перейти к публикации
33 комментария к публикации

Глава Роспотребнадзора Забайкалья: Мы никогда не исключим коронавирус, будем с ним жить

Гость
30 июня 2020, 10:44
Маски на подбородках это - что трусы на коленях.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июня 2020, 11:09
То есть намордники народу одели, затем оденут еще ошейники. В других странах народу раздали триллион долларов, а у нас в стране миллиард штрафов с людей поимели, так и живем, цена на нефть упала, на топливо выросла, а нам рассказывают сказки, как плохо в других странах.
Гость
30 июня 2020, 12:21
В других странах, это про Америку? Если она сама себе доллары печатает, то почему бы и не позволить себе раздать пару триллионов. Если не хватит, то можно ещё напечатать.
И доля цены нефти в цене бензина минимальна. Прежде чем глупости говорить вопрос изучите.
Гость
30 июня 2020, 10:40
То-есть, наконец-то на законных основаниях пенсионерам запретят работать? К этому давно шли. Никто не будет держать их на больничных. Школы потеряют учителей, больницы врачей, да и другие отрасли потеряют специалистов, которые учились не в сегодняшних вузах, не по протекции богатых родителей, которые платят за каждую сессию. Разные подачки исчезнут довольно скоро. И мы погрязнем в нищете. Онкология и другие опасные заболевания постепенно исчезнут вместе с больными, как это случилось со вспышками во многих регионах. Ну, а рабсила в виде вахтовиков для выкачивания природных ресурсов позволит по-прежнему обогащаться кучке олигархов, которых по заявления верхов у нас в стране нет. 
Гость
30 июня 2020, 12:22
Бecплaтнoмy вpaчy никaк нe дoкaжeшь, чтo бoлeн, a плaтнoмy, чтo здoрoв.
Гость
30 июня 2020, 10:46
а у лапы есть свои мысли
Гость
30 июня 2020, 11:07
Должность у человека подневольная - как диктуют сверху, значит так и быть, иначе "сикир башка" (на примере экс-министров). Ежели скажут, что бурундук - птичка, значит ищи крылья.
Гость
30 июня 2020, 10:28
То есть самоизоляция навсегда? 
Гость
30 июня 2020, 10:37
То есть вы живёте и внимательно относитесь к своему здоровью, укрепляете иммунитет и здраво, адекватно и взвешенно подходите к жизни и происходящим событиям. А ещё читаете не только буквы в Интернете,но и книги.
Гость
30 июня 2020, 10:38
А была ли она, эта самая самоизоляция? Полные дворы ребятишек без масок, в организациях и магазинах  только бумажки висят "Без масок не принимаем", а на деле даже ни слова не говорят. 
Гость
30 июня 2020, 11:24
Гость
30 июня 2020, 10:38
А была ли она, эта самая самоизоляция? Полные дворы ребятишек без масок, в организациях и магазинах  только бумажки висят "Без масок не принимаем", а на деле даже ни слова не говорят. 
Меня всегда выгоняют и отказываются продавать товар. Я уже и шарфиком прикрывал и носками, не катит, не продают
Гость
30 июня 2020, 10:42
Ну наконец то прислушались к мнению многих видных ученых, что вирус с нами с 1963 года. И меняется также как и все штаммы гриппа.
Откройте парки, детские сады и кинотеатры. Пора уже опомнится. Ведь  3000 выявленных на 100 000 населения это коэффициент 0,03. Это очень низкий порог. И вас всех нужно наградить за эффективную борьбу с этим невидимым и часто неопределяемым гадом. А нас отпустить на волю, набраться хоть немного сил с новой гадостью-только зимней. Сажей и смогом.
Гость
30 июня 2020, 12:03
Вот идите тогда да и работайте врачом сутками, когда все откроют, присесть некогда будет от потока поступающих больных ковидом.
Гость
30 июня 2020, 13:33
Гость
30 июня 2020, 12:03
Вот идите тогда да и работайте врачом сутками, когда все откроют, присесть некогда будет от потока поступающих больных ковидом.
Ох и на смешили же
Гость
30 июня 2020, 18:30
Гость
30 июня 2020, 12:03
Вот идите тогда да и работайте врачом сутками, когда все откроют, присесть некогда будет от потока поступающих больных ковидом.
Когда человек выбирают профессию врача он должен быть готов и к этому тоже, помимо мизерной зарплаты. Я вот не понимаю что движет людьми идти в медицину в России. Я бы не пошла даже если бы платили, как в Америке. 
Гость
30 июня 2020, 16:06
Теперь эту фразу будут повторять как марку. Человек родился с вирусами разных видов, что бы с ними жить, бороться и умереть. Борис Петрович
Гость
30 июня 2020, 17:26
Что возможно всё! ведь уже стало нормой,что у госслужащего не важно какую должность занимает _имеется личный наставник. Иттить кoлoтить.
Гость
30 июня 2020, 11:27
Интересно, а мировое научное сообщество знает о её заявление, а то зря миллионы денег тратят на изучение новых вирусов и борьбу с ними. 
Гость
30 июня 2020, 11:36
Два моих товарища крепкие мужики, одному 40, второму 42, между собой не общаются, из разных компаний так сказать, пролежали с двухсторонним воспалением в июне почти по месяцу каждый, один и в реанимиации побывал, по анализам ковид. Когда говорил с ними по телефону, сказали темпер ничем не сбивается, самочувствие ужасное, никогда такого не было. Раньше я думал враньё этот вирус. Это совсем не как грипп. Так что, я буду беречь себя и близких, принимать все доступные меры. А вы как хотите
Гость
30 июня 2020, 19:02
Вы правы,конечно полностью от вируса защититься невозможно но снизить риск заражения можно если надевать маски в общественных местах и транспорте,сохранять дистанцию между людьми.
Гость
30 июня 2020, 12:55
И что?! Живем же с орви, гриппом , герпесом(который действительно опасен) и ничего! А тут, откуда ни возьмись, появился.
Гость
30 июня 2020, 13:22
пpoфилактика в виде обязательных прививок,обследований и т.д.Бecплaтнoмy вpaчy никaк нe дoкaжeшь, чтo бoлeн, a плaтнoмy, чтo здoрoв.P.S.бывал на приёмах у докторов_те выдавали рецепт на приобретение медпрепарата только в озвученной им Аптеке.На вопрос почему только там-ведь есть же ещё аптеки,Ответ-там оригинал и,Вам, обязательно поможет.Далее уж без комментариев.Бизнec и ничeгo личнoгo. ╠
Гость
30 июня 2020, 13:30
 Мы не искореним коррупцию хоть и вменим расстрел коррупционеров, так и будем с этим жить и медальки коррупционерам вешать
Гость
30 июня 2020, 10:33
Я верю в честность Президента , в корону верю, в домовых
Гость
1 июля 2020, 09:32
Этого и следовало ожидать, что вирус никуда не денется. Мы пока ВСЕ им не переболеем, толку не будет. И маски никого не спасут, как не спасают от гриппа и других орви, вызывающих смерть. Умным людям это было понятно сразу, кому ума не досталось-сейчас официально пояснили. 
Гость
1 июля 2020, 10:39
умник штоле? жить мы будем с женщинами.
Гость
30 июня 2020, 10:38
Наши граждане соблюдали бы элементарные правила безопасности, хотя бы с медицинских учреждениях!