перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Ещё 62 случая коронавируса зафиксировано в Забайкалье – всего их уже 3 100

Гость
29 июня 2020, 12:10
Господи, хоть бы не сглазить, наш район (Хилокский) самый лучший.7 человек уже давным-давно вылечившихся! Так держать земляки! Здоровья вам,  хорошей зарплаты и пенсии!
Гость
29 июня 2020, 16:08
Просто в вашем районе все, всех знают,кто да что! 
Гость
29 июня 2020, 20:34
Здоровья Вам! А Карымский, наоборот, расцветает пышным цветом.
Гость
29 июня 2020, 12:45
как у нас всё стабильно на цифру 62..до смешного..
Гость
29 июня 2020, 14:24
Да почти всегда впереди цифра 6. Программа такая что ли. 
Гость
29 июня 2020, 12:34
Господи, такое чувство, что никогда это не закончится! Когда же уже на спад пойдёт хоть немного?! Надоело.
Гость
29 июня 2020, 12:05
не верю , поди перестали учитывать , как от короны , тех кто умирает старше 60 
Гость
29 июня 2020, 12:27
Вот нисколечко вам не верю сменили тактику вопящие что нет короновируса чувствуется опять приплетаете правительство и осипова не баломутьте народ переболели хорошо но не надо внушать что это проходитдаром
Гость
29 июня 2020, 12:03
Доброго времени уважаемые горожане.
До подлинно сообщаю что болезнь совсем не страшная и не тяжёлая.
Пытаюсь понять почему государство так с нами бесжалостно поступает! Почему нет информации о правилах и тактике лечения!
Почему нет алгоритма для заразившихся!!
Одни ограничительные меры и штрафы!
Не бойтесь и не дрожжите! Переболеем все-это понимают даже дети! Поэтому смеритесь и дайте сделать природе вам прививку.
За родителями внимание! Обязательное КТ!
Переболел! Переболели друзья и родственники! Всё хорошо!
Правительство в очередной раз на мой взгляд вредит нашим людям!
Наш главный по региону точно так же смотрит не тот ю туб и не понимает характер эпидемии.
Включайте голову и постарайтесь услышать и чувствовать свой организм.
Всем желаю переболеть и жить дальше!
Гость
29 июня 2020, 12:17
Совсем нестрашная, всего лишь люди задыхаются от пневмонии и если попал на ЭВЛ то это гарантированная смерть. Пустяки
Гость
29 июня 2020, 12:18
Доброго времени, уважаемый! Предлагаю вам добровольно убраться с этого сайта и забрать с собой свой комментарий, написанный по заготовчке, предоставленной вам вашим работодателем! Всего доброго!
Гость
29 июня 2020, 12:19
*ивл
29 июня 2020, 13:03
Самое главное не кто не говорит что из этих 62 человек, 60 человек в отдаленных районах, а 2 случая в самой Чите, только Москву и Московскую область можно считать отдельно, а другие регионы не в коем случае!
Гость
29 июня 2020, 13:11
Стабильно 62-67 человек не больше не меньше, но это же видно что деньги отмывают на этом ковиде. 
Гость
29 июня 2020, 14:36
Гость
29 июня 2020, 14:36
Стабильно 62-67 человек не больше не меньше, но это же видно что деньги отмывают на этом ковиде. 
Вы как попугаи заладили одну и ту же песню: "Деньги отмывают, деньги отмывают!" Ваши деньги отмывают что - ли? У вас их кармана их вынули? И поделитесь уже схемой отмывания денег на болезни, если вы такие умные и все знающие! 
Гость
29 июня 2020, 15:01
Гость
29 июня 2020, 15:01
Вы как попугаи заладили одну и ту же песню: "Деньги отмывают, деньги отмывают!" Ваши деньги отмывают что - ли? У вас их кармана их вынули? И поделитесь уже схемой отмывания денег на болезни, если вы такие умные и все знающие! 
-Бизнес и ничего личного.Вспомним о масках для начала,медобеспечение и прочие расходы и прочие.Всё на виду и если покумекать ,то усё итак понятно.Не правда ли?)) Если тaк не айс,то caми себе ответьте на вопрос-основное лекарство при этой напасти какое? Избирательно ведь пишут и публикуют ,что лечат различными медпрепаратами нашего ряда, импортные..Конкретности то никакой.Может не там читаю или уж не могу отличить дня от ночи ? "Эзопов язык" не хoтeлoсь бы слышaть и читaть .
29 июня 2020, 13:00
Не удивилась бы если бы год или два назад делали тесте на корону то уже тогда были бы выявлены бессимптомные зараженные (думаю что это рано или поздно признают), просто кое кому это массовая панику и смерть мелких предприятий на руку.
Гость
29 июня 2020, 13:55
Не могли бы вы уточнить, что такие мелкие предприятия в мировом масштабе? Вирус же по всему миру. Или вы думаете, вирус только в Забайкалье? Специально придумали, чтобы закрыть мелкие предприятия?
А с какой целью закрыть? Чтобы что?  Ну закроют, ну останутся люди без работы, дальше что? Какая выгода от этого правительству? Никакой, только вред один. Правительству лучше, когда люди сами себе находят работу, создают эти самые предприятия. Зачем же правительству их закрывать?
Мировой заговор по типу "назло маме отморожу уши"?
Гость
29 июня 2020, 16:10
Гость
29 июня 2020, 16:10
Не могли бы вы уточнить, что такие мелкие предприятия в мировом масштабе? Вирус же по всему миру. Или вы думаете, вирус только в Забайкалье? Специально придумали, чтобы закрыть мелкие предприятия?<br>А с какой целью закрыть? Чтобы что?  Ну закроют, ну останутся люди без работы, дальше что? Какая выгода от этого правительству? Никакой, только вред один. Правительству лучше, когда люди сами себе находят работу, создают эти самые предприятия. Зачем же правительству их закрывать?<br>Мировой заговор по типу "назло маме отморожу уши"?
Но на самообеспечении!