перейти к публикации
24 комментария к публикации

Врачи из Забайкалья стали лучшими в России хирургом и терапевтом и получат по 0,5 млн руб.

Гость
10 июля 2020, 10:00
Поздравляю! отличная новость!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля 2020, 10:12
молодцы! 
Гость
10 июля 2020, 10:09
Поздравляем всех! 
Гость
10 июля 2020, 10:13
У нас в Забайкалье много достойных медработников! И чтобы далее не написали злопыхатели, ПОЗДРАВЛЯЕМ наших докторов с высокой оценкой их труда!
Гость
10 июля 2020, 11:08
Знаю Врача Козьмину Елену. Профессионал. Спасибо ей за все!
Гость
10 июля 2020, 11:47
Гость
10 июля 2020, 11:08
Знаю Врача Козьмину Елену. Профессионал. Спасибо ей за все!
Елена Козьмина очень и очень хороший специалист. Я очень рада, что есть такие врачи. Поздравляю её!
Гость
10 июля 2020, 12:14
да немногие честно работают - в основном так - время проводят в стенах больниц или реп сочиняют
Гость
10 июля 2020, 10:22
Живу в Сретенском районе. Столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем. Благодарна судьбе, что попала на прием к Олесе Анатольевне Чугай. Настоящий профессионал! Спасибо огромное, Олеся Анатольевна! Поздравляю с победой! 
Гость
10 июля 2020, 23:53
Поздравляю наших докторов! 
Я живу благодаря хирургу Олеси Чугай. Другие врачи руки опустили, а она умница боролась за мою жизнь как за свою. И вот через несколько месяцев я дышу полной грудью. Большое спасибо Олеся Анатольевна на то что Вы есть. 
Гость
10 июля 2020, 13:25
Для переезда 500 тыс на первых порах самое то, пригодятся.
Гость
10 июля 2020, 11:17
Молодцы! Поздравляю! Были на приеме у Козьминой несколько лет назад, впечатления самые приятные остались. Очень грамотный специалист!  
Гость
10 июля 2020, 13:03
Значит скоро уедут из нашего солнечного края и правильно сделают.
Гость
10 июля 2020, 20:54
Поздравляю!
Гость
12 июля 2020, 00:38
Поздравляем лауреатов почётной премии! Елена Владимировна, мы за Вас болели! Поздравляем Вас с заслуженной наградой! 
Гость
10 июля 2020, 14:22
Фалько молодец! В 2011 году проводила мне кесарево сечение. Родился мальчик 870 гр. Спасли. Сейчас ему 9 лет, все хорошо. Спасибо врачам за ваш труд! Всю жизнь благодарю тех врачей! 
Гость
10 июля 2020, 19:02
Спасла не Фалько, а детская реанимация!
Гость
11 июля 2020, 00:04
Поздравляю. Слава, Врачам👏👏👏
Гость
10 июля 2020, 19:45
А настоящие врачи в это время занимаются работой, у них нет времени участвовать в "конкурсах".
Гость
10 июля 2020, 10:44
Фалько как туда попала? У подруги ребёнка угробила в родах, не сделав кесарево сечение, а потом даже виноватой себя не считает. 
Гость
10 июля 2020, 16:40
Елена Владимировна замечательный врач! Мои мальчики родились благодаря ей и если бы ни она могло бы все закончиться не так хорошо.
Гость
11 июля 2020, 10:03
Врачи никогда себя виноватыми не считают, найдут 100 причин чтоб сухими выйти из воды 
Гость
10 июля 2020, 10:09
А я разочаровалась в нашей медицине. 
Гость
10 июля 2020, 12:12
Я давно разочаровалась! Это ужас что за халатность и самотёчное лечение от них! И враньё! Коронавирус выявил это сильнее - отношение к больным как к скоту,- это больше относится к онкологии Лучше не болейте!
Гость
10 июля 2020, 13:21
Ну просто, как в золотые времена, на ВДНХ тёлки-медалистки, на прилавке суповые наборы из костей.