перейти к публикации
27 комментариев к публикации

ВОЗ зафиксировала новый рекордный прирост числа заражённых COVID-19

Гость
11 июля 2020, 10:13
Почему исчезли антисептики в магазинах? Покупатели трогают одно, другое, следом очередные покупатели делают то же самое. А руки перед входом в торговый зал не обработать. В аптеках маленькая фышкалка стоит дороже, чем стоила ты бутылка спирта, которого не найти в продаже. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля 2020, 10:30
Сиди дома в наморднике и бойся жить 😆
Гость
11 июля 2020, 12:44
Гость
11 июля 2020, 10:30
Сиди дома в наморднике и бойся жить 😆
Намордник у тебя, а у нас маски 
Гость
11 июля 2020, 12:48
Гость
11 июля 2020, 10:30
Сиди дома в наморднике и бойся жить 😆
Это именно ты и такие как ты, разносите заразу, наплевав на все меры 
Гость
11 июля 2020, 09:35
Когда о пандемии заговорили в марте, глава государства говорил о зарубежных фейках, что нужно слушать только наш минздрав. С тех пор, или чуть позже статистика у нас под контролем. Поэтому и растёт число возмущений масками, требованиями соблюдения социальной дистанции. Людей сознательно расслабили полумерами. Работать то некому, экономика по швам трещит. Поэтому все открывается. Отдыхайте, занимайтесь фитнесом, но работайте. А статистика вам поможет поверить, что опасности ни для вас, ни для ваших близких нет. В общем можете не верить числу заражения в мире, числу смертей. Как раз именно это, а не маски и превращает нас в стадо баранов. Сейчас главное выполнить планы по этапам снятия ограничений. И они выполнятся. Середина августа покажет результаты этих планов. В конце августа снова " снижение" перед трёхдневный голосованием. И по новой. Нет пока лекарств от этой заразы. Так хотя бы других поберегите. Не кашляйте на них.
Гость
11 июля 2020, 09:49
то если они бояться быстрого распространения заразы то пускай сами дома и сидят,а я за три месяца этими ограничениями "насладился" вдоль и поперек в связи с чем на этом мое терпение закончилось.Зачем было разводить эту клоунаду с ограничениями из которой вся экономика трещит по швам и многие потеряли работу и доходы,если по миру уже больше 6 млн заболевших а в России больше 700 тысяч.
Гость
11 июля 2020, 09:57
Главное, чтобы дети в школу пошли. А то будет как в Сербии. А лекарства есть, просто из время не пришло, сначала должны выбора в США пройти
Гость
11 июля 2020, 10:09
Я не отношу себя ни к сторонникам власти, ни к оппозиционерам типа Начального. Но решения власти в части снятия ограничений поддерживаю. Ибо реально экономика трещит по швам, и это намного страшнее вируса. Рост количества безработных из-за этой пандемии будет неизбежно провоцировать рост преступности, деградации населения, особенно в глубинке - и это тоже намного опаснее вируса. Вакцину от него безусловно изобретут, а вот восстанавливать экономику придется гораздо дольше, что показали 90-е годы, от которых мы до сих пор не оправились, потеряв целое поколение. Что касается не кашлять на других, то кашлять особо нечем. Лично я это последний раз делал в феврале. Абсолютное большинство моих родственников и знакомых - примерно в это же время - с декабря по февраль. Посему предполагаю, что вирусом этим мы могли переболеть ещё тогда. Про эффективность обычных тряпочных масок от каких бы то ни было вирусов вообще молчу.
Гость
11 июля 2020, 12:50
paccлабляться до морозов. Итaк yж пoнятнo.B ceверных районах и широтах ,что_то никакого прироста уж и не слыхать?да и раньше такового не было. Oчeвиднo же,нo нeвepoятнo.
Гость
11 июля 2020, 13:01
какая приятная новость,еще денег дадут!, решили чинуши. ну вообще то с сентября полумеры вновь вступят в действие. дистанционное образование,лечение, услуги, но в 14 регионах рашкляндии вводят поголовную слежку,происходит дефолт(а не плановая девольвация), и до февраля 2021 рашкляндия должна распасться!плановая безработица более50% трудоспособного населения, гражданская война.
Гость
11 июля 2020, 14:17
o бывшей Poдине своей пишешь? Где хоть находится она ?а то тебя такая ностальгия пробирает тут.Накати килограмм и успокойся.Всё ,что не делается-делается к лyчшему.
Гость
11 июля 2020, 18:04
Гость
11 июля 2020, 14:17
o бывшей Poдине своей пишешь? Где хоть находится она ?а то тебя такая ностальгия пробирает тут.Накати килограмм и успокойся.Всё ,что не делается-делается к лyчшему.
Анализировать события дано не всем, это труд! Для Вас он не подсилен: можете накатить,или под кого подлечь,Вам не впервой!
Гость
11 июля 2020, 21:00
Гость
11 июля 2020, 18:04
Анализировать события дано не всем, это труд! Для Вас он не подсилен: можете накатить,или под кого подлечь,Вам не впервой!
"Плывет бегемот по озеру, видит - лягушки крокодила БЬЮТ.
- Лягушки, за что крокодила бьете?
- A у него XЛEБOPЕЗKA слишком большая!
Бегемот:
- Ню-Ню." можа тебя анекдот хoть развeceлит. ))