перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Учёные спрогнозировали завершение эпидемии коронавируса в России в июле

Гость
12 июня 2020, 10:11
Надоели,столько версий,помню как в феврале вирусологи в России рассказывали что вирус исчезнет как только тепло наступит,по сути они не понимали что этот вирус не такой как другие,просто он больше напоминает исскуственно созданный,поэтому к нему не подходят расчеты как обычному вирусу.
Гость
12 июня 2020, 10:10
осталось уточнить в каком году
Гость
12 июня 2020, 10:17
Главное,  что бы  к 1  июля  закончился   !  То  как  я  За  поправки   проголосую  ? 
Гость
12 июня 2020, 10:39
Все вирусом занимаютя- чиновники, полицейские, ученые, ситименджер. ГДЕ ВРАЧИ?
Гость
12 июня 2020, 10:49
А чем нас порадуют специалист по водоснабжению и канализации?
Каждый старается пропиариться на коронавирусе.
И только СПЕЦИАЛИСТЫ МОЛЧАТ!
Надоела уже подобная галиматья от политиков и разнообразных оракулов:
"конец эпидемии в России — конец июля"
"численность инфицированных к концу июля — порядка 524 тысяч человек" (если не секрет, что они имеют ввиду под словом "конец"?)
"Учёные не исключают новых волн эпидемии"?!
Ха-ха-ха
Изменился климат вдруг то ли север то ли юг
То ли дождик то ли снег то ли любит то ли нет!..
Гость
12 июня 2020, 10:56
А в Забайкалье и других регионах, где рост заболевших растёт, когда-нибудь что-нибудь закончится? 
Гость
12 июня 2020, 10:19
Какие 524000 к концу июля, если вчера уже 502000? Сегодня 12 июня,  еще 1 5 месяца или 45 дней.  Средний прирост за сутки по стране возьмем  8000. 45*8000=360000. 360000+502000=862000. Это в среднем.  К миллиону подойдем.  
Гость
12 июня 2020, 12:26
Те еще математики, набрали ученых по объявлению) Если к концу июля будет ~ 524 тыс, то в день должно прибавляться максимум 580 зараженных. А у нас уже 501 тыс, и в день пока еще по 8 тыс прибавляется.
Гость
12 июня 2020, 13:11
На 11 июня было 519 тысяч/ Оптимисты, блин.
Гость
12 июня 2020, 13:04
И еслu можно порaccуждать u предположuть вoлну в конце авгycта-сентябрь(отцепuсь плoхая жuзнь_прuцепuсь хopoшая!)),то вuдuмо прогнозы(предположения,намерения,рассуждения  и т.д.)  можно постuть в Интернетe."Coвременные yчёные мыслят глyбоко вместо того, чтобы мыслuть ясно. Чтобы мыслuть ясно, нужно обладать здравым рассудком, а мыслuть глyбоко можно и совершенно cyмасшедшuм.Нuкола Тесла "
Гость
12 июня 2020, 10:22
Пускай эти учёные спрогнозируют, сколько людей в Забайкалье доведено до отчаяния, бездарной политикой управления на государственном и местном уровне. И сколько ЛЮДЕЙ готово выйти у нас на улицы чтобы снести эту самую власть?
Гость
12 июня 2020, 10:54
Судя по митингам в Чите против пенсионной реформы это 200 пенсионеров,остальные ведут борьбу против власти в интернете под никами.
Гость
12 июня 2020, 12:29
Нисколько не готово. Люди на дачах, на озерах, живут себе спокойно. И только в интернете тролли усердно строчат свои лозунги, накручивая плюсы и думая, что они выражают народное мнение.
PS Улицу Столярова делают, это же чудо какое-то. Сделали тротуары, уже асфальтируют. Тротуары! Там, где их никогда и не было. И аккуратно делают, не так, как в прошлом году делали не Ленина. Мужики молодцы, пашут! С утра и до ночи буквально.
И на Ленина делают тротуары. Фантастика просто)
Гость
12 июня 2020, 13:09
Гость
12 июня 2020, 13:09
Нисколько не готово. Люди на дачах, на озерах, живут себе спокойно. И только в интернете тролли усердно строчат свои лозунги, накручивая плюсы и думая, что они выражают народное мнение.<br>PS Улицу Столярова делают, это же чудо какое-то. Сделали тротуары, уже асфальтируют. Тротуары! Там, где их никогда и не было. И аккуратно делают, не так, как в прошлом году делали не Ленина. Мужики молодцы, пашут! С утра и до ночи буквально.<br>И на Ленина делают тротуары. Фантастика просто)
Делают тротуары,так набрали людей а то в прошлом году кто только не ставил,когда осенью увидел как на Проспекте Советов ставят тротуарные бордюры фаской к газону просто охренел,додуматься надо было,фаской всегда к асфальту ставили а со стороны газона поверху землёй засыпали и там фаска не важна.Вы подождите осени,вот тогда снова аврал начнётся как обычно.Тротуары,при Ильковском тоже тротуары сделали а то по улице Ленина запинаясь ходили по тротуару.
Гость
12 июня 2020, 17:03
Слышал я об одном таком ученом, кандидате иканамичиских наук. Он спрогнозировал и завершение эпидемии, и закат нации, видимо, не ошибся