перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Торговым центрам Читы разрешили работать в выходные, но ограничили число посетителей

12 июня 2020, 16:16
В реальности эти рекомендации-ограничения, выполнять не будут.как пить дать ))).
Гость
12 июня 2020, 19:54
Да ладно.Народу полно только в Абсолюте. Больше народу ходить не зачем, окромя как за продуктами, и не на что.
Гость
12 июня 2020, 15:02
Считай, что нет ограничений, потому что эти никто выполнять не будет.
Гость
12 июня 2020, 15:13
Типа всё, вирус побороли, выходим из сумрака?))
Гость
12 июня 2020, 14:52
Это как количество людей контролировать,сейчас и так людей мало в торговых центрах.
Гость
12 июня 2020, 15:57
Разве непонятно, Бардалеев будет контролировать с использованием целой группировки спутников. Как только кто-то приблизится на расстояние менее 1,5 м., то на него будет выливаться ведро дерьма, а двери магазина будут подключены к системе контроля и будут вышибать тех кто не впишется в нору 4 кв.м. на человека.
Гость
12 июня 2020, 17:56
Гость
12 июня 2020, 17:56
Разве непонятно, Бардалеев будет контролировать с использованием целой группировки спутников. Как только кто-то приблизится на расстояние менее 1,5 м., то на него будет выливаться ведро дерьма, а двери магазина будут подключены к системе контроля и будут вышибать тех кто не впишется в нору 4 кв.м. на человека.
У окружности радиусом 1.5 м площадь 7.065 кв.м. Откуда взяты 4 кв.м.?
Гость
12 июня 2020, 22:16
Гость
12 июня 2020, 22:16
У окружности радиусом 1.5 м площадь 7.065 кв.м. Откуда взяты 4 кв.м.?
По уточнённым данным ~ 7.068583470577035 кв. м.
4 кв.м. оттуда же, откуда взяты нормы койко-мест в учреждениях оптимизированного здравозахоронения — выссаны из пальца.
До тех пор, пока физические лица принимают власть бандитов, доводы разума для них безсмысленны.
Гость
12 июня 2020, 21:22
Да ну! Сегодня зашла в НАШ дискаунтер на Смоленском кольце, там народу. даже тележек нет свободных!
Гость
13 июня 2020, 00:17
Так эти магазы и не закрывали вообще-то 
Гость
13 июня 2020, 10:59
Гость
13 июня 2020, 10:59
Так эти магазы и не закрывали вообще-то 
Но 4 квадратных метра на одного человека там точно не было, скорее 4 человека на 1кв.м. И никто за этим не следил!
Гость
12 июня 2020, 15:32
1 человек на 4 кв. м. Даже в обычный день такой плотности не бывает, или я что то не понимаю? Ограничение разве что массовые мероприятия получаются и все. 
Гость
12 июня 2020, 14:48
90 процентов ходит без масок по городу давным давно, вчера был в ТЦ Эльдорадо Бабушкина 33, продавцы половина без масок и перчаток, если маска и есть то как обычно на подбородке.
Гость
12 июня 2020, 15:36
стукачек
Гость
12 июня 2020, 16:18
Гость
12 июня 2020, 16:18
стукачек
Опять вы со своей тухло-парашной тюремной моралью? 
Гость
12 июня 2020, 21:14
Никто не будет считать метры и людей! Проверено! Ни в одном магазине продавцы и охрана не делают замечания по поводу соц дистанции, Ангир, Маркет, Караван и тд! Говорят - это не их работа!
Гость
12 июня 2020, 19:27
Че за гоупость. Либо дайте работать либо закройте до  снижения заболевших в сутки
Гость
12 июня 2020, 15:17
Где логика?! 66 плюс, и открываем ТЦ! Хотят еще больше заболевших?! Практика показала, в продуктовых магазинах обслуживают всех и в маске и без, лишь бы навариться! А там трава не расти!
Гость
12 июня 2020, 15:41
Да угомонитесь! Люди не заражаются в тц! Надо ещё постараться, чтобы заразиться в магазине 
Гость
12 июня 2020, 16:04
Гость
12 июня 2020, 16:04
Да угомонитесь! Люди не заражаются в тц! Надо ещё постараться, чтобы заразиться в магазине 
Больше опасность в маршрутках,автобусах.
Гость
12 июня 2020, 16:07
Гость
12 июня 2020, 16:07
Да угомонитесь! Люди не заражаются в тц! Надо ещё постараться, чтобы заразиться в магазине 
Вчера знакомая сообщила, что её повезут в моно стационар с диагнозом Ковид. На вопрос где подхватила, заявляет, что кроме магазина никуда не ходила.
Обратилась в больницу с болью в груди, а через 6 часов выдали диагноз - Ковид.
Гость
12 июня 2020, 15:27
Вангую, щас опять вспышка, и Путин раздосадованный что его указ не выполнили, снимет Осипова. Может это к лучшему.
Гость
12 июня 2020, 16:29
"Путин был в бешенстве, когда узнал что"
Гость
12 июня 2020, 15:19
Шизики
Гость
12 июня 2020, 19:21
Ахаха это начинает походить на пародию Галкина о мэре Собянине, что они несут? Один человек на квадратные метры и пр. Ни кто не будет это соблюдать . Вот увидите на след неделе карантин снимут
Гость
13 июня 2020, 10:35
Огласите весь список пожалуйста, и помедленнее, я записую. Скока там, и в какой магазин разнарядка по людям, где занимать очередь, телефончик пожалуйста)))) Ужас, приехали доехали)))) 
Гость
13 июня 2020, 23:28
Все эти маски на работника пыль в глаза для проверяющих. Весь день в маске очень тяжело ходить. Поэтому у всех на подбородке. Зашли с проверкой, маску надели. 
Гость
12 июня 2020, 15:00
Это каким же образом в магазинах о никто ничего не соблюдает видимо нас жизнь так ничему и не научила
Гость
12 июня 2020, 18:55
Барыги удавятся .им бы втюхать свой товар .