перейти к публикации
24 комментария к публикации

77-летний пенсионер с коронавирусом умер в Забайкалье

Гость
4 июля 2020, 13:18
Poдным cил и тepпeния.
Гость
4 июля 2020, 19:03
Так может родные его и заразили. Ходят без масок, заражают свих же родных. Не могут понять, что им -то легкое заболевание, а их родителям - смерть! 
Гость
4 июля 2020, 13:52
Так 46 или 44? В статье написано 46 случаев, на главной странице Чита. Ру в левом верхнем углу 44 . ?
Гость
4 июля 2020, 21:08
Что-то явно неладное происходит с этими цифрами. 
И, кстати, раньше всегда число выявленных заражений за сутки указывалось в заголовке новости. А сейчас, да и на протяжении примерно недели или даже двух, эту информацию можно увидеть лишь в тексте просматриваемой новости.
Звучит все это может и бредово, но думается мне, что неспроста именно таким образом структурируется и подаётся информация.
Гость
4 июля 2020, 12:53
Понятно.что в77лет пенсионер.можно написать просто:мужчина77лет
Гость
4 июля 2020, 13:05
может он не пенсионер , может он не оформлял пенсию
Гость
4 июля 2020, 13:06
На нем не написано а мы не знаем
Гость
4 июля 2020, 13:18
Пенсионер с тяжёлыми патологиями,как будто постоянно оправдания,мол ничего сделать не могли.Хотя у нас уже сколько лет одно,ему за 70 лет,чего вы хотите,возвраст.У меня знакомый в 77 моржеванием занимается,на шпагат спокойно садится,а ковидом заболеет не дай бог и умрёт то тоже напишут,с патологиями.В США даже списки умерших публиковали а у нас пенсионер с патологиями.Родным умершего соболезнования,что поделаешь,молодые тяжело переносят болезнь а в 77 лет ещё тяжелей хотя есть кто и в 100 лет выздоровел,судьба.
Гость
4 июля 2020, 14:04
Почему карта заболевших постоянно отстаёт. Данные на 29 июня. Для чего тогда она нужна? 
Гость
4 июля 2020, 14:50
Для отчёта в Москву, что она в принципе есть. Просто уже не так актуально её обновлять, да и денег на это, возможно, меньше стали выделять, в т.ч. тем кто её ведёт. Расслабьтесь. Вам реально нужны эти кружочки? Вы им верите?
Гость
4 июля 2020, 15:17
Гость
4 июля 2020, 15:17
Для отчёта в Москву, что она в принципе есть. Просто уже не так актуально её обновлять, да и денег на это, возможно, меньше стали выделять, в т.ч. тем кто её ведёт. Расслабьтесь. Вам реально нужны эти кружочки? Вы им верите?
Расслабьтесь сами. А народу нужно смотреть, может рядом твой сосед заболел. И вообще- для безопасности. Видимо, вы работаете в этих  властных структурах, тогда понятно, что для галочки эта карта вирус 75 вам нужна.
Гость
4 июля 2020, 16:31
Гость
4 июля 2020, 16:31
Расслабьтесь сами. А народу нужно смотреть, может рядом твой сосед заболел. И вообще- для безопасности. Видимо, вы работаете в этих  властных структурах, тогда понятно, что для галочки эта карта вирус 75 вам нужна.
В нашем доме был случай в соседнем подъезде полтора месяца назад, но никакого кружочка не было, хрень эта карта
Гость
4 июля 2020, 18:05
Если я заболею,
К врачам обращаться не стану.
Обращусь я к друзьям
(не сочтите, что это в бреду):
Постелите мне степь,
Занавесьте мне окна туманом,
В изголовье поставьте
Упавшую с неба звезду.
Я ходил напролом.
Никогда я не слыл недотрогой.
Eсли ранят меня
B справедливых, жестоких боях,
Забинтуйте мне голову
Русской степною дорогой
И укройте меня
Oдеялом в осенних цветах.
Oт морей и от гор
Bеет свежестью, веет простором.
Kак посмотришь — почувствуешь:
Bечно, ребята, живем.
Hе больничным от вас
Ухожу я, друзья, коридором,
Ухожу я, товарищи,
Cказочным Млечным путем.   поэт Ярослав Васильевич Смеляков.
Гость
4 июля 2020, 16:36
У подъезда сегодня стояла ковидная скорая, а по карте у нас всё чисто. Вот и будешь в полном неведении.
Гость
4 июля 2020, 14:21
В такие годы без короны умирают
Гость
4 июля 2020, 15:02
Когда-нибудь догадаются давать информацию по Чите и районам отдельно. Это ведь не сложно. Зато будет видно - что, где и когда.А код не проходит, хотя все верно
Гость
4 июля 2020, 15:43
врачи уехали, и умирать опять стали.
Гость
4 июля 2020, 15:52
От борьбы с вирусом кроме вреда пока ничего не видно.Все эти вести с полей столько то заразилось столько то выздоровело умер человек 77 лет с кучей болезней плюс с патологиями вообще не о чем  умирают люди и без вируса о них никогда никто не писал а здесь бац новость вместо выражения соболезнования тупая статистика.
Гость
4 июля 2020, 17:10
Так 46 или 44?
Гость
4 июля 2020, 18:27
может В.В Путин еще одну бригаду отправит на помощь,коли умирать начали.Не доверие, похоже все на возраст списывают.
Гость
4 июля 2020, 23:47
Какая чушь сейчас кто не умрёт тот ковид , человеку 77 а у них везде ковид как надоеле .