перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Полевой военный госпиталь завершает работу в Чите

Гость
10 июля 2020, 10:16
Сколько человек в нем в общей сложности лежало? 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля 2020, 10:35
12.
Гость
10 июля 2020, 10:39
Только начал и уже заканчивает?
Гость
10 июля 2020, 12:07
Просто бессимптомные и больные с лёгким течением, которые лечились там, теперь проходят лечение на дому, вот и всё 
Гость
10 июля 2020, 10:14
В Якутию отправили бы. Хватит золотарей через север Забайкалья в Читу вывозить. У нас от своих больных краснота на карте. Почти ежедневно самолёт медицинских катастроф прилетает.  
Гость
10 июля 2020, 12:52
Спасибо медикам, военно - полевого госпиталя. Желаем Вам здоровья и долголетия. Ситуация с короновирусом  показала, что Ваша профессия самая благородная и необходимая в мире. Будьте счастливы.
Гость
10 июля 2020, 10:34
Спасибо военным докторам!
Гость
10 июля 2020, 13:10
Огромная благодарность за помощь нам! Ценим вашу помощь.
Гость
10 июля 2020, 13:49
Спасибо , Ангелина Сергеевна , мы всегда рады прийти на помощь ! 
Гость
10 июля 2020, 11:53
Неужели мир наигрался в больничку ?
Гость
10 июля 2020, 10:25
наверное будут плакать что уезжают из этого чудесного края
Гость
10 июля 2020, 11:30
Пусть у нас и не совсем все чудесно, но найдите в интернете обращение пациентов Уярской ЦРБ Красноярского края, где люди просят помощи, потому что задыхаются, нет не кислорода, не лечения. Люди плачут от безысходности и страха. Благодаря нашему губернатору инфа о том, что сами не справимся дошла до президента.И развернули госпиталь. Так что везде хорошо, где нас нет.
Гость
10 июля 2020, 11:36
Они же местные. Это МОСН - медицинский отряд специального назначения. Они базируются на территории 321 госпиталя. Их лет 6 назад из Питера к нам на учения отправили и оставили здесь :) там 70 % персонала сразу уволилась
Гость
10 июля 2020, 14:35
Спасибо большое за выполненную работу 
Гость
10 июля 2020, 12:07
ученья по переброске закончились, премии выданы , ведомости закрыты за "итого" сам расписался
Гость
10 июля 2020, 12:42
Именно так. Будут ждать следующую волну. Главное - вовремя поймать эту нужную ,,волну,, и балансировать потом на её гребне некоторое время. 
Гость
10 июля 2020, 15:03
Гость
10 июля 2020, 12:42
Именно так. Будут ждать следующую волну. Главное - вовремя поймать эту нужную ,,волну,, и балансировать потом на её гребне некоторое время. 
Понадобятся новые поправки, все повторится.
Гость
10 июля 2020, 10:36
Бабки отмыли, можно и закрываться. Молодцы, бизнесмены.
Гость
10 июля 2020, 11:37
Хлеборезку закрой 
Гость
10 июля 2020, 12:03
Врачи и медсёстры отмывали?! Вы лично это видели? Вам не стыдно такое писать, а? Людей они лечили. Спасибо им  огромное!