перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Число выздоровевших впервые превысило число заболевших за сутки в Забайкалье

Гость
9 июня 2020, 11:05
Ещё бы,скоро голосование

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июня 2020, 11:07
Для чего карта?  Ведь на нее тоже средства выделялись. У нас она не достоверная вообще, и обновляется раз в неделю.
Гость
9 июня 2020, 11:04
Правильно,в Москве карантин отменили, значит и у нас скоро все поправятся.
Гость
9 июня 2020, 12:38
да. чудеса .заболеваем и выздоравливаем по постановлению губернатора 
Гость
9 июня 2020, 13:38
Все наконец то все начали выздоравливать! Чудеса в Забайкалье!
Гость
9 июня 2020, 10:58
Каждый день вижу идиотов, которые до истерики возмущаются карантином, не носят маски и брызжут слюнями при этом. У них нет родителей и детей? Видимо просто идиоты.
9 июня 2020, 11:10
Каждый день вижу идиотов, которые как полоумные носят даже перчатки, будучи уверенными, что обезопасили себя. Интересно, верхнюю одежду они  тоже раз в два часа стирают или выбрасывают каждый день? Дошло до психоза и истерии, чесслово.
Гость
9 июня 2020, 11:21
Как же я с вами согласна! Пандемия показала, сколько же идиотов вокруг!!
Гость
9 июня 2020, 11:22
9 июня 2020, 11:10
Каждый день вижу идиотов, которые как полоумные носят даже перчатки, будучи уверенными, что обезопасили себя. Интересно, верхнюю одежду они  тоже раз в два часа стирают или выбрасывают каждый день? Дошло до психоза и истерии, чесслово.
Да бесполезно им это объяснять. Они же ТВ смотрят регулярно. Надев маску и перчатки, им психологически просто более комфортно. Ну и пускай носят хотя б для психологического здоровья. Главное - не ожесточаться друг на друга из-за этой истерики и не навязывать насильно те или иные методы поведения.
Гость
9 июня 2020, 12:31
Ну так, а то!  Такая помощь прилетела: и военный госпиталь вам, и бригада из 6 медработников, и сам замминистра здравоохранения!
Еще бы их не стало больше! Тут тебе и новая методика подсчетов в помощь: в легкой форме и без симптомов не считать! 
Молодцы! Идем к обнулению, голосовать же скоро надо! Просто слов нет!
Гость
9 июня 2020, 13:35
Так и выписывать стали ,наверное,по новой методике
Гость
9 июня 2020, 21:50
И 250млн. , руб конечно скоро всё  пройдет
Гость
9 июня 2020, 11:12
Осипов получил команду организовать явку для Путина!
Гость
9 июня 2020, 12:26
сейчас начнут как мухи выздоравливать, палаточный стационар опустеет, и пойдём голосовать
Гость
9 июня 2020, 11:06
Сменили пластинку 
Гость
9 июня 2020, 11:39
Это называется предголосовательная увертюра «выход герцога ещё раз»
Гость
9 июня 2020, 13:33
Вирус послушно исполняет команду ввп )))
Гость
9 июня 2020, 14:59
Не говори - гоп, пока не перепрыгнешь. 
Гость
9 июня 2020, 21:20
Я стоял в очереди в магазине, вдруг, кто-то передо мной пукнул. 
Я бы сделал вид, что не услышал, но он повернулся и спросил меня:
— Вы слышали звук?
Я сказал, что да. 
— Значит, вы не сохраняли социальную дистанцию, - продолжил он.
Затем он снова спросил: 
— А запах тоже почувствовали? 
Я не хотел отвечать, но по моему лицу можно было догадаться, что увы, но да.  
— Если почувствовали, значит ваша маска бесполезна, и вы легко заразитесь коронавирусом, - сказал он, и покачав головой добавил:
— Из-за таких как вы и распространяется этот смертельный вирус!
Гость
9 июня 2020, 23:24
Ха-ха, сатирик блин
Гость
9 июня 2020, 11:29
По информации штаба, среди заболевших 297 – дети: «Наблюдается значительное увеличение числа заболевших пенсионеров», конечно, что вы хотели! Пенсионеры с внуками сидят, пока родители работают. а если Вы хотите, чтоб пенсионеры не болели и были на самоизоляции откройте детские сады.
Гость
9 июня 2020, 12:10
ага сидят они - дети на улице целыми днями без присмотра - а потом ещё и заразу с улицы старикам принесут - Зайдите в любую ограду - кучи детей без взрослых
Гость
9 июня 2020, 12:17
Гость
9 июня 2020, 12:10
ага сидят они - дети на улице целыми днями без присмотра - а потом ещё и заразу с улицы старикам принесут - Зайдите в любую ограду - кучи детей без взрослых
Сиди, [попытка оскорбить] дома. Смотри Соловьева. Твоя жизнь удалась))))
Гость
9 июня 2020, 12:22
Гость
9 июня 2020, 12:10
ага сидят они - дети на улице целыми днями без присмотра - а потом ещё и заразу с улицы старикам принесут - Зайдите в любую ограду - кучи детей без взрослых
Это точно, только что на Биофабрике наблюдал как ребятня в луже купается.
Гость
9 июня 2020, 11:06
Лично бы в лицо плюнул людям, которые говорят, что вируса нет на самом деле, что это обычный грипп и т.д.
Гость
9 июня 2020, 12:07
пусть им лучше ковидный в лицо плюнет а мы дождёмся результата!
Гость
9 июня 2020, 12:14
Вы не один. Нас таких многоооо. Вот охота плюнуть.
Гость
9 июня 2020, 12:20
Ты до старости дожил, а ума не нажил.
Гость
9 июня 2020, 11:10
Жизнь налаживается! 
Гость
9 июня 2020, 11:02
ну наконец-то!
Гость
9 июня 2020, 11:46
😈,👏👏👏. Помогло!
Гость
9 июня 2020, 14:06
Это не дурдом процветает это такие как вы процветает когда ведёте такую пропаганду видимо хорошо от этого имеете если во всем мире уже говорят об ношении перчаток и масок а вам все нипочём бессмертные вы наши живите долго счастливо