перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Учёные попросили ВОЗ признать передачу COVID по воздуху — дистанцирование не спасает

Гость
6 июля 2020, 10:23
ВОЗ нуждается в Нюрнбергском процессе! Я так думаю!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2020, 07:39
 Игры разума. Ничего не понятно.
Гость
6 июля 2020, 08:19
Уже на подходе бубонная чума. Будущее все туманней
Гость
6 июля 2020, 07:46
Вот я не понимаю вообще это мировое сообщество, врачи Израиля на весь мир сказали, что у них не заболел ни один сотрудник лесившиц ковид, они над каждой кроватью поставили ултрафиолет, Т. К бактерициднын лампы, с определённой волной, настроили её. Планировали оснастить лампами все места массового скопления так как исходя из их опыта, это помогло уберечь сотрудников во время лечения. Почему у на. До сих пор этого нет.. 
Гость
6 июля 2020, 09:06
У нас сегодня всё решают экономисты и бухгалтера, к ним вопросы.
Гость
6 июля 2020, 15:47
"Oперaционные, пepeвязочные, палаты, где находятся больные с гнойно-септическими осложнениями, палаты отделений реанимации и интенсивной терапии обязательно оборудуются стационарными лампами для ультрафиолетового облучения воздуха." Кстати есть и переносные бактерицидные облучатели.Может ,Вы, и не знали такого ? Зайдите в любую больницу и спросите_ есть ли таковой фактор или нет его и в пoмине? ))
Гость
6 июля 2020, 10:57
Производство масок стало сверхприбыльным бизнесом для многих, закупили оборудование, наладили производство, а тут пандемия на спад. Не порядок.
Гость
6 июля 2020, 10:13
еще денег кто-то хочет на масках заработать
Гость
6 июля 2020, 08:25
Сошлите этих горе учёных на северный полюс! Если бы вирус передавался по воздуху, то все бы давно им заразились. 
Гость
6 июля 2020, 09:20
Намордники одели на людей и хотят еще и цепь посадит до кучи.
Гость
6 июля 2020, 08:05
Вторая волна придется на выборы в США. Для этого и весь концерт устроили. Сейчас зазывают другие страны для участия.