перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Коронавирус проник в Балейский район – за сутки заболело ещё 40 человек

Гость
10 июля 2020, 13:28
Ну точно сглазили. Не так давно начали писать что только туда вирус не проник.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля 2020, 15:58
В оставшихся 2 районах вируса не будет: он туда просто не доедет, т.к. там настолько хреновые дороги (Алек-Заводский р-н), что кроме как на ишаке, больше ни на чем не проедешь.
Гость
10 июля 2020, 13:40
опять карту не обновляют.
Гость
10 июля 2020, 13:17
Оставшиеся два района - это дело времени,  так как сейчас лето и миграция значительно возрасла.  Пока в этих районах не переболеют, на убыль не пойдет. 
Гость
10 июля 2020, 15:35
"2642 человека вылечены" - подразумевает что их ЛЕЧИЛИ.
А так как лекарств от этой дряни нет, точнее будет:
"2642 человека выЗДОРОВЕЛИ"!
Гость
10 июля 2020, 14:18
Ну сами же все открывают надеясь на сознательность граждан но этого никогда не будет не поторопились ли как бы не вернуться к тем результатам
Гость
11 июля 2020, 11:16
будет.еду 23-его в Алекзаводский район. привезу.. ждите.
Гость
10 июля 2020, 13:32
Враньё ! После 1 июля , в России заразы - нет . ( главный сказал ) .
Гость
10 июля 2020, 14:21
Главный много чего говорит, но не верю я ему уже давным давно.
Гость
10 июля 2020, 15:12
Шутю .
Гость
10 июля 2020, 15:42
Гость
10 июля 2020, 14:21
Главный много чего говорит, но не верю я ему уже давным давно.
Он еще с тех пор, как "в сортирах мочить" обещал, за базар не отвечает!
(а если подумать - на много раньше. С тех пор, как сексот кегебе платон, клялся защищать страну Советов, "допоследнейкапликрови")
Его бы к нам, в середину 90-х!
Пацаны научили бы за языком следить! :)
Гость
10 июля 2020, 14:20
Вся эта "якобы" статистика, для привлечения денег. Считаю, что решили строить инфекционку в Балее. Почему бы нет!
Но! Не на наших же костях, мать Вашу!
Гость
10 июля 2020, 15:34
Ку -ку?
Гость
10 июля 2020, 21:33
Вы о чём,сейчас наоборот уменьшают статистику по заболевшим и умершим а вы всё свою ерунду пишите про деньги.
Гость
10 июля 2020, 13:41
Статистика,вот если бы опубликовали насколько больше умерло в апреле,мае,июне по сравнению с прошлыми годами,во многих регионах умерших намного больше чем раньше,в основном это из за ковида,так что количество умерших от ковида надо в раза три умножать.По заболевшим улучшение ситуации только за счёт того что с 12 июня тестировать по стране меньше стали,бессимтомников не включают с списки заболевших.