перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Визит единороссов Саклакова и Мажиева в Могойтускую ЦРБ стал причиной штрафа для медсестры

Гость
17 июля 2020, 11:27
От едросов один вред ! Любым способом сделать гражданина нищим !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2020, 13:12
Абсолютно согласен! Кроме вреда и собственного пиара от них ждать нечего. Только выставить себя любимого, не думая о последствиях для окружающих 
Гость
17 июля 2020, 11:43
один из них врач Неужели жажда пиара затмила здравый смысл и стерла все знания об инфекционных болезнях? вот так помогли облегчили и без того не толстый кошелек медсестры Для них эти 7500 раз сходить пообедать а кому-то полмесяца жить
Гость
17 июля 2020, 11:31
"В районе эпидемия ящура - поголовные прививки!"
 Чего они лезут в эти моностационары - адреналину захотелось? Или не понимают, что могут стать переносчиками? Или желание выделиться у них выше понятия о порядочности - запрещают всем  без дела не болтаться , а сами просто чтобы попиариться лезут к больным в стационары? Эти едоросы считают себя бессмертными?
Гость
17 июля 2020, 11:56
Ума нет! А просто отправить маски нельзя было, или без фоточек никак? 
Гость
17 июля 2020, 11:36
1,5 тысячи медицинских масок, 20 коробок воды и книги
Все это за счет бедной мед сестры по оптовой цене в 7,5 тыс?
Гость
17 июля 2020, 12:11
понятно, депутатов ведь никто не оштрафует, что бы они не сделали а вот медчестру можно. Эти депутаты просто обязаны компенсировать ей штраф
Гость
17 июля 2020, 11:51
Допиарились, короче.
Гость
17 июля 2020, 11:41
Нашли стрелочника! А глав. врач ни при чём? И чинуши тоже?
Гость
17 июля 2020, 12:09
как всегда у едра - все для людей. Начальство этих партийцев не хочет провести проверку почему они в нарушение правил проникли в стационар и подвергли риску заражения других людей? 
Гость
17 июля 2020, 11:25
НУ что Вы хотели, мы в России живем, это Вам не немецкий орднунг или китайский порядок. У нас как в Италии много всяких отступлений от правил, исторически так сложилось
Гость
17 июля 2020, 12:34
И все же у нас существует правило по которому они как порядочные люди просто обязаны. оплатить штраф. Порядочные же, разве нет? 
Гость
17 июля 2020, 13:07
Гость
17 июля 2020, 12:34
И все же у нас существует правило по которому они как порядочные люди просто обязаны. оплатить штраф. Порядочные же, разве нет? 
С ноги им по муссалам, если штраф не оплатят
Гость
17 июля 2020, 13:43
Гость
17 июля 2020, 12:34
И все же у нас существует правило по которому они как порядочные люди просто обязаны. оплатить штраф. Порядочные же, разве нет? 
Неужели Вы думаете, что среди Единороссов есть бессовестные мошенники?!
Гость
17 июля 2020, 12:10
А с чьей подачи все это дошло до суда?
Гость
17 июля 2020, 11:55
«Пандемия коронавируса: #Ерпомогает», на наши налоги неплохо помогать(((
Гость
17 июля 2020, 13:15
Им показушки,а простые рабо-е страдают. Своей показушной никчемностью это едро уже всех достали.
Гость
17 июля 2020, 13:17
Приехали депутаты - жди неприятностей.
Гость
17 июля 2020, 11:53
Герои дня! 
Гость
17 июля 2020, 11:48
Вот это он раздвинул ноги на фото. Сразу видно плохой танцор
Гость
17 июля 2020, 13:38
Беспредел! Депутаты, которые придумывают разного рода законы, ковыряясь в носу, чтобы этакое  "изобрести" для народа, в первую очередь, должны соблюдать все требования нормативов, так же как и все чиновники, а уж эти религиозные супостаты должны были остановить всю эту пиаристую "гвардию". Все занимают высокое место в обществе, но тогда как расценить их поступок?! Нет, это не пример для подражания! Что тогда делать людям, которые склонны к правонарушениям? Или в этой статье что-то не совсем правда! 
Гость
17 июля 2020, 12:35
Пусть скинутся медсестре на штраф и делу конец! Больше болтовни
Гость
17 июля 2020, 13:44
Обратите внимание, на первом фото (где лимонад, коробки и 5человек), стоит минивэн с иностранными номерами. Видимо, на этой машине привезли груз.  Чья машина и почему номера иностранные?
Гость
17 июля 2020, 13:15
Даже по новой конституции мы все ещё равны. Но уже выделились те, кто значительно ранее! Едросы, несите заразу в народ!
Гость
17 июля 2020, 13:58
Интересно, а почему депутаты-единороссы надели одноразовые халаты задом-наперёд? Вот Баир лама правильно использует халат, видимо умеет.
Гость
17 июля 2020, 14:27
Штрафовать нужно было главного врача! За то, что допустил неправильно одетых - посторонних внутрь лечебного учреждения.
Гость
17 июля 2020, 11:35
Ед.без клиентов.
Гость
17 июля 2020, 15:55
там где едросня там обязательно криминал . если сами ничего не украдут то когонибудь подставят
Гость
17 июля 2020, 14:32
ох уж это чинопочитание,холопское  преклонение перед "начальством". сами люди делают их "равнее" среди равных. всем нельзя, а этим можно, никто не может устоять ни уборщица, ни глава администрации. а депутатишкам, прямо как инстадивам, важно вовремя засветить себя в моменте. противно
Гость
17 июля 2020, 12:06
  В канистрах в руках  у чиновника похоже "желтая кровь" из анекдота про Чапаева, а невода для болезных? 
Гость
17 июля 2020, 16:03
Конечно, они опозорились (не будем писать, что - облажались).
Гость
17 июля 2020, 15:00
То с " Красными", теперь с " Ковидными", уж определись бы в конце своей непутёвой жизни!?
Гость
17 июля 2020, 18:31
Подставили медсестру. Зачем они пошли в моностпционар? Штрафовать то нужно не медсестру а депутатов за несоблюдение режима моностационара
Гость
17 июля 2020, 14:29
Интересно, что плохого в том, что депутаты привезли помощь от себя в больницу? Ну попиарились - не без этого. Наказали сестру думаете из-за нарушений? Да всем плевать на эти нарушения! Наказали, что-бы депутаты без спроса на ханские земли не ездили. Местные найоны запереживали.