перейти к публикации
36 комментариев к публикации

32 новых случая коронавируса зарегистрировано в Забайкалье

Гость
17 июля 2020, 14:15
Опять только цифры, почему по районам и по Чите конкретно количество заболевших никто не говорит? Сколько длится эта пандемия, столько и выдают общую цифру,  конкретики не дождёшься! 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2020, 14:28
У сатаны свои порядки
Гость
17 июля 2020, 14:34
На сайте роспотреба есть расшифровка по районам 
Гость
17 июля 2020, 14:57
Гость
17 июля 2020, 14:34
На сайте роспотреба есть расшифровка по районам 
Там цифры те же, что и неделю назад по районам
Гость
17 июля 2020, 17:54
В поликлиниках на ковид исследуют только при контакте с заболевшими и высокой температуре. Остальных с симптомами игнорируют. Поэтому число заболевших и падает день ото дня,их просто пытаются не замечать.
Гость
17 июля 2020, 18:48
 видно власть местная, только себя берегет.Их здоровье, под  пристальным контролем.
Гость
17 июля 2020, 22:36
а кашляющих при этом в городе много - даже среди продавцов такие есть
Гость
17 июля 2020, 20:42
Вот так безумные вы отрицатели, видимо не скоро стихнет?! 
Гость
17 июля 2020, 23:41
У меня в доме один заболевший значился 7 июля. Я же имею право знать, вылечился или нет, может быть кто-нибудь еще заразился? Карта не работает. А отрицатели ковида пусть утухнут, у вас в соседях ковидник появится, тогда запоете.
Гость
17 июля 2020, 14:24
Одевайте  маски  и  пырчатки. 
Гость
17 июля 2020, 14:49
Сам их носи.
Гость
17 июля 2020, 16:27
Пырчатки это от других болезней. От тех, которые КВД лечит. 
Гость
17 июля 2020, 14:54
Врач в наркологии по Амурской ушел на больничный, анализ у него взяли?.Каков результат?Надеемся, что доктора будут защищены, тов Дубинин.
Гость
17 июля 2020, 17:51
Это кого-то еще интересует? 
Гость
17 июля 2020, 23:33
Бардак какой-то, цифры непонятные озвучивают, карта с 7 июля не обновляется. Неужели это так трудно? Зачем население напрягать?
Гость
17 июля 2020, 14:55
А как быть с подобной информацией: "
Мэр Норильска Ринат Ахметчин обвинил руководство Красноярского края в занижении данных о заболеваемости коронавирусом. Как сообщает ТВК, глава города направил обращение в краевую администрацию и председателю Заксобрания региона с просьбой о помощи.
Мэр Норильска подчеркнул: в городе зарегистрированы 832 случая заражения инфекцией, но Минздрав Красноярского края опубликовал данные только 293. По его словам, подобное занижение мешает адекватной оценке масштабов эпидемии."
Гость
17 июля 2020, 17:08
В Хабаровском крае вторую неделю РОСТ!
В Иркутске создают две с половиной тысячи новых коек!
По всей Сибири РОСТ. В регионах по 200 - 300 "нововыявленных" ежедневно.
Рэфэрию большинство стран внесли в "красный список". Росиян НИКУДА не пускают!
ВРАЧИ НЕ ВЕРЯТ! официальным данным.
Перезагрузка у обнуленного закончилась!
Уря-а-а!
Гость
17 июля 2020, 22:02
Совок страдает в основном от этой болезни, чего переживать. Лично мне нет никакого дела до совка. Отработанный материал.
Гость
18 июля 2020, 10:01
Откуда в этом крае столько недоумков?!
Почитаешь комментарии и понимаешь - у таких "неотработанных" из мозга только СПИННОЙ!
Гость
18 июля 2020, 17:55
Твои родители-отработанный материал? Они как раз родом оттуда, из совка. Они построили страну, которая сейчас распродаётся. Хотя, вряд ли родители такого существа могли сделать что - то толковое.