перейти к публикации
24 комментария к публикации

Экс-глава всемирного профсоюза врачей назвал сроки второй волны коронавируса

Гость
5 июля 2020, 16:03
Одни умные говорят что будет вторая волна, другие, такие же умные, говорят что второй не будет. Короче с ума сойдешь быстрее чем ковидом заболеешь
Гость
5 июля 2020, 15:58
Заранее предупреждают,чтоб готовились? Только почему то одни говорят,что с февраля страна начнёт жить в обычном ритме,другие - что  в ноябре- декабре будет вторая,ужасная волна.!!
Гость
6 июля 2020, 09:44
 Срочно активизировать РПЦ и выдать им вертолеты, пусть вокруг городов облетают и отгоняют чуму 21 века
Гость
5 июля 2020, 16:12
Мой сосед Вася вчера бухой мне твердил, что он точно знает , что второй волны не будет, а сегодня с похмелья вдруг заявил, что будет. Вот как ему после этого верить?
Гость
5 июля 2020, 19:09
Вася, будь осторожен!
Эх, Вася,Вася.
Гость
5 июля 2020, 21:21
Вася, тебе уже Эйдельман за шесть месяцев карантин навязывает. Всякие там экстрасенсы отдыхают. 
Гость
6 июля 2020, 09:09
чо вася  оказывается умнее несменяемого гаранта пожизненной власти?
Гость
5 июля 2020, 17:07
"Жить с этим вирусом" - очень оптимистично. 
Гость
5 июля 2020, 16:19
Это что,бывшие работники профсоюза занялись гаданиями? Предсказывают ли они крах путинской системы? Или как? Этих шибко грамотных не надо слушать,они скажут то,что им скажут власти.
Гость
6 июля 2020, 14:27
Экс глава профсоюза врачей. Такой специалист в области вирусологии и эпидемиологии, что его необходимо цитировать на портале? 
Гость
5 июля 2020, 19:50
Короновирус и коронофилию надо было все таки в конституции прописать. Куда ж они теперь без этой короны. 
Гость
5 июля 2020, 20:26
а орви, орз,  грипп не ожидают или коронавирус новее,  моднее
Гость
5 июля 2020, 17:35
Да мы и сейчас живём нормально, что есть этот ковид ,что нету - фиолетово. Для нашей семьи , для наших родственников ничего не изменилось. Хватит уже эту тему переливать из пустого в порожнее. 
Гость
5 июля 2020, 18:11
Так радуйтесь пока а в ноябре ,декабре реально и грипп и ОРЗ и ковид и не всем повезёт пережить,отец Хабиба тоже был здоровым,тренер,спортсмен.
Гость
5 июля 2020, 19:10
Гость
5 июля 2020, 18:11
Так радуйтесь пока а в ноябре ,декабре реально и грипп и ОРЗ и ковид и не всем повезёт пережить,отец Хабиба тоже был здоровым,тренер,спортсмен.
В феврале- марте уже сильно переболели, очень сильно. Судя по признакам, оно и было. А то можно подумать , что китайский Ванька бегал в январе по городу болезный, и никого не заразил? В Чите ковид появился в феврале, это даже наши врачи подтверждают ,шепотом на ушко. Мы ребёнку - подростку сделали тест на антитела, денег не пожалели - они у него есть. Значит и у нас, взрослых тоже. Все по очереди болели. 
Гость
6 июля 2020, 09:19
Гость
5 июля 2020, 18:11
Так радуйтесь пока а в ноябре ,декабре реально и грипп и ОРЗ и ковид и не всем повезёт пережить,отец Хабиба тоже был здоровым,тренер,спортсмен.
Операцию на сердце ему делали. А ковил довесок. 
Гость
5 июля 2020, 16:22
В отпуск когда медиков отпустите?! В клинической больнице отменили все летние отпуска старшим медсестрам
Гость
5 июля 2020, 18:55
Надо законтактировать с ковидником и на карантин по б/л на 2 недели. И отпуск сохранится, и денежку получите, и дома дела попеределаете, и отдохнете))))))
Гость
5 июля 2020, 17:17
Кто верит в эту хоботню глобальную, верьте и дальше, носите намордники, и ошейник не забудьте раболепые 
Ходил без намордника и буду ходить и жить спокойно, я не собака, я Человек! 
Гость
5 июля 2020, 18:09
Дурак а не человек,человек думает не о себе а о том что у него есть пожилые родственники,те кто может молод но есть болезни.Знаете,если сравнить собаку с вами то собака намного лучше такого как вы.
Гость
5 июля 2020, 18:53
Собаки как раз без масок ходят. У них интеллекта не хватает на профилактику заражения))))) 
Гость
5 июля 2020, 18:56
Первая волна короны на тебя уже подействовала, берегись второй, фома неверующий.
Гость
5 июля 2020, 19:00
Эйдельманы обычно просто так ничего не заявляют. Так что готовьтесь простые Вани, Биллы, Чангминги к новому мракобесию. И на ремешках ещё одну дырочку проколите заранее. Особенно это Иванам следует сделать.
Гость
5 июля 2020, 20:16
заранее предупреждаю, о дате наступления РЕЗКой волны похмелья.  в РОссии 1января 2021  около 12.00 по местному времени