перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Минимальный с мая прирост по коронавирусу зафиксирован в Забайкалье – заболело 17 человек

Гость
22 июля 2020, 12:19
Чудо в отдельной области,даёшь аттракционы и танцы,хотя может всё дело в количестве тестов.
Гость
22 июля 2020, 12:47
Вокруг все полыхает, а тут действительно чудо.  Конечно в количестве тестов дело.То есть болеют и мрут по деревням без диагноза.
Гость
22 июля 2020, 15:52
Гость
22 июля 2020, 15:52
Вокруг все полыхает, а тут действительно чудо.  Конечно в количестве тестов дело.То есть болеют и мрут по деревням без диагноза.
Да неужели? И где это у вас полыхает женщина? Надо доверять Минздраву,а не паниковать,сказали люминий,значит люминий !
Гость
22 июля 2020, 16:30
На каждом магазине висит бумажка об использовании масок. Со ссылкой на постановление губернатора!
Вопрос знатокам:
Я могу ПЛЕВАТЬ на все постановления губернатора-плаксы? 
Или есть какие-то пометки (ну, звездочка, например) на тех постановлениях, на которые всем можно плевать?!
Гость
22 июля 2020, 13:00
Откройте садики! На работу всем разрешили ходить, а детей куда?!
Гость
22 июля 2020, 16:53
Ну как открыть если вон "Согласия не требуется" истерит, что все вокруг "полыхает"? Ну никак невозможно!
Гость
22 июля 2020, 13:42
Неужели заканчивается эта бесовщИна, и через пару месяцев нам уже не будут засорять мозг этой информацией? Экономика стоит колом, безработица, доходы большинства людей упали. Вот о чем надо говорить и печалиться в первую очередь.
Гость
22 июля 2020, 14:10
В этом вся суть!
Народ что, бабы новых нарожают :)
Поэтому вокруг полыхает, а у нас тишь, гладь, да Божья благодать!
Гость
22 июля 2020, 14:23
Рано обрадовались, осенью и зимой начнётся всё заново, только к ковиду добавятся ещё другие вирусы. Да и сейчас статистика сильно занижена.
Гость
22 июля 2020, 14:50
Гость
22 июля 2020, 14:50
Рано обрадовались, осенью и зимой начнётся всё заново, только к ковиду добавятся ещё другие вирусы. Да и сейчас статистика сильно занижена.
А смысл занижать статистику, другие регионы же не занижают.
Гость
22 июля 2020, 12:36
к 1 августа все будет в ажуре 
Гость
22 июля 2020, 13:03
открывайте кафе и рестораны, достали уже со своим вирусом!
Гость
22 июля 2020, 13:28
Согласен, хочется сходить куда-то с друзьями, нормально отдохнуть. Лето уже скоро подойдёт к концу. Статистика накрученная, уже достала эта клоунада с вирусом. 
Гость
22 июля 2020, 14:31
Достали требовать! Открыли вам летние веранды, вот и тусите там, на свежем воздухе, чего ещё надо! Вирус не ушёл, он рядом с нами, меры предосторожности надо пока соблюдать, а не плодить заразу 
Гость
22 июля 2020, 13:28
Все жарились на солнце и вирус был ослаблен .осталось всем раздать хозяйственное мыло .
Гость
22 июля 2020, 13:01
Хватит,врать про вирус!
Гость
22 июля 2020, 14:54
Осенью откроют все школы, институты и т.д., начнется рост., вакцины пока же нету. 
Гость
22 июля 2020, 16:36
Blomberg недавно сообщило, что богатые - элитные россияне имели доступ к вакцине уже в апреле 2020 года. Гуглите. И думайте о своём здоровье, которое по-сути нужно только вам, никому больше.
Гость
22 июля 2020, 14:23
Откройте аттракционы!
Гость
22 июля 2020, 15:16
Поддерживаю! Лето проходит. Зато кабаки открыты! Дети никого не волнуют! У нас только для пьянства все условия. Пивнухи да кафе
Гость
23 июля 2020, 00:11
В августе на самолете опасно летать из Читы? Как думаете?