перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Число заражённых коронавирусом в Забайкалье выросло на 62 человека

Гость
17 июня 2020, 12:37
Все таки статистика у нас на отвяжись.
Вот процент заражения в торговле впихивают везде,а указать сколько человек вылечилось за сутки видимо не судьба. Везде какие то полумеры,полуограничения, но зато будет парад. Ветеранов бы хоть пожалели,их уберечь бы, а ни парадом развлекать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июня 2020, 13:03
Посмотрел вчерашнюю новость. Получилось , что 64 человека за сутки выписали
Гость
17 июня 2020, 14:34
Гость
17 июня 2020, 13:03
Посмотрел вчерашнюю новость. Получилось , что 64 человека за сутки выписали
Спасибо вам хоть вы делаете работу за тех кто информирует население.
Гость
17 июня 2020, 13:45
Самое противное в том, что если симптомы есть, а тест отрицательный то врачи не назначают КТ. Т.е. люди ходят и заражают окружающих. В академии здоровья пачками выявляют заболевших. Естественно только тех, кто сам пришёл и сделал платное КТ. Поэтому о спаде заболевания рано говорить.
Гость
17 июня 2020, 13:57
министра здравоохранения за это и надо тряхануть и прочих.Что творят, уничтожают нас.Не каждый может кт сделать.
Гость
17 июня 2020, 14:02
реклама "аз"? 
Гость
17 июня 2020, 14:29
Даже в этом случае ничего страшного. Никто из молодых особо не пострадает, переболеет и все. Старикам по домам сидеть и все, оградить их от внуков. Сложно? Видимо, да.
Гость
17 июня 2020, 13:29
Чем ближе к обнулению, тем цифра будет меньше
Гость
17 июня 2020, 14:41
конечно, к 24 мы будем идти без потерь, со снижением уровня заболеваемости, потом к 1 надо подготовиться, опять цифры вниз пойдут, а 3 его егэ начинается, а потом они еще и лагеря хотят открывать.. 
А из всех новостей очень понравилась вот эта: "В «Ново-Огарево» установили специальный туннель, в котором на человека распыляется облако дезинфицирующего раствора. Как сообщали источники РБК, с 15 июня большую часть сотрудников Кремля вернули с удаленки". 
Ну а на экзамены так все пойдут.соблюдая социальную дистанцию, и может быть в масках, кому родители ее купят и внушат, что она нужна в условиях кабинета, где дети сидеть будут 3-4 часа. Без экзаменов бы обошлись один год, не дай бог вспышка где-нибудь на пункте. 
Гость
17 июня 2020, 12:39
А общественное питание - это как? Вроде бы все закрыто для посетителей
Гость
17 июня 2020, 13:02
Хе хе,общественное питание на вынос работало.
Гость
17 июня 2020, 13:15
Гость
17 июня 2020, 13:02
Хе хе,общественное питание на вынос работало.
Паря и правда, все повара занимались выносом пищи. Не смешите
Гость
17 июня 2020, 14:40
Гость
17 июня 2020, 13:15
Паря и правда, все повара занимались выносом пищи. Не смешите
Хе хе,а то что развозили сами разносчики готовили,часто развозили те кто официантами раньше работал,можно было не только домой заказывать но и приехать к кафе.Вот приехал,получил,почему считаете что повар не мог заболеть и тот кто выдаёт.А столовые предприятий которые работают.
Гость
17 июня 2020, 12:34
Циферка по региону прибавилась на карте на 136 человек с утра. Было 2888, стало 3024, это при том, что ежедневно цифры не меняются. 73 из 136 прибавившихся, таким образом, контактные? На каждого заражённого по одному контактному, плюс ещё 10? Что-то не сходится математика. Даже в семьях членов семьи больше, а уж на работе весь коллектив контактирует. Может хватит жонглировать?
Гость
17 июня 2020, 13:07
Заболевших стало больше, зато умирать перестали?
Или может не перестали?
Может это наши "чиновники-наперсточники" к параду стараются?
Кручу, верчу, обмануть хочу?!
Сегодня наш край в расеи, как расея в мире - болеют много, но не умирают!
Гость
17 июня 2020, 13:24
Гость
17 июня 2020, 13:07
Заболевших стало больше, зато умирать перестали?
Или может не перестали?
Может это наши "чиновники-наперсточники" к параду стараются?
Кручу, верчу, обмануть хочу?!
Сегодня наш край в расеи, как расея в мире - болеют много, но не умирают!
Скоро 1 июля, надо срочно подогнать статистику! Теперь никто не умирает от коронавируса, умирают от сопутствующих. Путин же сказал, что все уже хорошо, все на голосование.
В России умеют статистику делать, это вам не наивная Европа.
Гость
17 июня 2020, 14:16
Как хочется постоянно "циферку" на карте мониторить? Это же какая скучная и неинтересная жизнь должна быть, чтобы ежедневно проявлять интерес к этой "циферке". Блюдить ее, сводить итоги прибавления, высчитывать расхождения и не стыковки. Это как - проснулся и сразу карту смотреть, перед сном - тоже "циферку" глянуть?
Гость
17 июня 2020, 17:56
Ой, как быстро справились со вспышками в районах. Даже цифры перестали поправлять. Особенно в Каларском, прогремевшем на всю Россию. Ну, " молодцы" прямо. Или, пока вертолёты не прилетят, будете замалчивать? 
Гость
17 июня 2020, 12:37
Сидим дома! Это лучшее решение!
Гость
17 июня 2020, 12:40
Сидите. Кто не дает?
Гость
17 июня 2020, 13:07
Единственный разумный комментарий за все время эпидемии. Коротко , и в точку! 
Гость
17 июня 2020, 13:20
Гость
17 июня 2020, 12:40
Сидите. Кто не дает?
И тебе бы не мешало посидеть дома. 
Гость
17 июня 2020, 16:13
Осипов ты? где закройте все магазины оставьте только продуктовые почему работают рынки, торговый центры ? Сколько можно уже говорить об этом оставьте только продуктовые магазины!
Гость
17 июня 2020, 17:59
Тссс. Он к параду готовится и к отчёту о проведенном параде. Знаете, какие данные сейчас нужны при запрете массовых мероприятий - поголовное выздоровление в течение недели.
Гость
17 июня 2020, 16:00
Хотелось бы знать статистику сколько человек умерло от других болезней с коронавирусом
Гость
18 июня 2020, 02:04
Ау, Лапа! Чей-то с цифрами все запутались, выдайте побыстрее процентики, или сами все запутались-заврались, или к голосованию и к параду все на спад пошло?
Гость
17 июня 2020, 13:01
".около 25% всех работающuх заболевшuх являются сотруднuкамu торговлu общественного пuтания u сферы услуг." Из напuсанного можно понять,что работают как u прежде заболевшuе сотруднuкu общественного пuтания(тех кого онu обслужuвают u предоставляют платные услугu ) ударно,что дальше нuх эта напасть не распостраняется.Чтой_ то какuм _ то детским реализмом навеяло  со страниц СМИ. Caмоuзоляцuя на рабочем месте с комплексным лечением  фуфломuцuном  версuu "нoy хay" u обладающем эффектом плацебы.Kak понять глубuну глубuн uнфopмацuонного бытuя XXI века? 
Гость
17 июня 2020, 13:15
Ты сам-то понял, что написал? Философ
Гость
17 июня 2020, 13:20
Напрасно тебя выписали, очень напрасно!
Гость
17 июня 2020, 13:23
У тебя клавиша с буквой И не работает что ли? 
Гость
18 июня 2020, 03:08
Сколько можно писать и говорить, что заражение происходит через деньги, ведь они проходят через тысячи рук, а продавцы распространяют заразу. Трогая деньги и продукты которые мы прийдя домой сразу на стол.Нужно что бы сидело 2 продавца, один  сканировал цены , другой рассчитывал деньгами . И деньги нужно обрабатывать дезосредством постоянно.
Гость
18 июня 2020, 19:55
да , у меня деньги , сдача 2 недели отлеживается , а продукты перекладываю в домашние пакеты , банки мою