перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Прирост заболевших COVID за сутки в крае вновь обновил минимальный показатель - 13 человек

Гость
24 июля 2020, 14:41
Хочу информацию по тестированию. Знаю от знакомых о прекращении скрининга медработников — только для поступающих пациентов. Насколько официально уменьшился объём тестирования?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля 2020, 18:53
На сайте Роспотребнадзора на сегодня 2245 тестов в 17-ти лабораториях. Вчера 2415 тестов. Итого в каждой лаборатории делают за сутки 130-150 анализов примерно. Ну, а теперь думайте. Буквально месяц назад была куча ложноположительных и ложноотрицательных тестов. Сейчас они магическим образом исчезли. 13-15 больных на две с гаком тысячи тестов. Или это реальное уменьшение, или, где остальные протестированные? В какой статистике? Под медицинским наблюдением, то бишь домашним, там цифры не особо то уменьшаются. Вообще мудреная статистика. Больные есть, но их нет. 
Гость
24 июля 2020, 19:03
Гость
24 июля 2020, 18:53
На сайте Роспотребнадзора на сегодня 2245 тестов в 17-ти лабораториях. Вчера 2415 тестов. Итого в каждой лаборатории делают за сутки 130-150 анализов примерно. Ну, а теперь думайте. Буквально месяц назад была куча ложноположительных и ложноотрицательных тестов. Сейчас они магическим образом исчезли. 13-15 больных на две с гаком тысячи тестов. Или это реальное уменьшение, или, где остальные протестированные? В какой статистике? Под медицинским наблюдением, то бишь домашним, там цифры не особо то уменьшаются. Вообще мудреная статистика. Больные есть, но их нет. 
Ой, а Лапа перед Осиповым говорила вроде о 600 примерно тестах по краю. Это на одном из заседаний прозвучало. Плановая циферка тестов. Что-то вообще запутался, где у них правду искать.
Гость
24 июля 2020, 11:40
Какой чёткий график снижения. Озвучьте, пожалуйста, число лёгких и бессимптомников. Только не в процентах, как на местном сайте Роскомнадзора.
Гость
24 июля 2020, 14:43
Вирус никуда не делся, не надейтесь и соблюдайте так же все меры предосторожности. Ваше здоровье кроме вас никому не нужно, и больные всё ещё есть, их даже больше теперь рядом, потому что дома лечатся и ходят везде, охрана рядом с ними круглосуточно не находится, некоторые, может, и сидят дома добросовестно, а некоторые ещё специально пойдут "в люди" заражать нас с вами.
Гость
25 июля 2020, 01:05
Паникуйте дальше.
Когда мой сын заболел менингитом, ни садик, ни группу не закрыли на карантин! 
Если вы не знаете про менингит, почитайте. После этого я в ваш коронавирус не верю
Гость
24 июля 2020, 10:54
Почему, не пишут про коэфициент заболевания. Ждем инфо.🤔🤔🤔🤔
Гость
24 июля 2020, 18:51
Оказывается, мы "построили коммунизм" в отдельно взятом регионе.
У соседей ситуация тяжелая. Рост идет на протяжении всех летних месяцев.
Они обратились за помощью к москве и китайцам. 
Планируют ужесточить карантинные мероприятия!
Гость
24 июля 2020, 11:18
Когда карантин снимут?
Гость
24 июля 2020, 11:24
карантин снимут когда вакцину примете
Гость
25 июля 2020, 12:49
Бесит то, что в Иркутске при 200 зараженных в сутки все открывают. У нас 13 и тишина. смотрела таблицу по России по коэфициенту распространения, у нас один из самых низких в России. Везде и садики и общепит открыли, а мы сидим уже 4 месяца скоро! Как жить? Полная катастрофа.
Гость
24 июля 2020, 15:08
Вирус просто чуть ослаб летом, но не ушёл совсем, к осени и зиме снова наберёт обороты 
Гость
24 июля 2020, 15:48
зaгopaет,зимoй зaмёрзнет. Пapaдoксы в Приpoдe .
Гость
24 июля 2020, 16:30
Гость
24 июля 2020, 15:48
зaгopaет,зимoй зaмёрзнет. Пapaдoксы в Приpoдe .
Может и замёрзнет, но до морозов даст дрозда всем, дети осенью пойдут в школу, в сады и начнётся вторая волна. Врачи уже признали, что вирус найдёт каждого, переболеют, скорее всего, все, кто легко, кто тяжело, и призывают морально быть готовыми к болезни. Просто надо укреплять иммунитет и носить маски, чтоб если уж заболеть, то хотя бы в лёгкой форме, всё зависит от порции полученного вируса, в маске и при соблюдении дистанции есть шанс получить самую малую долю вируса и переболеть легко.
Гость
25 июля 2020, 01:11
Гость
24 июля 2020, 16:30
Может и замёрзнет, но до морозов даст дрозда всем, дети осенью пойдут в школу, в сады и начнётся вторая волна. Врачи уже признали, что вирус найдёт каждого, переболеют, скорее всего, все, кто легко, кто тяжело, и призывают морально быть готовыми к болезни. Просто надо укреплять иммунитет и носить маски, чтоб если уж заболеть, то хотя бы в лёгкой форме, всё зависит от порции полученного вируса, в маске и при соблюдении дистанции есть шанс получить самую малую долю вируса и переболеть легко.
Ага, а че продавцы в магазинах не болеют? Первые в зоне риска
Гость
24 июля 2020, 11:39
Откройте садики
Гость
25 июля 2020, 15:31
Вот эти далекии больше бесят! Так сиди дома, кто тебе запрещает? раз боишся этого вируса! Не води ребенка в садик итд! Что вы тут пишите?! У вас выбор прост, сиди дома на попе! Людям жизнь нужна и кормить на что то!
Гость
24 июля 2020, 11:21
все просто лди перестали носит маски 
Гость
24 июля 2020, 14:30
Откройте аттракционы!
Гость
24 июля 2020, 14:51
оптимального показателя алгopитма статистики ,а peaльнoго ничего публиковать не будyт - тaбy. Beзде только одна статистика цифepoк и "летопись милocтыни" в госучреждения от щедрот "альтруистов и мeцeнатов".
Гость
25 июля 2020, 12:50
Здравствуйте кто нибудь в эту чушь верит нет такой эпидемии как корона вирус все это бред люди опомнитесь