перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Два корпуса онкодиспансера в Чите начали готовить к приёму пациентов после карантина

Гость
5 июня 2020, 13:53
А где будет обсерватор? 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня 2020, 13:59
У тебя температура? Звони в скорую помощь. Здесь вопросы для пациентов  с другими расстройствами.
Гость
5 июня 2020, 14:15
Гость
5 июня 2020, 13:59
У тебя температура? Звони в скорую помощь. Здесь вопросы для пациентов  с другими расстройствами.
Меня интересует где будет обсерватор и сколько находиться там? Месяц пропустили мне лечение, не выходил никуда готовился на дальнейшую пхт.Удобно ли будет мне находиться там со стомой. Кстати до сих пор жду звонка. Скорая мне не поможет, мне нужна помощь онколога, химиотерапевта, хирурга-онколога. 
Гость
5 июня 2020, 14:58
Гость
5 июня 2020, 14:15
Меня интересует где будет обсерватор и сколько находиться там? Месяц пропустили мне лечение, не выходил никуда готовился на дальнейшую пхт.Удобно ли будет мне находиться там со стомой. Кстати до сих пор жду звонка. Скорая мне не поможет, мне нужна помощь онколога, химиотерапевта, хирурга-онколога. 
Не обращайте внимание,вам начала лечения и долгой ремиссии,вот обидно что в России есть оборудование,есть экспресс тесты русскояпонские которые дают результат через 30 минут,почему в первую очередь не обеспечить онкологии по всей стране,зачем издеваться,вам и так плохо и время важно.Сидеть в обсерваторе и ждать результата,а если в обсерваторе один с ковидом,там заразиться больше шансов чем дома.
Гость
5 июня 2020, 14:28
Эй администрация, а почему гочс начальник ваш не соблюдает самоизоляцию? Что у вас твориться в еддс? Скольких вы заразили уже наплевательством таким? Товарищ прапорщик вы почему не контролируете своих? Или вы только на граждан кидаться можете, где маска? 
Гость
5 июня 2020, 16:16
Ну, главный врач онкологического просто молодец, так быстро и качественно организовать вспышку короны, это надо постараться! Ещё и молчал как партизан, надеялся что все обойдется! Прогремел конечно Пимкин, даже обратил на себя внимание В.В., что не каждому удается. Я думаю, надо ему поручить борьбу с ковидом, мы порог за неделю преодолеем, а через две уже все умрут!
Гость
5 июня 2020, 16:52
Аплодируем стоя господину гл.вр ГУЗ КОД, может ли один человек изменить мир))))может! за пару дней, легко. Мы стали ПЕРВЫМИ ПО РФ, при чем не в одном регионе ГУЗ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР НЕ ПОЛЫХНУЛ!
Медаль руководству ГУЗ КОД за заслуги перед отечеством!. Бездарность это тоже талант))))
Кого на этот раз подключат для сохранения местечка руководителя.
В.В.Путин? Так и он уже в курсе!
Гость
5 июня 2020, 14:56
Ну да на определённых условиях будут поступать. А какие условия они нам создали, забыли что ли. После выписки из диспансера, без предупреждения приехали говорят вы в списке контактных с онкологии, взяли анализ. С роспотреба прибежали вручили постановление, так как контактный изоляция 14 дней. Прибегал участковый, не нарушаю ли режим изоляции. Ещё прибежали за вторым анализом. Слава богу всё хорошо. Теперь ещё на определённых условиях поступать. 
Гость
5 июня 2020, 16:46
А чем уважаемый ГУЗ КОД занимался целый месяц? В носу ковырялись?
Бессовесные вы ГУЗ КОД и руководство.
Гость
5 июня 2020, 18:33
моют все с хлоркои , антисептики есть , все есть , таблетки и капли для профилактики выдают. В ГУЗ КОД проверяют и выявляют , дезинфекция рук всех входящих в ГУЗ КОД, и в каждом отделении, бахилы на входе ,измерение температуры под роспись ,маски, халаты все одевают,  а в тех же магазинах , маршрутках - никто не проверяет ничего , а там вируса не меньше , если провести тесты всем подряд , то везде такое будет , Осипов сказал по тестированию Заб краи один из лидеров в стране(посмотрите видеообращение Осипова ) - вот и выявляют , особенно тестируют больницу ,надо скорее делать операции , много больных ждет   
 надеюсь из за карантина, не убавят временно зарплаты
Гость
6 июня 2020, 19:40
Обсерватор вне территории Онкологического диспансера для забора анализа, для дальнейшей госпитализации в диспансер должен быть в стерильной зоне, не должно быть скученности в палате, максимально на 2 человека палата,с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.С выдачей масок каждые 2 часа. 
Гость
6 июня 2020, 20:16
В обсерваторе опаснее наверно чем дома. Дома нас 2 человека, живём в разных комнатах, потому что как начал получать химиотерапию 5 месяцев назад, стараюсь соблюдать все меры предосторожности.