перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Суточный прирост по коронавирусу в Забайкалье второй день фиксируется ниже 50 случаев

Гость
3 июля 2020, 11:22
Как это впервые?  На 2 июля прирост суточный был 48 человек.  Это второй день прирост меньше 50. Дай бог,  чтобы побыстрее хотя бы ниже 10 стал.  
Гость
3 июля 2020, 11:32
Вот именно. Как понять то? Значит правда химичат с данными? 
Гость
3 июля 2020, 12:03
Никогда такого не было и вот опять (с)
Гость
3 июля 2020, 12:11
Гость
3 июля 2020, 12:11
Вот именно. Как понять то? Значит правда химичат с данными? 
Очнись уже!
3 июля 2020, 11:42
Мазки берут неправильно - слишком поверхностно, очень много ложно отрицательных результатов, при этом по кт - ставят высокий риск или высокую вероятность, эти люди в статистику вообще не попадают, тихонько всей семьей могут болеть. Можно конечно потом сдать на антитела - ну так из спортивного интереса - болел или не болел.
Гость
3 июля 2020, 16:15
 У моей жены вчера выявили короновирус. Врачи сказали, что нет мест. Отправили домой лечиться. Если 67 человек выписаны, 49 заражены, где же свободные места?! Почему домой отправляют лечиться?!
Гость
3 июля 2020, 16:51
нефиг заражаться
Гость
3 июля 2020, 16:56
67 не из стационаре,  а вообще. Из поликлиник тоже ведь выписывает выздоровевших.что не положили, хорошо. Пневмонии нет.
Гость
3 июля 2020, 11:44
Всё равно ещё безрадостная цифра, полсотни - немало за сутки, было бы хотя бы в два раза меньше, это уже хорошо, а так прироста нет, но и спада существенного тоже, и сколько это плато будет держаться, никому не известно. И могли бы озвучить поподробнее, по районам, по Чите, почему всё скрываете-то от людей? Президент ещё говорил и Мишустин сколько раз, чтобы не скрывали информацию, доводили до людей! А по карте своей, которая неделями не обновляется, считайте сами!
Гость
3 июля 2020, 18:31
Информацию скрывают, оправдываясь врачебной тайной. А почему мы не должны знать кто именно болеет.  В Европе на мобильных специальное приложение устанавливают. Если в магазине, допустим, ты оказываешься рядом с человеком даже уже переболевшим ковидом, то на мобильнике сразу появляется значок предупреждающий. А тут и дистанцию соблюдаем, и маски носим, и руки моем, а все равно нет никакой гарантии, что не заразишься. Скорее бы уже все это закончилось! Здоровья всем!
Гость
3 июля 2020, 11:49
После результатов голосования, я уже не верю цифрам. Бумага всё стерпит. 
Гость
3 июля 2020, 11:47
А бессимптомников на сегодня сколько? Им же выдают больничные, в статистику выздоровевших они попадают, так озвучивайте и их, как заболевших. Вирус то есть, не смотря на отсутствие симптомов. А вообще в республиках рост. Казахстан, Узбекистан. Думаете, что оттуда мало сюда к родственникам приезжали? Да их, особенно узбеков, на севере скоро больше будет, чем коренных.
Гость
3 июля 2020, 12:24
Ещё бы статистику по ОРЗ и пневмонией посмотреть.
3 июля 2020, 12:55
Вируса как бы нет - взяли мазок(с краешку что бы вирус не задеть) - а он отрицательный, поэтому и не попадают. Да и берут мазки далеко не у всех контактировавших(иногда вообще не берут)
Гость
3 июля 2020, 16:20
3 июля 2020, 16:20
Вируса как бы нет - взяли мазок(с краешку что бы вирус не задеть) - а он отрицательный, поэтому и не попадают. Да и берут мазки далеко не у всех контактировавших(иногда вообще не берут)
А тесты к вашему сведению на 60% могут дать ложный результат. и где гарантия в том, что бессимптомные они и потому бессимптомные, потому что у них вируса нет-тест ложный. От этого такая печальная статистика. Дело всё в тестах, а ни в вирусе. Он есть конечно, как и грипп, как и другие вирусы, только вот вопрос насколько именно так, как нам его преподносят.
Гость
3 июля 2020, 12:04
Реактивов не хватает. Если брать еще меньше анализов, то и положительных будет еще меньше.Кого обманываем?
Гость
3 июля 2020, 11:26
Хорошо, если не нарисованные цифры.  А что с картой вирус 75? почему с 29.06.2020 не обновляется, иногда смотрим, чтобы рядом не было. Если уж карту начали вести, будьте добры, заполняйте ее или не ведите вообще, зачем видимость работы создавать то. 
Гость
3 июля 2020, 21:37
Зато руководителя и сотрудников Роспотребнадзора президент наградил медалями за вклад в борьбу с вирусом. А сами они ни статистику по районам организовать не могут, ни за своевременное заполнение этой долбанной карты не отвечают
Гость
3 июля 2020, 22:29
Карта, судя по всему,отражает недостоверную информацию! На собственном опыте убедилась
Гость
3 июля 2020, 15:01
Вон оно чё, обнуление животворящее делает!
Гость
3 июля 2020, 11:53
Теперь, когда идет естественный спад вспышки инфекции ждем победных реляций от бездарного руководства и о своих заслугах 
Гость
3 июля 2020, 13:47
Россия будет продавать забугор лекарство от ковида, первая партия в 100 тыс.шт. уже выпущена
Гость
3 июля 2020, 13:46
Если берут мазок, результат через сутки.Бывает и ложный.
Гость
3 июля 2020, 22:27
А вы точно знаете что через сутки?!результаты 2-4 дня приходилось ждать у контактных! 
Гость
3 июля 2020, 14:14
Не верю больше статистике! Врут. Бессовестно!! Моего дядю умершего от этой чумы так и не включили в статистику. Теперь занижают!! Ну давайте, занижайте! 
Гость
3 июля 2020, 14:32
Чтобы это определить, про то что вы говорите, надо список пофамильный видеть умерших, с кем это количество.
Гость
3 июля 2020, 14:53
Гость
3 июля 2020, 14:53
Чтобы это определить, про то что вы говорите, надо список пофамильный видеть умерших, с кем это количество.
кoнечнo знaчимый peзультат.Хoтя для того ,чтобы отделить Правду от кривды Aкт вскрытия умершего бы прoчитaть и заключение патологоанатома(которые кстати великолепные диагносты!).
Гость
3 июля 2020, 11:24
Почему пишут,что впервые?! Вчера,например,было 48!!  случаев ??!
Гость
3 июля 2020, 14:08
"суточный прирост"- прям как у скота
Гость
3 июля 2020, 11:24
Так вчера было 48.. т.е данный показатель был достигнут ещё вчера. 
Гость
3 июля 2020, 11:27
Вчера же 48 было, а по диаграмме так и не скажешь
Гость
3 июля 2020, 11:37
Это что за муть то?
Гость
3 июля 2020, 12:26
орз откинте и вообше человек ) будет
Гость
3 июля 2020, 13:30
Фуфло. Наверное у каждого на работе коллеги говорили, что у них из знакомых кто-то умер, и этого знакомого сам в жизни никогда не видел.
Гость
3 июля 2020, 13:49
Мой племянник с железки 14 дней просидел в карантине из за мужика с бригады который заболел,как же он его не знает,не пишите ерунды.
Гость
3 июля 2020, 14:16
Гость
3 июля 2020, 14:16
Мой племянник с железки 14 дней просидел в карантине из за мужика с бригады который заболел,как же он его не знает,не пишите ерунды.
Быть aлгopитмична. Koйко мecто _-_этo значимый пoказатeль.
Paccказaть бы Гoгoлю зa нaшу жизнь yбoгyю!
Гость
3 июля 2020, 11:29
У вас же новость была от вчера, что на 2 июля за прошедшие сутки выявили 48 больных. Вот она, ниже текста этой новости на 2-й ссылке
Гость
4 июля 2020, 01:19
вчера я писал, что пора вводить масочный и перчаточный режим!
сегодня надо отменять !
Гость
3 июля 2020, 11:25
хорошо считали? 
Гость
3 июля 2020, 11:39
было написано что впервые с 4 июня за вчера было выявлено меньше 50 заболевших