перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Свободные койки впервые за долгое время появились в главном моностационаре Забайкалья

Гость
5 июля 2020, 12:25
Уважаемые сотрудники больницы.
Выражаю благодарность за чуткое отношение,терпение и отзывчивость
Нахожусь у вас на лечении на 5 эт.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июля 2020, 13:55
Когда начнёте лечить плановых больных? Такое впечатление что в стране исчезли все болезни кроме ковида..Видимо для этого и выдумали этот вирус,чтобы избавить разваленную медицину от от больных по настоящему..
Гость
5 июля 2020, 12:14
Что это было? Главный врач ГКБ 1 Сергей Лукьянов? Что за хрень!
Гость
5 июля 2020, 13:15
Он главный внештатный пульмонолог, это даже не близко к глав врачу
Гость
5 июля 2020, 13:26
Это отвечал не глвврвч 1 горки, а главный пульмонолог Минздрава.
Гость
5 июля 2020, 12:21
Ура!Хорошая новость.
Гость
5 июля 2020, 12:24
В ГКБ 1 сменился главврач?
Гость
5 июля 2020, 12:20
Куда деть детей .Сады скорее откройте, пожалуйста 
Гость
5 июля 2020, 13:28
Еще потерпите немного, все равно еще опасно.
Гость
5 июля 2020, 13:31
Гость
5 июля 2020, 13:28
Еще потерпите немного, все равно еще опасно.
Ни один ребенок из дежурных групп не заболел
Гость
6 июля 2020, 12:24
Гость
5 июля 2020, 13:31
Ни один ребенок из дежурных групп не заболел
А их кто-то проверял?
У них регулярно берут пробы?
Или все "НА ГЛАЗ"?
С какой-то долей вероятности еще можно сказать - "Ни один ребенок из дежурных групп не заболел ТЯЖЕЛО"!
Гость
6 июля 2020, 00:27
Когда у меня ребенка "бессимптомного" больного хотели положить в ГБ я яростно отказался. Мест не было тогда. Типа вообще. Но положить хотели.
За 2 дня до этого туда же ранее положили жену. На следующий день после того как объявили что мест нет. Тоже бессимптомную. Я при этом, ДО этого ежедневно общался ТЕСНО с женой. Потом 2 недели жил с "больным" ребенком. С которой играл ежедневно и ели и пили, и руки не мыли. и без масок. Потом я ездил с 3мя ковидными больными на скорой (в горку, делать КТ ребенку). В ГБ меня не пустили, типа заразная зона. (до этого я оказывается жил в изоляции от больных похоже) Из ГБ1 забирал ребенка (пропитанного ковидом), мне выносили документы на отказ от госпитализации (пропитанные ковидом).
Как итог. Жена 3 недели просто так лежала в больнице. Ребенок 2 недели был в заперти со мной, просто так. Я не заболел.
Но думаю что кто-то ООООЧЕНЬ сильно заработал на этом.
З.Ы. маски не носил ни дня
ну а вы бойтесь 5г и ковида дальше.
З.Ы.Ы. Медицина в РФ настолько выросла, что нет больных другими болезнями. Все живут минимум до 150, а умирают исключительно из-за ковида.
Гость
5 июля 2020, 12:57
Может , просто - выносят ?
Гость
5 июля 2020, 13:43
Не сейте фейки и панику. Может, все намного проще и реальнее: московская комиссия уехала, финансирование на это дело упало и стали давать более реальные цифры и не класть бессимптомников?