перейти к публикации
42 комментария к публикации

ВОЗ заявила о новой опасной фазе пандемии коронавируса

Гость
20 июня 2020, 10:10
Вирус какой то подозрительно живучий. 
Ощущение , что его искусственно запускают вновь и вновь.
Уничтожают людей. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня 2020, 10:26
Вирусные дожди по планете?
Гость
20 июня 2020, 11:26
Зачем запускать,просто больше напоминает вирус с которым работали люди,может хотели реально сделать прививку от ВИЧ да выпустили нечаянно,вот он и удивляет врачей
Гость
20 июня 2020, 14:05
Когда уже эта ВОЗ наиграется?
Гость
20 июня 2020, 10:31
В тех странах просто нет голосования за поправки, вот у них количество заражений и растет
Гость
20 июня 2020, 10:37
И тестируют всех подряд. А у нас теперь только парадников, членов избиркома и иже с ними
Гость
20 июня 2020, 10:55
А у нас все должно быть хорошо. Столько мероприятий впереди,да и Голикова сказала,что без второй волны обойдемся. У нас как власти решили-так статистика и покажет. А народ должен сам о себе беспокоиться. Скоро скажут это просто грипп, лечитесь дома сами, и под вашу ответственность. И как там вам повезет-дело ваше
Гость
20 июня 2020, 11:24
Почему скоро? Уже https://www.chita.ru/news/146975/
Гость
20 июня 2020, 10:52
Наш вечный и великий дал вирусу вполне понятную команду чтобы к концу июня удалился напрочь из РФ. Вирусу некуда деваться и он попёр послушно в две Америки. На то он и Главковерх, множество им одержано исторических викторий в разных войнах. С 24 июня по 1 июля намечено генеральное наступление в этой войне и 1 июля враг примет полную и безоговорочную капитуляцию. Эта победа будет ещё одной великой и знаменательной датой в календаре. Он великий стратег, будь живые Суворов, Кутузов, Жуков получились бы у него военному искусству побеждать. 
Гость
20 июня 2020, 10:18
И к чему это? Нашим властям на это наплевать. 
Гость
20 июня 2020, 10:32
Сейчас объявят новость фейком, как было в начале, когда из Китая стал распространяться вирус. Тогда и Путин говорил, чтобы не верили зарубежным новостям. А теперь тем более. У нас "великий спад" заболевания. 
Гость
20 июня 2020, 11:03
А вчера тетя Арбидол говорила обратное.
Гость
20 июня 2020, 11:25
Кто ещё в это вранье верит то, хорошо, что часть людей начинают понимать, а остальные так баранами в масках угробляющих свой иммунитет так и останутся, мне их даже не жаль 
Гость
20 июня 2020, 11:40
Народ как зомби в масках не чего не понимает, верят во все!.
Гость
20 июня 2020, 11:43
Гость
20 июня 2020, 11:40
Народ как зомби в масках не чего не понимает, верят во все!.
Народ деградирует у нас, причем очень быстро 
Гость
20 июня 2020, 13:52
Гость
20 июня 2020, 11:40
Народ как зомби в масках не чего не понимает, верят во все!.
Вот что удивительно - чем безграмотнее человек, тем громче он кричит о том что вируса нет, что все это происки врагов честных людей. 
Гость
20 июня 2020, 13:59
Он действительно искусственно созданный. ВОЗ как бабушка на лавочке. То есть эпидемия, то нет и не было.или по принципу. Лучше переБДЕТЬ. Чем НЕДОбдеть. 
Гость
20 июня 2020, 10:43
этим вирусом теперь можно вертеть и манипулировать массами как захочешь   ..не зря его барановирус зовут 
Гость
20 июня 2020, 11:38
Еще коронобесие ! Заткнули людям рот масками. 
Гость
20 июня 2020, 13:40
Это ты словечко изобрел?
Гость
20 июня 2020, 14:20
Правильно зовут, баранов косит. А умные выживут.
Гость
20 июня 2020, 12:59
cкaжут нa мecтaх?ведь BOЗ у нac нeлигитимнa.И вepить намepeниям кoгo_либo как _тo некомильфо.с тaкими пpoгнoзами пишите синoптикaм.
Гость
20 июня 2020, 17:10
А неделю назад он же говорил, что нет никакой пандемии и карантин был зря, и вакцина не нужна. Что опять кто-то хорошо профинансировал? 
Гость
20 июня 2020, 14:25
Человек стал, настолько управляем, что его можно смело подводить к мосту и говорить прыгай
Гость
20 июня 2020, 14:36
Управляем,любой в интернете может заявить что вируса нет и люди верят,в Дагестане люди стали бояться вертолетов так как некоторые умники в интернете написали что с вертолетов разбрасывают вирус.
Гость
20 июня 2020, 14:43
Черешня 
Гость