перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Число заболевших COVID за сутки вновь снизилось в Забайкалье - выявлено 25 человек

Гость
20 июля 2020, 12:47
Почему не обновляется карта? У меня за стенкой две ковидные больные, видимо лечатся дома, только скорые и машины медпомощи из поликлиники ежедневно приезжают с медработниками,"упакованными" сверху донизу, а по карте никаких изменений нет вообще. Хоть бы предупреждали как-то, чтоб жильцы в доме знали и были осторожны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2020, 11:58
А что карту не обновляем?
Гость
20 июля 2020, 15:49
Почему карта вирус 75  не обновляется с 07.07.2020?   Знакомый умер от ковида, сначала было отмечено  на карте, а сейчас тю- тю. Статистику, чтобы не портить, видимо.  Люди перестают доверять инфо , даваемых в сми, по количеству заболевших. 
Гость
20 июля 2020, 11:48
Это результаты тестов пятницы, четверга? В выходные их не разбегутся брать. В районах вообще больницы закрыты в эти дни. Новости залежалые у нас. Особенно по вирусу.
Гость
20 июля 2020, 14:34
В ВОЗ их!
Там рост заболеваемости бьет все рекорды, а здесь утаивают методы лечения
Господа из власти, вы же там в золотые унитазы гадить будете!
Только откройте великую тайну - НУ КАК вы добиваетесь таких показателей!
Гость
20 июля 2020, 14:45
Гость
20 июля 2020, 14:34
В ВОЗ их!
Заткнись уже, надоел
Гость
20 июля 2020, 14:51
Гость
20 июля 2020, 14:45
Заткнись уже, надоел
Наглость - отличительная черта аборигена!
Гость
20 июля 2020, 11:58
Ну вот, на спад пошло. Дай бог, чтоб прекратились скорее эти коронабесие и ковидоистерия. 
Гость
20 июля 2020, 13:53
Только после того, как ты заразишься, тогда "ковидобесие" и закончится, лично для тебя
Гость
20 июля 2020, 12:07
Почему пишут "вылечены"? Разве Ковид уже лечится?
Гость
20 июля 2020, 16:44
его просто нет ,вот и нечего лечить 
Гость
20 июля 2020, 17:24
Гость
20 июля 2020, 16:44
его просто нет ,вот и нечего лечить 
по всему миру есть, а у вас нет? странно, вы на необитаемом острове живете? у меня сначала не было знакомых с ковидом, а теперь есть, и у знакомых знакомые переболели или болеют.И тяжело и легкие поражаются сильно. И еще неизвестно какие последствия.. А не выявляются, потому что не проверяют даже контактников родственников, пока они сами не требуют. 
Гость
20 июля 2020, 12:48
Откройте аттракционы!
Гость
20 июля 2020, 13:11
Может тебе еще сахарную вату бесплатно выдать? 
Гость
20 июля 2020, 13:16
Плохо прячемся.
Гость
20 июля 2020, 14:44
снимайте намордники