перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Голикова заявила о возможности избежания второй волны коронавируса в России

Гость
19 июня 2020, 14:19
Тетя Арбидол вы это спросили у вируса?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня 2020, 15:18
Руководители ЗК возьмите за образец Оренбуржье как там борются с ковидом , там полный контроль за всеми кто приезжает на любом виде транспорта. Вот от туда надо брать замов
Гость
19 июня 2020, 14:00
Я думаю, что у природы планы, совершенно не согласованные с мудрым мнением властей РФ и как там повернется ситуация предсказать не возможно. Испанка в мире длилась например с 1918 по 1922г.
Гость
19 июня 2020, 14:22
Всё верно, у природы свои планы! В.И. Ленин в 1916 г., высказывался о невозможности в ближайшем будущем, свершения революции, в виду неготовности общества г кардинальным преобразованиям, а новость о начале революционных волнений в 1917 г., для него находившегося за границей, была полной неожиданностью.
Гость
19 июня 2020, 15:55
Гость
19 июня 2020, 14:22
Всё верно, у природы свои планы! В.И. Ленин в 1916 г., высказывался о невозможности в ближайшем будущем, свершения революции, в виду неготовности общества г кардинальным преобразованиям, а новость о начале революционных волнений в 1917 г., для него находившегося за границей, была полной неожиданностью.
мы еще от первой уплыть не можем, но видимо Гном Гномович прикажет и ее не станет)
Гость
19 июня 2020, 17:52
Ни один вирусолог или эпидемиолог с именем, не сделал ни одного прогноза!
Недавно, на канале РБК услышал объяснение этому "феномену"
Предсказывать что-то НЕВОЗМОЖНО!
Вирус ведет себя слишком непредсказуемо, он нарушает все, что раньше было известно о вирусах :(
Что будет через месяц другой НИКТО сказать не может.
Гость
19 июня 2020, 15:43
Второй волны не будет, если первая не кончится
Гость
19 июня 2020, 20:31
только по этой причине не будет второй волны
Гость
19 июня 2020, 14:14
Путинская власть сэкономила достаточное количество денег на предовращении распространения первой волны коронавируса. Бы проведен эксперимент на тему что получится если: не обрабатывать поверхности, не обеспечивать малообеспеченных, как много пострадают медиков без специальной защиты. 
Еще один режим проводил эксперимент на тему, что получится если делать вид, что коронавируса не существует.
На противодействие инфекции Путин не пожалел выделить чуть-чуть, Лукашенко не сделал и этого! Тем не менее, оказалось, что результаты почти похожи.
А если понимать, что вирусные инфекции в настоящее время медицина не умеет лечить (вспомните банальную папиллому, а это тоже вирус, различные гриппы), а единственное, чем она, медицина, занимается - это симптоматическое лечение - например, грипп, кашель, значит, лечим кашель, а грипп сам пройдет. 
Значит, все 100% жителей России должны переболеть, кто-то при этом выживет и будет сосуществовать с короной, как и с другими вирусами (папилломой), кому-то не повезет.
Значит, нет смысла тратиться на здоровье нации! В бункере противовирусная брызгалка стоит, 01 июля подавляющим большинством голосов…, задача в рай уе была поставлена. 
Вторая волна, третья, … - это тепрь с нами навсегда! Не зависит от голиковых, путиных, оппозиции…
И еще! Зачеты по нарушению властью элементарных прав человека и осознанию себя безропотными рабами нация успешно сдала. 
(Неплохо бы начать разрабатывать дизайн ярма. Может и грант дадут)
Гость
19 июня 2020, 14:37
Вчера официально признали, что от коронавируса умерло 489 медицинских работников. А в остальном, прекрасная маркиза, все просто отлично.
Гость
19 июня 2020, 16:31
Думаю фонд национального благосостояния, откуда планировалось брать деньги существует только на бумаге. ФНБ растащен, как и замороженная накопительная часть пенсии. Нефтегазовые доходы упали, поэтому кроме бла-бла народу ничего предложить не могут. Поэтому резко начали править статистику по вирусу и разрешили выход из карантина, просто экономика в полной заднице, денег в бюджете нет. Видимость благополучия закончится после обнуления.
Гость
20 июня 2020, 14:35
Гость
19 июня 2020, 14:37
Вчера официально признали, что от коронавируса умерло 489 медицинских работников. А в остальном, прекрасная маркиза, все просто отлично.
А дальше написали, что это ложная информация, вы, видимо, до конца новость не прочли.
Гость
19 июня 2020, 15:22
Коронник исчезнет резко, а пеня за неуплату ЖКУ накроет терпил, как цунами!
Гость
19 июня 2020, 15:40
Это не юмор, а реальность того, что терпение до добра не доводит. Глупо считать что проблемы массово существующие для других, рано или поздно не коснуться тебя. Бредово утешать себя тем, что люди которые не заботились о тебе вчера и сегодня, позаботятся о тебе завтра. Наивно полагать, что те кто тебе строил козни всегда, не будет делать этого и дальше.
Гость
19 июня 2020, 15:21
конечно не будет все намеченное  выполнено, малый бизнес загублен остальные вышли из тени, кого-то просто не лечили из-за вируса их уже и нет, ждем вакцину неизвестно отчего 
Гость
19 июня 2020, 14:50
Владимир Владимирович не зря выкопал бункер глубиной 30 метров ,  когда он в него спускается ,веревку убирают ,все никакой вирус туда не попадет ! 
Мудрый Владимир Владимирович установил тоннель по которому дезинфицирующие средства обрабатывают посетителей ,умно ? К сожалению такой тоннель один и на больницы не хватило ! 
Это вам не Лукашенко то то же .
Гость
19 июня 2020, 14:55
Тоннель не гарантирует уничтожение вируса в карманах, под ногтями, в легких, и ещё много где.
Гость
19 июня 2020, 15:56
у лукашенко есть анибиотики-картошка!
Гость
19 июня 2020, 16:41
Гость
19 июня 2020, 14:55
Тоннель не гарантирует уничтожение вируса в карманах, под ногтями, в легких, и ещё много где.
В карманах у посетителей Владимира Владимировича проверять нельзя , зарубите себе на носу ! 
Гость
19 июня 2020, 14:47
Я же говорил фейк корона,когда захотят тогда и карантин .
Гость
19 июня 2020, 15:29
А я с крашеной блондинкой согласен. Если пару сотен тонн арбидола втюхает "россиянам",то можно вообще ничего и никого не бояться на острове,главное не давать причаливать никому.
Гость
19 июня 2020, 23:14
Безопасность-безопасностью, но голосование это святое, так выходит? Перед голосованием ковид, видать, бессилен.