перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Художественный фильм о ВИЧ-инфекции начали снимать в Забайкалье

Гость
18 июля 2020, 18:46
Очень хороший фильм у Дудя про эпидемию ВИЧ. Народ нужно просвещать, особенно детей, как нельзя себя вести.К сожалению не все родители разговаривают со своими детьми на тему полового воспитания.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля 2020, 14:28
Про ВИЧ - это что. Пусть они попробуют у нас снят фильм про сытую и счастливую жизнь! 
Гость
18 июля 2020, 14:49
2-я часть будет про помойку
Гость
19 июля 2020, 13:15
Очень забавляет, когда местные кинолюбители сами себя гордо величают кинематографистами.
Гость
18 июля 2020, 13:24
по венам кидают всякую дрянь, ничего не бояться а когда узнают что больны в миг становяться "читинцами"и злость вымещают на собаках и птицах.
Гость
18 июля 2020, 14:09
А позитивного в Чите ничего уже нет? Надоели Вы со своими сьемками кинофильмов,про помойки, самый грязным воздух и самого большого количества смертей от короновируса в ДФО! Мало негатива ,а тут еще и спид не спит! И так раструбили на всю страну,что  Забайкальский край,это далеко не рай,ОСТАНОВИТЕСЬ ХВАТИТ УЖЕ!
Гость
18 июля 2020, 14:48
Гость
18 июля 2020, 14:09
А позитивного в Чите ничего уже нет? Надоели Вы со своими сьемками кинофильмов,про помойки, самый грязным воздух и самого большого количества смертей от короновируса в ДФО! Мало негатива ,а тут еще и спид не спит! И так раструбили на всю страну,что  Забайкальский край,это далеко не рай,ОСТАНОВИТЕСЬ ХВАТИТ УЖЕ!
бабло то как пилить? снять фильм срочно! и не важно что мало кто пойдет на него
Гость
18 июля 2020, 15:33
Гость
18 июля 2020, 14:09
А позитивного в Чите ничего уже нет? Надоели Вы со своими сьемками кинофильмов,про помойки, самый грязным воздух и самого большого количества смертей от короновируса в ДФО! Мало негатива ,а тут еще и спид не спит! И так раструбили на всю страну,что  Забайкальский край,это далеко не рай,ОСТАНОВИТЕСЬ ХВАТИТ УЖЕ!
Что поделать если это правда. Правда, что Чита очень грязный город, что высокая безработица, что низкий уровень оплаты труда, что дышат читинцы сажей, что на площади Декабристов бракованные скамейки, что в новых цветочных урнах растет полынь, что в центре города пахнет канализацией. Правда, что некуда сходить, некуда надеть красивое платье и туфли-лодочки на каблуке. 
Гость
18 июля 2020, 14:04
А народного артиста всея Руси-прапора позовут в фильме сниматься? 
Гость
10 августа 2020, 23:09
Это естественный обор. Зачем тратить деньги на борьбу с эволюцией.