перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Глава ВОЗ предупредил об усилении пандемии коронавируса в мире

Гость
28 июля 2020, 08:13
у нас в заб.крае другая головная больа не этот вирус,того и смотри опять наводнение будет, люди останутся без жилья

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля 2020, 08:29
Да у нас крыши срывает не только на зданиях. Кое у кого она давно поехала, всё по графику рисуют.
Гость
28 июля 2020, 08:26
Слушайте наверху, я не богач. Денег от зарплаты до зарплаты с долгами постоянными. Но сейчас мне не нужны подачки. Я хочу, чтобы в стране были только бесплатное тестирование, бесплатные вакцины, лекарства, бесплатное КТ. И маски по приемлемой цене. Хватит наживаться на пандемии. Хотя бы это вот сделайте для народа. Можно бесконечно запирать нас на самоизоляцию. От этого ничего не изменится, пока у вас на всё лимиты. Пока врачей и то перестают тестировать только потому, что их больницы теперь не моностационары. А разве заражения были только в моностационары буквально недавно? Нет. Вирус заносили в любую больницу и превращали потом ее в моностационар. Может вспомните про закон грабель?
Гость
28 июля 2020, 11:31
Поддерживаю вас полностью. Нельзя расслабляться. Если случилось такое- значит помощь должна быть от государства не подачками и запретами. А в первую овередь профилактика, и обеспечение доступными средствами и масками. И тестирование ВСЕХ бесплатно, и лечение адекватное всех болезней, а не только зацикливаться на вирусе.
Гость
28 июля 2020, 09:26
Посчитайте сколько случаев гриппа, даже летом, и кладите всех без разбора в больницу с ним, тоже получите перегрузку системы и тысячи летальных случаев. Хватит тупить. Вирус есть, но это не чума и не эбола. Не сходите с ума. 
Гость
28 июля 2020, 10:41
Так у нас так и действуют,тестируют редко,госпитализируют редко,только пусть ковид не Эбола но переболевшим хреново,не у всех есть деньги на реалибитацию в Академии Здоровья а бесплатная недоступна.
Гость
28 июля 2020, 11:17
Баранам не понять
Гость
28 июля 2020, 11:17
Какой грипп летом? Это сезонный вирус, а вот корона всесезонная, ей пофигу на время года. И не сравнивайте эти все заболевания, это абсолютно разные вещи, почитайте хоть ради интереса реальные отзывы переболевших не в лёгкой форме, а средней и тяжёлой, людей, которые находились между жизнью и смертью,  тогда поймёте. Когда организм не отвечает на лечение, ни одно лекарство не помогает, человек задыхается, и неизвестно, выкарабкается или нет. От гриппа есть лекарства, которые помогают, а вот от ковида. 
Гость
28 июля 2020, 08:04
А то мы не знаем сами, что ситуация сложная. Это у нас по стране количество тестирования уменьшили и заявляют о спаде. Там, где не уменьшают, и у нас рост идёт. Не везде же лимит по районам, сколько тестов за неделю. Слушал Лапу на совещании. Конкретные цифры называет. В общем, Лапа и липа слова схожие. Да, нам хочется отдохнуть летом. Сложный климат, тяжёлая зима. Но давайте не бросаться " насыщаться" массовыми мероприятиями, днями села, спортивными соревнованиями по указке Осипова. И, хотя бы в магазины, аптеки, больницы и на транспорте не забывать про маски. А боты пусть кричат, что пандемии нет. Рошаль и другие врачи, которым ни к чему врать, говорят обратное.
Гость
28 июля 2020, 08:31
пора по камерам! прогулка закончилась! Рабы, по порядку расчитайсь!
Гость
28 июля 2020, 08:49
Гость
28 июля 2020, 08:31
пора по камерам! прогулка закончилась! Рабы, по порядку расчитайсь!
Сам ты раб. Лично я не буду по указке и чьим-то графикам бегать по паркам, аттракционам. Холопское мышление не по мне. А ты верь, что всё завершается. Это ведь теперь тебе внушают.
Гость
28 июля 2020, 08:55
у нас спад 56%
пора видом на жительство в забайкалье начинать торговать!
такого даже в москва нет!
наш плакса самого обнуленного переплюнул!
Гость
28 июля 2020, 08:15
У нас пандемия падает, если верить нашей статистике