перейти к публикации
33 комментария к публикации

Добровольцы рассказали о самочувствии после вакцинации от коронавируса

Гость
26 июня 2020, 14:30
Хорошо бы клинические и биохимические показатели этих добровольцев через год после вакцинации оценить и если никаких изменений не обнаружится, то только тогда можно заявлять о хорошем самочувствии и безопасности вакцины. Сейчас очень рано какие-либо оценки давать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня 2020, 15:47
Если есть желание стать подопытными кроликами, то это их проблема. кКаждый сам рапоряжается на что свою жизнь и здоровье, потратить. Окология тоже нередко, до последней стадии не проявляет себя.
Гость
26 июня 2020, 17:13
Гость
26 июня 2020, 15:47
Если есть желание стать подопытными кроликами, то это их проблема. кКаждый сам рапоряжается на что свою жизнь и здоровье, потратить. Окология тоже нередко, до последней стадии не проявляет себя.
Их заставили. Это вояки 
Гость
26 июня 2020, 19:25
Кто тебе это скажет? Даже если они сдохнут, все переврется.
Гость
26 июня 2020, 14:13
Это всё замечательно. Но.. чего это у нас оперативный штаб молчит, или данные статистики расходятся с желаемыми? 
Гость
26 июня 2020, 14:30
Так выдали количество бессимптомников, которых нельзя включать в статистику и цифра зашкалила. Думают, кого наказать - Шангину или её наставников.
Гость
26 июня 2020, 14:38
Кожа не та, волосы растут, и пульса пульса нет. 
Гость
26 июня 2020, 15:07
Гость
26 июня 2020, 14:38
Кожа не та, волосы растут, и пульса пульса нет. 
пусть наше ковидное лобби лучше обьяснит почему во вьетнаме с населением 100 млн. человек (это невероятно высокая плотность населения они как в муравейнике там) ни 1 умершего от ковида! и всего 350 примерно заболевших было! только басни про маски нам рассказывать не надо что они их все носят это полная чушь туристы приехали поведали.
Гость
26 июня 2020, 14:26
Время 14.25. Почему нет данных по заболеваемости& выздоровлению??
Гость
26 июня 2020, 14:55
А где электронные пропуска от ЖКХ?
Гость
26 июня 2020, 14:57
Не до подсчета им данных. Всех принудительно отправили голосовать по конституции, Пу наверное намекнул в какой графе надо ставить галочку. 
Гость
26 июня 2020, 14:31
Они их и не почувствуют, а просто через полгода она начнет убивать организм, вот и все. На то и расчет
Гость
26 июня 2020, 15:02
"А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыплется - хоть в дом
не заходи. Зато новая растет - чистая, шелковистая! Просто каракуль. Да
еще охрип я немножечко. Прохожих много, на всех лаять приходится. Час
полаешь, два полаешь, а потом у меня не лай, а свист какой-то получается
и бульканье.
Дорогие папа и мама, вы меня теперь просто не узнаете. Хвост у меня
крючком, уши торчком, нос холодный, и лохматость повысилась. Мне теперь
можно зимой даже на снегу спать. Я теперь сам в магазин хожу. И все
продавцы меня знают. Кости мне бесплатно дают. Так что вы за меня не
переживайте. Я такой здоровый стал, прямо - ух! Если я на выставку
попаду, мне все медали обеспечены. За красоту и сообразительность.
До свиданья. Ваш сын - дядя Шарик".
Гость
26 июня 2020, 15:08
корги ты фамилию сменил?)
Гость
26 июня 2020, 14:42
,,Будто витаминки вкололи… всё так же…,, - сказал испытуемый и, виляя хвостом, радостно попрыгал выписывать новый электронный пропуск.
Гость
26 июня 2020, 14:49
Это есть в прессе. Однажды привили хомяков от свинного гриппа. И все было хорошо. Но когда пришла другая мутация свинного гриппа , то многие хомячки привитые его не выдержали. В зависимости от не привитых хомячок.
Вакцина тестируется несколько лет. 
Гость
26 июня 2020, 14:50
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
26 июня 2020, 15:24
Гость
26 июня 2020, 14:50
А ты что, Советскую власть хочешь?
Советская власть? Нет хочу, чтобы хвостик вырос и им вилять перед хозяином! 
Гость
26 июня 2020, 16:44
Рано радоваться. В разработке препаратов есть несколько фаз
1 фаза - небольшому количеству добровольцев вводят лекарство и смотрят не умрут ли они сразу в мучениях или не будет ли острых реакций которые сразу проявляются
2 фаза - большему количеству добровольцев вводят препарат и смотрят какие побочные эффекты есть, и насколько они опасны
3 фаза - только тут начинают проверят, а работает ли препарат вообще.
Пока что 3 фазу успешно не закончила ни одна вакцина, и ее заканчивают дай от силы 10% от всех лекарств которые прошли первые фазы.
А тут идет речь именно о первой и второй фазе исследований
Гость
26 июня 2020, 19:05
А что с ними будет через год?
Гость
26 июня 2020, 17:43
Когда вам оленям введут эту вакцину ,будет поздно думать о своём здоровье.А я пока буду колотить гробы для вас .
Гость
26 июня 2020, 14:51
Чипизация терпил неизбежна.
Гость
26 июня 2020, 19:22
Желаю им ещё СПИД привить.. уж играть так по взрослому
Гость
26 июня 2020, 14:41
Будет обычная прививка, как и от гриппа. Будет медикам препарат для лечения ковидных.