление животворящей делает!
Гость
4 июня 2020, 20:12
До обнуления бункерного будет "улучшение", а после плевать
Гость
4 июня 2020, 20:59
В Забайкалье тяжёлая ситуация со смертностью. Вчера разговаривали с родственниками из Красноярска. Там по местному телевидению губернатор признал критичность ситуации, все больницы переполнены. Город прибавляет свыше 100 каждый день. В Алтайском крае по 80 чел. ежедневно. Но такой смертности как у нас - нет! 
Гость
4 июня 2020, 23:23
100 человек с онкологии,это как в Швеции с домами престарелых.
Гость
4 июня 2020, 20:19
так, если мне не верите я брошу ручку, вы этого хотите?
Гость
4 июня 2020, 21:01
Зачёт!
Гость
4 июня 2020, 20:06
Звучит забавненько)) 
Гость
5 июня 2020, 07:56
"в гостях у сказки", наша страна сказочно хороша, но чем дальше, тем страшнее. 
Гость
4 июня 2020, 20:27
Забайкальский край!? В Иркутске у нас по 200 прибавляется, вы серьёзно!?  Уже за 2500.. На месторождении вспышка 50 % выявленных.. И забайкалтский край.. 
Гость
4 июня 2020, 22:44
Просто в каждом регионе программка подставляет название региона.
На Алтае:
- один регион с негативной динамикой – Алтайский край
В Красноярске:
- один регион с негативной динамикой – Красноярский край
В Улан-Уде
- один регион с негативной динамикой – Бурятия
И дальше по списку! :)
Гость
5 июня 2020, 09:24
У нас смертность растёт и у вас народу больше,у вас мэр Саянска кричит на областное руководство,вы что,экономите на деньгах и не хотите в обсервации держать полностью весь срок саянцев,вы хотите вирус занести в Саянск а не считаете сколько потом денег на лечение тратить.Вот рост больных что у вас,что у нас идёт из-за того что экономят на обсервацию приезжающих.
Гость
4 июня 2020, 20:25
У властей РФ всегда так: если солнце — то пожар, если слякоть — то вирус, если ветер — то сносит крышу, если дождь — то потоп.
Гость
4 июня 2020, 22:52
И увласти краевой и городской, точнее
Гость
4 июня 2020, 22:06
Да что вы все зациклились на обнулении? Назовите тогда человека, который может стать президентом, на настоящий момент? Я, к своему большему сожалению, такого не вижу. Меняй Конституцию - не меняй, ничего не изменится. Больше шума.
Гость
4 июня 2020, 22:48
ахаха, 140 миллионов и все неспособные? вот не повезло-то! не родит земля русская даровитых одни полурослики? так по вашему?
Гость
4 июня 2020, 22:57
Гость
4 июня 2020, 22:48
ахаха, 140 миллионов и все неспособные? вот не повезло-то! не родит земля русская даровитых одни полурослики? так по вашему?
Я не про полуросликов, это Ваше выражение. Просто назовите альтернативу Путину, за которого (которую) можно проголосовать в настоящий момент. Мне действительно интересно.
Гость
4 июня 2020, 23:11
да вы раб, батенька? вам нравится?