перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Ещё два пенсионера с коронавирусом скончались в Забайкалье — всего умерли 26 человек

Гость
5 июня 2020, 11:41
Люди пожилого возраста умирают с сопутствующим тяжелым диагнозом -скорей всего онкология! Вопрос, кто ответит за то, что люди в онкодиспансере поймали ковид?
Гость
5 июня 2020, 12:23
Никто не ответит.
Гость
5 июня 2020, 11:35
Очень жаль именно 50-60-летних. "Тяжелые сопутствующие заболевания", ну кто-то и до 90 живет, и ничего с ним не делается. Медицину поднимать надо, а не на "сопутствующие заболевания" спирать
Гость
5 июня 2020, 13:26
Да Вы, батенька, революционер!
С такими радикальными взглядами Вам или в шалаш в Разливе, или в иммиграцию!
Не до того местным князькам и боярам.
Опричникам содержание увеличить надо, с виноградниками в италии проблемы. Богатые тоже плачут :)
Гость
5 июня 2020, 11:03
Такое впечатление, что когда речь о пенсионерах идёт, даже текст не меняется. Штампованные данные о заболеваниях. 
Гость
5 июня 2020, 11:40
пенсионеры ! а на прошлой неделе все 63 года  и 48 лет были ,  а пенсия в 65 лет  ! получается не пенсионеры ,, или только только вышли не пенсию бедняги и отдохнуть то толком не успели , соболезнуем
Гость
5 июня 2020, 12:20
Гость
5 июня 2020, 11:40
пенсионеры ! а на прошлой неделе все 63 года  и 48 лет были ,  а пенсия в 65 лет  ! получается не пенсионеры ,, или только только вышли не пенсию бедняги и отдохнуть то толком не успели , соболезнуем
Вы не знаете, спонсировал ли ПФР исследования на коронавирусах в Уахньской лаборатории? 
Гость
5 июня 2020, 13:00
Гость
5 июня 2020, 12:20
Вы не знаете, спонсировал ли ПФР исследования на коронавирусах в Уахньской лаборатории? 
ПФР явный выгодоприобретатель
Гость
5 июня 2020, 11:12
осипов и иже с вами "управленцы" вы для чего количество маршруток и тролейбусов сократили? чтобы люди в оставшиеся как селедки набивались? что в ваших головах творится? с вами никогда из этого пике не выйдем!
Гость
5 июня 2020, 11:20
А зачем вы им советы даёте? Они у власти деньги за это получают вот они и пусть думают. 
Гость
5 июня 2020, 11:33
А что эти "умники" действительно количество общественного транспорта сократили?
Гость
5 июня 2020, 11:37
Надо сделать жесткий карантин на две недели, закрыть все бюджетные и другие учреждения, только тогда вирус отцепится.
Гость
5 июня 2020, 11:48
НЕ понятно почему где выявлен больной не проводится массовая дезинфекция.Это  трудно и скажите не реально? реально и это сильно затратно Выявление больного где он живет полностью дом дезинфекция  прилегающая территория , рынки и магазинов прилегающая территория больниц  и поликлиник фасады обрабатывайте  все ставьте в больнице при в ходе дез инфицирующие коврики. Как вы говорите самоизоляция а дальше как  от вас польза должна быть . Просите военных для дезинфекции парков скверов улиц  Тогда можно говорить что все вы проводите 
Гость
5 июня 2020, 12:05
Это истребление какое то.Почему местная власть на своих местах по сей день?.Мы хотим ЖИТЬ, а вас нужно УБРАТЬ.КОШМАР.
Гость
5 июня 2020, 12:35
В грязных наверное, дежурных масках? 
Гость
5 июня 2020, 13:17
Гость
5 июня 2020, 12:35
В грязных наверное, дежурных масках? 
А вы наверное очередной зажравшийся  чиновник.В грязной маске не хожу, хоть получаю немного.Жизнь,так же как и Родина одна.
Гость
5 июня 2020, 13:37
У нас в подъезде не только не дизенфицируют, но и не метут. А УК Вектор не чешется. Им плевать на людей. Вот где махровая  зараза процветает ! И так не только у нас в 9 мкр. Доме 11. Службы должны проводить дезинфекцию! Вот дождемся ли?
Гость
5 июня 2020, 11:45
Вчера была в "Привозе" на Промышленной. Продавец в маске на подбородке, покупатели без масок. Сделала замечание, оказалась в дураках.
Гость
5 июня 2020, 12:16
А на каком основании вы вообще что-то можете указывать другим? Это касается абсолютно всех. И Сапожниковых в том числе. Носить или не носить маску - личное дело. И ВАС оно не касается.
А в маске сейчас полезно аллергикам ходить. Меньше пыли и пыльцы наглотаются. Собственно от этого вся польза масок.
Гость
5 июня 2020, 12:51
Гость
5 июня 2020, 12:16
А на каком основании вы вообще что-то можете указывать другим? Это касается абсолютно всех. И Сапожниковых в том числе. Носить или не носить маску - личное дело. И ВАС оно не касается.<br>А в маске сейчас полезно аллергикам ходить. Меньше пыли и пыльцы наглотаются. Собственно от этого вся польза масок.
Вот из-за таких недалёких и цветёт зараза, а мы дома сиди, включите мозги, если они у вас есть, подумайте о своих родителях, детях. 
Гость
5 июня 2020, 13:45
Гость
5 июня 2020, 12:51
Вот из-за таких недалёких и цветёт зараза, а мы дома сиди, включите мозги, если они у вас есть, подумайте о своих родителях, детях. 
Расскажите это мэру Саянска, где нет короновируса
Гость
5 июня 2020, 11:09
Господи вразуми тех кто без понятия чт отрицая наличие короновируса вы делаете плохо людям находящимся вокруг вас власти ужесточите режим контролирует свои указы разгоните всех 
Гость
5 июня 2020, 11:19
изолируйся и обнулись
Гость
5 июня 2020, 12:33
Перестаньте ходить в продуктовые магазины, и все, от слова совсем, не помрете за две недели, и в аптеку не ходите, без рецепта. Покажите пример гражданам Читы. И кстати на дачу тоже не надо ездить, вдруг там тоже вирус
Гость
5 июня 2020, 13:01
Гость
5 июня 2020, 12:33
Перестаньте ходить в продуктовые магазины, и все, от слова совсем, не помрете за две недели, и в аптеку не ходите, без рецепта. Покажите пример гражданам Читы. И кстати на дачу тоже не надо ездить, вдруг там тоже вирус
А помыться и в туалет можно?
Гость
5 июня 2020, 11:54
Детские площадки в районе обрабатываются? Желательно не один раз в день. И в Новой Чаре и Чаре на площадках куча детей разного возраста. Взрослых рядом нет. Или все.меры в районе это включение записи по громкоговорителю! Это и есть работа оперативного дежурного? Сейчас же пыль и даже дождей нет. В лес вывести ребенка - запрет, а отпустить на все четыре стороны на целый день, на это нет запрета? Кто контролирует наличие масок в автобусе? Маски или в руках на всякий случай, или под носом, но чаще их совсем нет. Блин, когда реально будет контроль. 
Гость
5 июня 2020, 11:08
говорил и говорю это все цветочки ягодки впереди 
Гость
5 июня 2020, 13:05
Дак а в среднем в таком возрасте , и  меняют тело, причем тут вирус?