перейти к публикации
16 комментариев к публикации

61 новый случай коронавируса зафиксирован в Забайкалье за сутки

Гость
30 июня 2020, 10:24
Новости  все короче и лаконичнее.  А выздоровевших сколько? 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июня 2020, 10:41
Интересно, а сколько тестов в день проводится? И какова вероятность ложноположительных тестов?
Гость
30 июня 2020, 11:09
Ничего хорошего, детям скоро в школу идти, а спада даже не намечается. И  никакой конкретики, сколько в районах, сколько в Чите.
Гость
30 июня 2020, 11:21
Да просто всем уже на все наплевать.  Мы три месяца сидели на самоизоляции,  а что толку?  Ничего это не дало. Власти региона поняли,  что народ не удержишь этим дома.  Сейчас оставили только для пенсионеров старше 65. Лето у нас короткое,  месяца уже нет.  Через 2 месяца осень,  там, кроме этой заразы,  еще и всякая другая на подходе.  Ты что должны год сидеть? 
Гость
30 июня 2020, 12:07
Гость
30 июня 2020, 11:21
Да просто всем уже на все наплевать.  Мы три месяца сидели на самоизоляции,  а что толку?  Ничего это не дало. Власти региона поняли,  что народ не удержишь этим дома.  Сейчас оставили только для пенсионеров старше 65. Лето у нас короткое,  месяца уже нет.  Через 2 месяца осень,  там, кроме этой заразы,  еще и всякая другая на подходе.  Ты что должны год сидеть? 
ОРВИ обычная да и грипп лечатся, к тому же вакцинацию проводят школьникам против гриппа, да, болеют, но нет таких осложнений с прививками. А вот от коронавируса неизвестно чего ждать, ой как не хотелось бы, чтоб ребёнка это коснулось, последствия после него тоже неизвестны, как потом на здоровье отразится. И на самоизоляции не сидел никто 3 месяца, не перегибайте, не было и нет её у нас в регионе, только на бумаге. 
Гость
30 июня 2020, 13:29
Гость
30 июня 2020, 11:21
Да просто всем уже на все наплевать.  Мы три месяца сидели на самоизоляции,  а что толку?  Ничего это не дало. Власти региона поняли,  что народ не удержишь этим дома.  Сейчас оставили только для пенсионеров старше 65. Лето у нас короткое,  месяца уже нет.  Через 2 месяца осень,  там, кроме этой заразы,  еще и всякая другая на подходе.  Ты что должны год сидеть? 
Это - шутка месяца!
Уточните - кто сидел, где сидел, как сидел?! :)
Про "самоизоляцию" только пишут много.
Власти регулярно пишут, пипл регулярно пилюёт (слюной) на эти "властные" писульки!
Гость
30 июня 2020, 11:21
да ёшкин кот, откуда столько и главное цифры одинаковые почти ежедневно
Гость
30 июня 2020, 11:41
Точно точно. На 25 число - 61, на 26-62, на 27-59, на 28-63, на 29-62. 100% цифры рисуют.
Гость
30 июня 2020, 10:56
В Казахстане опять думают вводить жёсткий карантин, ибо всё плохо. 
Гость
30 июня 2020, 10:12
пора вводить масочный и перчаточный режим 
Гость
30 июня 2020, 10:50
сегодня неинтересно. Интересно было вчера, когда заразившихся было 3100, когда дней десять умерших было сорок. 
Гость
30 июня 2020, 12:02
Гость
30 июня 2020, 10:50
сегодня неинтересно. Интересно было вчера, когда заразившихся было 3100, когда дней десять умерших было сорок. 
А я вот не пойму:кто ведёт подсчёт заболевших, у них что, в голове заклинило, постоянно 59-62 чел. Других цифр не знают? Странно как - то! 
Гость
30 июня 2020, 12:42
А может, пора прекратить истерить, писать комментарии по шаблону и переключить мозг в режим самостоятельного мышления?
Гость
30 июня 2020, 11:31
Откуда все зависит от нас если нам наплевать на то что требуют от нас медики и не так уж много то кого в этом винить и удивляться