Минимальный прирост больных коронавирусом выявили за сутки в Забайкалье - 30 человек
18 июля 2020, 15:07
Гость
18 июля 2020, 18:26
Как-то память у них коротка: не так давно 20 заболевших в сутки назвали "взрывным ростом" и ввели электронные пропуска. Не помните, кто это сказал?
Гость
18 июля 2020, 19:31
Когда то и от одного китайца все шарахались. И двери локтями открывали. Просто все страшилки на поверку оказались пшиком.
Гость
19 июля 2020, 00:06
Гость
18 июля 2020, 19:31
Когда то и от одного китайца все шарахались. И двери локтями открывали. Просто все страшилки на поверку оказались пшиком.
Вот что пишет московский врач: То, что сняли режим ограничений - мера, больше экономическая. Невозможно навсегда закрыть целое государство. Оно просто перестанет существовать. Но перчаточно-масочный режим никто ещё не снимал. Две трети населения, в данный момент, ежедневно рискуют своим здоровьем. А как же статистика, спросите вы? Отвечу. Статистика, друзья, дело тонкое. Помните поговорку: "Есть ложь во благо, есть наглая ложь, а есть статистика". Давайте не будем уподобляться товарищам из Росстата, а думать своей головой! А то, хорошая позиция: "Когда мне выгодно, я статистику буду слушать, вирус на спад идёт, а когда он бил рекорды по заболеваемости и смертям, то это злые врачи воду мутят, а Путигские агенты людей по домам сидеть заставляют". Двойные стандарты в отношении себя самого - верх идиотизма! Друзья. Я врач. Я выезжаю каждый день к больным. Да, действительно их стало меньше, чему мы очень рады. Но они ВСЕ ЕЩЁ ЕСТЬ! Люди ещё заражаются, болеют и, к сожалению, умирают. Лето, конечно, помогло. С приходом жары, вирусу приходится не сладко. Но вашу беспечность он не простит. Осенью, есть все шансы попасть под вторую волну. А, учитывая, что уже сейчас, когда свежо предание, люди уже наплевательски относятся к индивидуальным средствам защиты, боюсь даже представить, как может развернуться сценарий.
Гость
18 июля 2020, 16:02
( 3 108 вылечены). А что есть лекарство от Ковид-19 ?
Гость
18 июля 2020, 16:24
Ковид не чума и не туберкулез, если организм более менее хорошо справляется с другими вирусными заболеваниями, можно предположить, что справится и с ковидом. У ковида немного в другом дело, в чем и суть.
Гость
18 июля 2020, 16:26
У знакомой сам прошел (причем старуха-мать, муж и ребенок не заразились), потому что не верю, что эту заразу можно вылечить арбидолом, у меня предположение что мы еще в прошлом году переболели (по осени были схожие симптомы)
Гость
18 июля 2020, 16:36
Как обычно при всех вирусах лечение осложнений,парацетомол,антибиотики,кому то кислородная поддержка.Это разве не лечение,у некоторых иммунитет может помочь а части серьезная поддержка медиков нужна,очень важно контролировать сатуртацию чтобы не пропустить момент для поддержки кислородом.
Гость
18 июля 2020, 15:41
Посмотрел статистику, край давно обогнал Бурятию по заболевшим, Лапу в отставку
Гость
18 июля 2020, 17:07
А может тебя привлечь к административной ответственности за несоблюдение карантинных мероприятий ,по улице бегал ,пропуском не пользовался ,самоизоляции не соблюдал ? Ах ты баловник, и ещё обвиня ешь Лапу ! И сколько таких безобразниковпо Забайкалью !
Гость
18 июля 2020, 15:58
По всей Сибири и ДФО РОСТ! Забайкалье в рэфэрии,как рэфэ в мире - врут о колличестве заболевших внаглую! Плакса ну оччень хочет понравиться обнуленому!
Гость
18 июля 2020, 17:12
Один из сказочников это Вы ,можно даже сказать БАЛАМУТ !
Гость
18 июля 2020, 18:00
Без ошибок научитесь писать, пожалуйста, а потом комментируйте.
Гость
18 июля 2020, 21:46
Гость
18 июля 2020, 17:12
Один из сказочников это Вы ,можно даже сказать БАЛАМУТ !
Писюки из администрации подтянулись
Гость
18 июля 2020, 17:01
Откройте аттракционы в парке Дома офицеров!
Гость
18 июля 2020, 18:08
Давно пора! Детишкам итак некуда сходить в этой Чите.
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Минимальный прирост больных коронавирусом выявили за сутки в Забайкалье - 30 человек
То, что сняли режим ограничений - мера, больше экономическая. Невозможно навсегда закрыть целое государство. Оно просто перестанет существовать. Но перчаточно-масочный режим никто ещё не снимал. Две трети населения, в данный момент, ежедневно рискуют своим здоровьем.
А как же статистика, спросите вы?
Отвечу. Статистика, друзья, дело тонкое. Помните поговорку: "Есть ложь во благо, есть наглая ложь, а есть статистика". Давайте не будем уподобляться товарищам из Росстата, а думать своей головой! А то, хорошая позиция: "Когда мне выгодно, я статистику буду слушать, вирус на спад идёт, а когда он бил рекорды по заболеваемости и смертям, то это злые врачи воду мутят, а Путигские агенты людей по домам сидеть заставляют". Двойные стандарты в отношении себя самого - верх идиотизма!
Друзья. Я врач. Я выезжаю каждый день к больным. Да, действительно их стало меньше, чему мы очень рады. Но они ВСЕ ЕЩЁ ЕСТЬ! Люди ещё заражаются, болеют и, к сожалению, умирают.
Лето, конечно, помогло. С приходом жары, вирусу приходится не сладко. Но вашу беспечность он не простит. Осенью, есть все шансы попасть под вторую волну. А, учитывая, что уже сейчас, когда свежо предание, люди уже наплевательски относятся к индивидуальным средствам защиты, боюсь даже представить, как может развернуться сценарий.
Забайкалье в рэфэрии,как рэфэ в мире - врут о колличестве заболевших внаглую!
Плакса ну оччень хочет понравиться обнуленому!